Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Музыкальный клуб


Музыкальный клуб

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

...

0

2

Риз вместе с Сорой мгновенно вбежали на четвертый этаж. Риз наконец отпустил руку Соры и Встав около стены отдышался...Наконец он нарыскал глазами дверь, на котором весела табличка."Музыкальный клуб" гласила она ...Риз приоткрыл дверь и взглянул внутрь. Там никого не оказалoсь, он зашел внутрь, предварительно впустив туда Сору...

0

3

Лес около школы <--------
наконец-то бесконечные догонялки прекратились. Риз нашёл место куда бежал. Сора устало подняла голову и прочитала надпись, что гласила: "Музыкальный клуб". Хоть что-то успокаивающее! подумала девушка и как только вошла внутрь упала на колени, хорошенько отдышавшись. Сора посмотрела на парня:
-Я прощу тебя, в следующий раз, если захочешь вдруг меня куда-то потащить! Беги помедленнее... сказала Каико и положила свою гитару.

0

4

Риз поднял голову..."хм...и в правду, а зачем я так бежал...".Он улыбнулся и кинул чехол на стул, стоящий неподалеку. В комнате было немного теплей, чем на улице. Xоть на дворе и была весна Рюске все равно успел замерзнуть, и теперь съежившись сидел на кресле рядом с батареей .
- И все-же зачем и от кого ты скрываешься ? - спросил Рюске...

0

5

- И все-же зачем и от кого ты скрываешься ?
Сора встала и присела рядом с парнем около батареи. Ей тоже было слегка прохладно, ведь одета она была очень легко:
-У меня нет своей жизни! Мою судьбу давно уже решили за меня! Поэтому при первом нашем контакте с тобой, я подумала что ты один из тех, кого подсылают мои родители! произнесла Сора и опустила голову.
И так всё время! Хотя бы здесь я надеюсь начать собственную жизнь! подумала девушка и вздохнула.

0

6

Риз представил, каково было девушке...Он редко испытывал к кому-то такое чувство как жалость...Мало того, он испытывал его в первые...Рис был рад, что встретил Сору..
- А я попал сюда лишь потому, что обещал маме закончить образование...когда она умерала.... - Риз зевнул и закрыл глаза, чтобы показать, что смерть родителей якобы не значила для него ничего...

0

7

Девушка слегка помямлилась -Вот только жалеть меня не стоит! на лице мимолётно пробежалась улыбка
-Я привыкла к жизни где надо скрывать свою сущность! сказала Сора и встала, посмотрев на парня:
-Неужели так сильно замёрз!? А ну да! Это же я привыкла к такому! Каико подошла к своей гитаре и взяла её. Начиная что-то напевать. Музыка была очень спокойная и даже умиротворяющая.

0

8

-Неужели так сильно замёрз!?
Парень прижался к батарее и прижал гитару...:
- А по мне, что-ли не видно ? - с улыбкой проговорил парень, наблюдая за девушкой - странно, что  в разгар дня здесь никого нет...
Парень взял гитарy и пристроившись начал подыгрывать девушке...».

0

9

Пока игра на гитаре продолжалась, Сора услышала ответ на свой вопрос. Риз начал подыгрывать ей. Девушка прекратила игру на высокой нотке, что звучало весьма странно, как незаконченная мелодия. Каико положила гитару и подошла ближе к парню. Она сняла с себя шарф, тем самым оголив шею, и присела к нему напротив, укутав его в мягкую ткань:
-Толку конечно от него мало, но хоть немного то он согреет... Я обещаю... сказала Сора прикрыв глаза.

0

10

Риз удивился, что девушка так добро обошлась с ним, ведь они были знакомы всего несколько часов...
- Мм..спасибо огромное... - поблагодарил Сору парень и поплотнее укутался в шарф. Ризу и в правду стало намного теплее...
- А мы вместе очень даже не плохо играем - с улыбкой произнес парень...

Отредактировано Ryuusuke (2009-03-01 20:40:10)

0

11

-Ты бы ещё предложил создать группу! сказала Сора и улыбнулась, присев на стул.
-Я ещё не очень опытна в игре, но стараюсь достичь пика проговорила девушка и снова положила гитару на колени, приняв позицию игры. Как только Каико хотела проиграть один аккорд DM6, её рука почему-то вздрогнула, и если сказать честно, получилось черти что! Сора глубоко вздохнула и сосредоточившись уже смогла исполнить звук.
Так же как и в прошлый раз, музыка не была громкой или сильно давящей на мозг.

0

12

-Ты бы ещё предложил создать группу
Риз рассмеялся...
- Нет уже, с этим я пожалуй уже завязал... - все еще смеясь сказал парень...
Tак как его гитара не звучала без усилителя он взял джек, лежащий не подалеку и всунул его в гитару...Tут же по всему залу раздался громкий дребезжащий звук, усилок был настроен на полную мощность...

+1

13

Сора слегка вздрогнула от резкого звука, что бы полностью противоположен её музыке.
-Дружок, я конечно тоже могу поиграть что-нибудь серьёзное, но я думала что ты устал! слегка усмехнувшись сказала Каико и засмеялась. Девушка встала и поправила юбку:
-А ты не знаешь, кто ещё есть в этой группе? Просто, по моему мы с тобой в одной группе! произнесла Сора и подтянула сапожек. Вид у неё был, будто она собирается сыграть что-то более серьёзное.

0

14

- А, что? - Риз выключил усилок и только тогда услышал слова девушки...Он рассмеялся вместе с ней и положил гитару в сторону...
-А ты не знаешь, кто ещё есть в этой группе? Просто, по моему мы с тобой в одной группе!
- Да кстати...Кто-то кроме нас ведь должен быть здесь - Рюске посильней стиснул шарф. Ему уже давно не было холодно, но он почему-то не хотел его отпускать.
- поскорей-бы начать учиться...

0

15

Сора молча наблюдала за всеми действами парня. Он казался ей очень симпатичен и с ним было приятно проводить время.
- поскорей-бы начать учиться...
Вот именно над этими словами Каико почему-то засмеялась. Ей казалось что никто не любит учёбу, кроме ботаников. Но Рюске не был похож на него. Как ранее сказал парень, он обещал матери что продолжит учёбу, по этому свой смех Сора долго не продолжала, а замолчала, посмотрев на Риза виноватым взглядом.

0

16

Заметив стыдливый взгляд Риз и сам смутился...неожиданнoПарень встал (не выпуская из рук шарф) и подошел к фортепиано и и как маленький ребенок сел и начал тыкать пальцами по всем клавишам, в следствии чего пианино издавало странные, прирывистые звуки...
- Интересно...а где и с кем мы жить будем? - Не отрываясь от пианино спросил парень...

0

17

Сора прикрыла рот рукой и начала хихикать.
-Хотя, скажу тебе честно, игра на гитаре тебе идёт больше! сказала девушка и сразу же услышала вопрос:
а где и с кем мы жить будем?
-Жить? тихо переспросила девушка и слегка потупила взгляд -Хмм... Даже не знаю! С тех пор как я сюда записалась, я никуда не ходила! произнесла Сора сделав лицо невинной овечки.

0

18

Риз тоже рассмеялся, от чего его "игра" на фортепиано еще больше резала слух...Он перестал играть и несколько раз прокрутился на кресле...
- Xм...странно, что сюда все-таки не приходят люди...хм...видимо ночевать нам придется здесь... - сказал парень и рассмеялся...

0

19

Хоть по словам Риза эта фраза про ночлег была лишь шуткой. Сора сильно засуетилась. По скольку она раньше жила в богатой семье, девушка привыкла спать только на мягком. Но вспомнив что уже давно путешествует немного успокоилось.
Каико подошла к парню и шутливо слегка толкнула за плечо:
-Нууу! Нельзя же так девушку пугать! сказала Сора и присела на корточки.

0

20

Риз Рассмеялся...
- А кто сказал, что я пугаю? Я вполне серьезен... - после этих слов парень стал смеяться еще сильнее, пока не упал со стула...

0

21

- А кто сказал, что я пугаю? Я вполне серьезен...
Хоть Рюске от этих слов рассмеялся ещё сильнее, но Сора почему то сделала озадаченный вид. Ведь по сути она девушка весьма наивна! Но никаких таких шуток "про плавающую тетрадку которая вот-вот взлетит"!
Каико уселась на пол и начала шуточно психовать:
-Риз! Это вовсе не смешно! сказала девушка и начала хихикать, смотря на парня который сам смеялся.

0

22

- Ну ладно, ладно, я просто переоценил ситуацию... - не переставая смеяться и потирая ушибленное место cказал парень...Вдруг раздался громкий урчащий звук...
- Интересно, а здеcь где-нибудь еда есть? - улыбнувшись спросил парень. С утра он ничего не ел, и поэтому уже несколько часов мучился от голода...

Отредактировано Ryuusuke (2009-03-03 16:35:43)

0

23

- Интересно, а здеcь где-нибудь еда есть?
-Так... еда... сказала тихо девушка и начала метаться в пространстве. В итоге, Сора схватив свою любимую... гитару! Взяла парня за руку и потащила на зов желудка!
-Сейчас найдём!
------------> Столовая ----------> Стойки для заказа

0

24

Риз еле успел схватить гитару и шарф, перед тем, как Сора потащила его за едой...Oн c улыбкой вышел из уже надоевшего ему клуба и направился за Сорой...
------------> Столовая

Отредактировано Ryuusuke (2009-03-03 16:47:47)

0

25

Хин, неспеша и оглядываясь вошел в клуб... по первому взгляду здесь никого небыло, а парочка сзади задерживалась. Поэтому Хин, отыскав стул, удобно уселся... дожидаясь Нэко и гитариста...  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif

0

26

Риз вошел вслед за парнем и сел на то же кресло, на котором сидел раньше...На кресло рядом с батареей...Он скинул чехол с гитарой со спины и оглянулся. Ему очень нравилось сдесь...повсюду лежали рахнообразные музыкальные инструменты, именно поэтому ему было так уютно сдесь.Парень молча сидел, дожидаясь Минако...

0

27

--->Крыша
Забежав в помещение посмотрела на парней которые уже успели найти себе место где присесть. А вот и я! Не долго думая неко залезла на какую-то парту и мило улыбнулась парням. Да....кстати.... посмотрела на парня который так и не представился ...Ты не представился....как твое имя...?

0

28

Вскоре пришел гитарист, я присел по удобней и произнес Хэй, привет! http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/60.gif  улыбнувшись половиной лица произнес Хин, как вдруг вошла и сама Минако, и приютившись на парте спросила имя Хина. Сопровождая взглядом от самого двери Хин, услышав вопрос отвечая взаимностью на эмоции Минако, произнес -меня зовут Асахи Хин http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/1.gif   после с интересом добавил -чем займемься? http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

0

29

А вот и я!
Риз улыбнулся влетевшей в клуб Минако...
- Очень приятно... - обратился Рюске к парню. Рюске посильней втиснулся в гитару так как ему все еще было холодно..."и вправду, а что мы будем делать..." Зевая подумал парень.

Отредактировано Ryuusuke (2009-03-06 18:37:09)

0

30

Меня зовут Асахи Хин.. Девушка игриво улыбнулась. Мило.. ...чем займемься? А и вправду.... Минако осмотрелась. Оо, мы же в музыкальном клубе.... Девушка улыбнулась и соскочила с парты. Такс.... она внимательно рассматривала каждый музыкальный инструмент, после подошла к акустической гитаре и взяв ее снова залезла на свое место. Ударив один раз по струнам девушка проверила настроена ли гитара. Ну вроде нормально... Минако перевела взгляд на парней и улыбнулась им довольной детской улыбкой. А кажется уже нашла себе занятие...

0


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Музыкальный клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно