Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Музыкальный клуб


Музыкальный клуб

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Хин, в неудомении наблюдал за происходящим, и непроизвольно задумавшись немного отошел в себя... Вскоре его разбудил некий звук, он увидел перед собой улыбающуюся Минако в акустической гитарой. О боже, что это... а я ведь знал куда иду... с удивленным лицом произнес Хин...

0

32

Риз последовав примеру Минако улыбнулся и неохотно встав с кресла взял в руки бас гитару...Риз осмотрел её со всех сторон и слегка глупо улыбнулся.
- эмм...я не разу в жизни не держал в руках бас гитару. Музыкальное образование у меня только по контрабасу и гитаре...но думаю особой разницы между контрабаса и басухи нету...
Риз улыбнулся и сделал Пул Оф...вышло довольно неплохо...
ОСС: Все это брехня в жизни у меня образование только по басухе и по ударникам, а вот электрогитару в жизни я всего два раза держал XD

0

33

Проследив за действиями Риза девушка мило ему улыбнулась. Такс....как там... Минако сделала очень умный вид xDD Какой же там первый аккорд.....ксо..... продолжая сидеть на парте нека пыталась вспомнить нужные аккорды.

0

34

Зашла и положила футляр из под флейты на стол.
*Поворачиваюсь к Минако*
-Привет!Тебе помочь?

0

35

-Привет!Тебе помочь? посмотрела на симпатичную девушку которая чем то напоминала ей свою сестру. Эм...да нет...спасибо... Хм....А она очень похожа на сестру....хотя я видела ее года три...или четыре назад.... Девушка долго сомневалась но все же спросила. Ааа...тебя случайно не Мичиру зовут......? Нет ну точно копия....Точно!!Вспомнила!! Минако зажала на грифе гитары аккорд Аm и плавно прошлась рукой по струнам. Точно как я могла забыть!! пробурчала себе под нос нека улыбаясь и уже уверение зажимая аккорды весело била по струнам играя какую-то мелодию. Оторвавшись от гитары посмотрела на свои пальцы на левой руке. Ксо...вот что значит давно не играть... Эм... подняла голову и посмотрела на девушку так похожую на ее сестричку ...прости...отвлеклась..у меня бывает... невинно улыбнулась и почесала затылок. Хех...

0

36

Эм, я же тетрадку забыл, ща приду... хотя можете не ждать... http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/30.gif  Пробурчал Хин вставая со стула, и направляясь к выходу. У выхода, он встретил еще одну Нэку, которой торопливо ответил привет! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/60.gif  и сразу же вышел с клуба.
>>>>>5тый этаж, Чердак

0

37

Не обращая ни на что внимания Риз с увлечением теребил струны бас гитары, пока, пока не заметил, что на ней всего три звукоснимателя...
- Ксо...как всегда.. - тут Риз заметил вошедшую неку и улыбнулся... - приветик - сказал рукой в её сторону в знак приветствия...

0

38

Хин торопливо спускаясь по лестнице, крепко задумался Что-то я давно клубы не посещал, а хотелось бы... давно я не видел, своих друзей. Вот только когда  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/14.gif Наверное завтра... вылетело из его уст, когда закончилась лестница. И тогда он понял, что непроизвольно спустился до 1го этажа.
>>>>> Первый этаж, Выход со школы.

0

39

Понаблюдав за всем что произошло, спыгнула с парты и положила гитару на место. После повернулась к оставшимся в зале людям. Эм.....Ну я наверное пойду.... Не хочу здесь оставаться...хочу побыть одна.... Простите меня пожалуйста...Очень надеюсь что мы еще встретимся... С этими словами девушка покинула помещение.
---->.....

0

40

*Посмотрела на Minako.Какой-то странный взгляд у неё.Может она меня не узнаёт?Да не,не узнать сестру?Врядли.Помахала всем рукой.*
-Привет!Пока,Мина.

0

41

Парень настолько увлекся, что не заметил, как практически все ушли из клуба. Лишь пол часа спустя парень отложил бас-гитару в сторону и оглнуляся...Риз взял чехол и небрежно закинул его за спину...Он улыбнулся и быстрым шагом направился к лестнице...
-------->...

0


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Музыкальный клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно