Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .Окрестности_школы. » Аллея Роз


Аллея Роз

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

Каллен  шла по аллее.Она только сегодня прибыла в школу,вещи она уже забросила в комнату и теперь медленно брела по аллее.Девушка мечтательными голубыми глазами смотрела на верхние ветки деревьев,но ни что кроме глаз не могло выдать её задумчивости.Ярко розовые волосы развивались на лёгком ветерке,как и юбка платья.Каллен дошла до дерева и только теперь поняла,что за весь долгий день ни разу не присела и уже порядком устала.Девушка с лёгкостью запрыгнула на нижнюю ветку дерева,его ветки с недавно распустившимися листочками прикрывали ей макушку.Каллен облокотилась на ствол,прижала колени к подбородку и безжизненным взглядом посмотрела вперёд.

0

3

....школьный парк...
Парень по-прежнему вальяжной походкой шел. Повсюду витал запах роз... Ну вот, опять не туда свернул! Сиэль осторожно положил на землю свой чемодан, так как лежали его вещи, единственные в своем роде. Он подошел к одному из деревьев и обхватив ствол руками, долбанулся головой о него. Стоп! Откуда здесь могутбыть деревья? Сиэль беглым взглядом оглядел территорию. Никого не было и парнишка облегченно выдохнул. Но когда он поднял глаза к верху, его взору представилась обширная картина: девушка сидела на ветке дерева, смотря куда-то вдаль. Больше его смутило то, что находилось под свисающим платьем. Сиэль отпрянул от дерева. -Гомен, я не хотел! Так быстро меняем тему! -Э, не подскажете, где дорога, ведущая к зданию школы? Глаза Сиэля сузились и он начал улыбаться улыбкой чеширского кота, как ни в чем не бывало.

0

4

Каллен медленно перевела взгляд вниз и вскоре взгляд сфокусировался на парне внизу.Девушка смотрела на него так же безжизненно,как и вдаль.-Честно говоря не помню...-Ответила девушка и только тут заметила что парень перед ней-неко.Глаза тут же наполнились непонятной грустью и Каллен снова смотрела вдаль.-Или даже не знаю.-Закончила она фразу и сделала вид будто ничего не произошло,но это оказалось не так просто-на Каллен накатили воспоминания и по щеке пробежала еле заметная слеза.

0

5

А вот и первая жертва, шишишиши. Прижатые уже, еле заметные на фоне серых волос, приподнялись вверх. Разбежавшись, подпрыгнув, зацепившись за ветку дерева и перевернувшись, Сиэль оказался напротив девушки и стер слезу с ее щеки. Он ласково улыбнулся. -Ну что ты?! Таким девушкам, как ты, не следует портить свое милое личико горькими слезами. Он встретился взглядом с розоволосой девушкой и прикусил губу, сделав серьезную гримасу. Сиэль спрыгнул на землю и подобрал свой чемодан. Уши снова прижались к волосам. -Ну что ж, раз не хочешь, так не надо. Парень вальяжной походкой медленно ринулся вперед.

0

6

Когда парень сидел на против неё девушка смотрела будто сквозь,но изменений она и в правду не замечала.Но когда до неё дотронулись вздрогнула,но неко уже и след простыл.Каллен посмотрела в его сторону."И зачем себя так мучить горсткой воспоминаний?-Спросила сама себя нека.Раньше они ей были друзьями,но теперь нагоняют лишь слёзы.Почему?А она и сама не знала.Из-за таких мыслей девушка улыбнулась,но улыбка мгновенно слетела у неё с лица и уже задумчиво,она провожала парня взглядом,который всё равно выглядел безжизненным.

0

7

Идя, Сиэль обернулся и увидел, как девушка провожает его взглядом. Интересно, зачем она смотрит? Не уж и этот человечешка, хочет поиздеваться надо мной? Ну уж нет! Парень хитро улыбнулся и остановившись, повернулся к дереву, на котором сидела девушка. Может это было и по-детски, но он показал ей и язык и сразу же убежал, смеясь над сделаным по дороге. Сиэль, ну ты просто молодец! Еще один человек подумает, что ты псих! Хотя чего я волнуюсь? Мне ж все равно.
...вход/выход в школу....

0

8

Каллен долго смотрела на парня,но когда ей показали язык не выдержала и искренне рассмеялась.Когда девушка прекратила смеяться неко уже и след простыл.У Каллен резко поднялось настроение и она свесив одну ногу с дерева,а другую прижав к подбородку вновь облокотилась на ствол не понятного дерева и с улыбкой посмотрела в небо."А почему собственно слёзы?Они ведь тоже люди!Просто немного другие..."-Решила для себя девушка и осталась сидеть на дереве.

0

9

С того момента как Каллен впервые здесь кого-то увидела прошло уже довольно много времени.Девушка долго смотрела вдаль,как будто обдумывала всё своё прошлое.И вот наконец приведя в порядок  все свои мысли очухалась.Глаза перестали быть пустынными и наполнились детской любопытностью.Каллен медленно сползла с ветки и благополучно приземлившись на землю,отряхнула платье и пошла в сторону школы.
---Клуб Аниме---

0

10

---------Клуб Аниме------
Ники пришла на аллею, и увидела там лавочку. Поспешно кинув сумку на лавочку, и села рядом. Поджав под себя ноги, расплакалась. -Боже...какая я дура! Неко просто не хотела жить...она обидела еще одного "человека"... Даже если это Неко. "он был таким милым со мной...а я...как маленький ребенок!" От этих мыслей девушка расплакалась еще больше. Она сидела на лавочке, и не хотела никуда идти...она уже нечего не хотела....

0

11

....клуб аниме...
Запыхавшись от быстрого бега, Сиэль остановился. Он осматрелся. -Ах, вот...ты...где... Немного отдышавшись, неко подошел к лавочке и присел, положив на землю чемодан. Сиэль посмотрел на девушка и упододвинулся ближе. -Эй, ну ты чего? Что это с ней? И зачем побежал...за ней? Ксо! Кажется я забыл мангу... Чтобы хоть как-то развеселить Ники Сиэль потрепал ей прическу.

0

12

Ники подняв голову, увидела перед собой Сиэля. -оставь меня...мне надоело причинять боль всем подряд... "надоело..." Девушка закрыла глаза, и уткнулась носом в колени. -мне это надоело... тихо прошептала Ники. Я не хочу и тебе причинять боли...хотя уже причинила... Неко так и не осмелилась посмотреть в глаза Сиэля.

0

13

-Ты? Мне? Сиэль приподнял левую бровь, но затем ласково улыбнувшись, обнял Ники за плечи и подвинул ее к себе, поцеловав в лоб затем. -Поверь, ты не причиняла мне боль, да и не одному существу это не подсилу! Еще немного и меня можно будет с поэтом сравнить, хых. -Не надо забивать себе голову всякой ерундой и портить свое милое личико горькими слезами! Где то я это уже слышал?! Сиэль взял неко за подбородок и посмотрел на нее своими голубыми глазами.

0

14

Ники уже смотрела на парня не краснея. Она убрала его руку, и отвела взгляд. -спасибо тебе конечно...но все равно, сколько бы я на тебя не смотрела, мне все равно будет неудобно перед тобой за тот... Девушка запнулась. Она еще говорила, тяжело дыша.Да и говорить ей было тяжело. "Я уже не могу так просто на него смотреть как первый раз..." Ники говоря это все Сиэлю, не поднимала на него взгляд. Было стыдно на него смотреть. На лице у Ники появилась ухмылка. -хех...ты наверно думаешь, что я какая-то психованная неко? правда ведь? И что я просто ребенок...но мне пришлось столько повидать злых людей в этом мире..что слёзы просто сдерживать не могу...так что извини, что тебе приходиться говорить с такой нюней как я, которая по любому поводу распускает сопли...прости... Ники опустила голову на колени.

0

15

-Нет! Утверждал Сиэль. -Вот кто-кто, а уж ты точно не псих! Парень порылся во внутреннем кармане плаща и достал еще одну шоколадку. -На съешь и никаких проблем не будет! Протягивая плитку шоколада девушка. -А про поцелуй ты не волнуйся! Ведь не каждому дано выражать свои чувства и мысли словами. И пусть это будет нашей маленькой тайной, ок? Приложив к губам палец, произнес Сиэль. На его лице вновь появилась улыбка чеширского кота.

+1

16

Ники попыталась улыбнуться. -хорошо...спасибо Взяв шоколадку, неко положила ее в карман. "потом съем...потому что в таком состоянии, я еле говорю...ни то что есть смогу..." Настроение у девушки заметно улучшилось. Ники вытерла слёзы. "нужно что-то с собой делать...с этого момента, обещаю больше не плакать!" Девушка была рада, что хоть кто-то проявлял к ней заботу... "а может это вовсе не забота?! Вдруг ему меня просто жалко..и он меня жалеет" вдруг пронеслось в голове у неко. "Я представляю что он о мне сейчас думает...разнервничалась тут, еще и шоколадки забрала..." -извини, что заставила тебя столько бегать..еще и время из-за меня потерял... "мда..все таки не выходить у меня знакомиться, и искать себе друзей..!"

0

17

-Ну что ты?! Мне даже было приятно. Сиэль посмотрел на звездное небо. Эх, как красиво! Н-да, на романтику это как то катит. Лицо парня стало серьезным. -Пойдем обратно? Или ты предпочитаешь ночевать на улице? Ехидно спросил неко. Встав со скамейки, он потянулся и подняв чемодан, пошел вперед. -Ну ты идешь? Я ждать не буду! Повернув голову подшучивая спросил Сиэль с ухмылкой на лице.
...клуб аниме....

0

18

Успокоившись. Ники спрыгнула с скамейки, взяла сумку. -иду! Ники побежала за парнем.
----Клуб Аниме---

0


Вы здесь » Lempicka School » .Окрестности_школы. » Аллея Роз


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно