Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Клуб Карате


Клуб Карате

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

...

0

2

----Комната Харуки и ...
Хару прошел в зал и осмотрелся. А это я хорошо попал... Хороший зал и здесь можно будет тренировать... Надо подготовить объявления и опросники, да и зал сам...
Тено прошел в коморку тренера и оделся в белое боевое кимано с черным поясом. Достал ноутбук и ходил по залу, для начала осматривая его. Затем сев на маты, стал искать в интернете, инвентарь для зала, костюмы и все, что нужно для тренировок. Посижу здесь, может кто-нибудь зайдет...

0

3

----->Вход\выход в школу
Постучала в немного приоткрытую дверь и заглянула внутрь. Заметив парня в помещении очень обрадовалась. Наконецто.....а то я уже думала что здесь вообще некого нет... Зашла внутрь и стала около двери, немного смущенно спросила.
Эм....простите...я тут немного заблудилась...Я новенькая...только приехала.....и не знаю некого...
Старалась не смотреть парню в глаза, потому что просто не знала как себя сейчас вести.
Вы не могли бы мне помочь почти шепотом побормотала себе под нос Минако и вежливо улыбнулась.

0

4

Теон углубленно сидел в ноутбуке и не слышал, как открылась дверь и в зал вошла девушка.
Эм....простите...я тут немного заблудилась...Я новенькая...только приехала.....и не знаю некого...
Только после этих слов, он понял, что здесь кто-то есть и резко поднял голову. Его взору предстала симпатичная девушка, точнее Неко. Неужели...неужели это...глазам своим не верю...как же я давно мечтал увидеть Неко и вот, она передо мной, да еще и такая красавица...Может произвести на нее впечатление и сделать своею? Хару встал и подошел к девушку, отложив ноутбук.
- Здравствуйте! Меня зовут Харука Тено, можно просто Хару. Вы как я понял новенькая? - Парень протянул девушке руку и улыбнулся, смотря на нее. - Конечно я Вам помогу.

0

5

Когда парень подошел к Минако и протянул ей руку она сделала шаг назад прижавшись к стене и смущенно отвела взгляд, но все же очень осторожно протянула свою маленькую ручку парню.
Он....он..очень милый...он не похож на людей из моего города....И к тому же.....подняла голову посмотрев на парня и покраснев еще больше вновь очень быстро опустила голову закрывая лицо челкой ....он очень красивый...Ой мне же надо представиться....блин чувствую себя полной дурой!
Уже более уверенно подняла голову и посмотрела парню в глаза. Почувствовала что снова покраснела, но все равно смотрела на Харуки.
Очень приятно....А я Минако, Накамура Минако! поклонилась парню и мило ему улыбнулась.

0

6

Тено заметил неуверенность девушки, еще когда шел к ней. Но когда подошел и девушка прижалась к стене, он понял, что это не неуверенность, а боязнь, что она боиться его. Глупенькая... Неужели она думает, что я обижу ее... В один миг, он сумел заглянуть в ее глаза и увидел прекрасную девушку. Боже!... В глазах чтимо, что она божественное создание...Она боиться... Парень чувствовал легкую дрожь девушки в руке.
- Тебе нечего бояться, я не обижу тебя! - Хару говорил нежным и милым голосом, взял ее чемоданчик. - Пойдем я напою тебя чаем и ты успокоишся.

0

7

Похоже мне и вправду нечего бояться.....но я не могу вот так просто забыть прошлое отношение людей ко мне.....это будет не так просто.... Думая об прошлом и о том что происходит сейчас у девушки просто перемешались все эмоции и чувства. Она была счастлива и в то же время эй было тоскливо. Все же успокоив себя, улыбнулась парню.
-Да, хорошо... опустив голову вниз сама не зная почему извинилась перед парнем ...Простите....за неудобства....

0

8

-Да, хорошо... опустив голову вниз сама не зная почему извинилась перед парнем ...Простите....за неудобства....
Тено поднял ее личико своей рукой и посмотрел в глаза.
- Ты мне не помешала, мне очень приятно, что ты здесь. - Хару улыбнулся и обняв, прижал к себе уже не незнакомку. - Я не дам тебя в обиду, не бойся!
Хару, ты спешишь, но она беззащитна и я это как-нибудь исправлю... Он поцеловал ее в голову и повел в коморку. Войдя, парень посадил ее на диван и налил ей чая. Отдал ей чашку и сел рядом.
- Ты хоть знаешь, что эта за школа? И как ты сюда попала?

0

9

Когда парень прикоснулся к девушке она замерла в состоянии шока, после нечего не понимая ее прижали к себе и она уткнулась носом в грудь парня.
- Ты мне не помешала, мне очень приятно, что ты здесь немного запоздало поняв что сказал парень, девушка улыбнулась...ей было очень приятно осознавать что кому то нравиться быть с ней. Когда ее чмокнули в лоб, она снова замерла в шоке. Но ее куда то повели, и она послушно пошла за парнем. Уже сидя на диване она пришла в себя и взяла чай.
-Спасибо...Школа...ну я знаю что здесь учатся такие как я....и люди...Больше я нечего не знаю, а попала сюда....
.Сказать что меня ненавидели и презирали всячески надо мной издеваясь люди в моем городе и я попросту сбежала от туда...
Отпив немного чая смотря в никуда каким то пустым взглядом, сказанула что первое пришло в голову.
Ну..мне просто захотелось попутешествовать...
Как-то не очень убедительно....ксо..

0

10

- Путешевствовать и забрести в такую школу? Это не правдаподобно. Скажи мне правду.
Парень взял ее за руку и посмотрел в глаза. Может сказать ей?
- Это школа...школа куда попадают богатенькие ученики или простые ученики, сюда привозят Нек, таких как ты и предлогают в рабство ученикам на время или же продают им навсегда. - Парень овтел глаза от девушки и уставился в пол. - И они с ними делают, что хотят. А ты, как я понял, боишься людей?

0

11

-Правду....
Стоп что?! выдернув свою руку и подорвавшись с дивана, стояла и с ужасом смотрела на парня.
Привозят Нек.....и продают их в рабство....Ужас...Но у меня нет другого выхода придется здесь остаться...
- И ты один из этих учеников....Да?!
Вот почему он ко мне так относился....!!!..Но...он был очень добрым...может я поспешно сделала вывод....Я расскажу и все равно что будет...уже все равно.. отвела взгляд на стену и спокойным голосом начала говорить
Я жила в городе где были лишь одни люди....и они ненавидели и издевались надо мной и моей семьей....поскольку я должна была получить образование меня отдали в школу... дальше немного грустным голосом продолжила рассказывать о своем прошлом ...в школе...все они...все эти люди, ученики и даже учителя....меня презирали, относились ко мне как будто я какой то не нужный мусор... в горле застрял какой то комок который не давал больше произнести и звука....и по щеке скатилась слеза.

0

12

Тено сидел и слушал внимательно. У него глаза были почти на лбу, от этого рассказа. Неужели? Но почему? Неки ведь тоже люди, только немного другие...
- Я не понимаю, почему они считают, что Неко, это какое-то существо, которым можно управлять или издеваться над ними, насиловать, бить, убивать...
Он поднял на нее взгляд и увдел слезу. Вскочив, он крепко обнял ее и прижал к своей груди.
- Есть один выход. Если ты согласишься, ни кто в этой школе, тебя не тронет! Клянусь тебе жизнью!

0

13

Уже во второй раз оказавшись в объятьях Харуки девушка заплакала еще сильнее..уже от счастья. Она даже и не подозревала что все так выйдет, стоя всего минут 15 назад у входа в школу. Но не смотря не на что она была счастлива.
Неужели теперь все измениться....я буду жить по другому....посмотрев парню в глаза, в такие добрые и нежные она не произнося не слова, просто ему кивнула.

0

14

Посмотрев в глаза Неки и увидив в них, что она ему доверяет, он вытерал ее слезки.
- Ты будешь моей Некой. - Он не стал ждать ее реакцию и поспешил договорить. - Но со мной, ты будешь свободной, свободной как человек, а не как существо. Любой, кто тебя обидет, будет иметь дело со мной. Для меня, ты прежде всего, живой человек.
Тено слегка коснулся губами, ее уголка губ, в виде легкого поцелуя.

0

15

-Спасибо вам большое......успокоившись произнесла Минако. И подошла к своему небольшому чемодану взяла его и вопросительно посмотрела на своего хозяина.
Простите....я очень устала...где бы я могла отдохнуть.....если вас конечно не затруднит....не могли бы вы показать где я буду жить....
Надеюсь что я не очень нагло спросила......

0

16

- Пойдем, я провожу тебя. Толкьо подожди минутку, мне надо переодеться.
Через минут 10, Хару был в белых брюках и черной рубашке. Обняв девушку, он забрал ее чемодан в свою руку.
- А вот это, моя забота. И давай будем на...ты...?
Тено улыбнулся и погасив в зале свет, вышел с ней в коридор, запер зал и повернулся к ней.
- Ты будешь жить в моей комнате.
-----комната Харуки и Минако.

0

17

- Пойдем, я провожу тебя. Толкьо подожди минутку, мне надо переодеться.
Девушка одобрительно кивнула и подождала парня. Через 10 минут он вышел и взял ее чемодан Но ведь он маленький и я сама могла его донести.... но она об этом лишь подумала и не стала возражать отдала его.
И давай будем на...ты...?
Но вы же теперь мой хозяин.....но если вы так хотите, то конечно. мило улыбнулась и вышла вместе с парнем в коридор.
Ты будешь жить в моей комнате.
Аааа...что?Эм..так наверно положено....Да и я не против.... на миг задумалась о чем то своем. После как всегда милой и немного детской улыбкой улыбнулась и снова кивнула.
Да....пойдемте...поняв свою ошибку тут же исправилась ПОЙДЕМ..!
----->комната Харуки и Минако.

0

18

Хин почувствовав себя уже в более уютной обстановке, прошел в пустующий зал включив свет, начал осматриваться потоптываясь и кружась на месте. http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/8.gif

0

19

Салли еле отыскала зал, ведь она здесь еще не была. Зайдя в него, она осмотрелась. Здесь довольно мило... Она обошла кругом зал и посмотрела в окно. На небе было множество звезд. Оторвав взгляд от окна и увидев скамейку, она двинулась к ней и села на нее, и стала наблюдать за Хином.

0

20

Увидев краем глаза как Салли села на скамейку, Хин повернувшись к ней лицом, приближаясь произнес - Давно, я сюда не заходил... Интересно, во сколько сейчас начинаются тренировки... Вскоре Хин был уже у скаймеки и осторожно присел рядом с Салли, и легонько вздохнув.

0

21

Давно, я сюда не заходил... Интересно, во сколько сейчас начинаются тренировки... Она с интересом взглянула в его глаза. А почему ты здесь давно не был? Она немного склонила голову на бок и стала махать хвостом.

0

22

Наверно, просто было лень приходить... улыбнувшись ответил Хин, после чего с идиотским лицом, но с интересом наблюдая за "бегающим" хвостом Салли, не убирая с лица улыбку.

0

23

Наверно, просто было лень приходить... Везкая причина. Она улыбнулась. Салли заметила, что Хин наблюдает за ее хвостом. Мило... Щас как загибноьтизирую своим хвостом. Сказав это, она звонко засмеялась. Через некоторое время она успокоилась и стала стучать коготками по скамейке.

0

24

Хин, робко отвернулся вверх... и поняв свою глупость улыбнулся еще сильнее... Вскоре Салли, снова нашла себе занятие. Мм... неугомонная ^__^ Слушай, может быть тебя на руки взять? с азартом произнес Хин.

0

25

Слушай, может быть тебя на руки взять? Салли оторопела. Так возьми себя в руки, чего это я? ?Он же мой хозяин... А удержишь?? Я ведь не пушинка... В ее глазах пробежал огонек, азарта и какой-то игры.

0

26

Хин аккуратно обхватив Салли за талию, с таким же азартом произнес... Ну, не знаю. И в тот же момент, обхватил снизу ее ноги и сразу же взяв ее на руки, аккуратной встал со скамьи  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif . И не зная, что дальше делать, но никак не с глупым лицом вглядывался в глаза Салли. http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif

0

27

Внезапно Салли почувствовала легкость, а потом посмотрела вниз и она "парила", точнее ее держал на руках Хин. Салли провела рукой по его щеке и улыбнулась уголками губ, оголяя клычки. Ну, что мой герой, куда пойдем?? Она обвила хвостом талию Хина и стала наблюдать его реакцию, смотря в его глаза.

Отредактировано Salli (2009-03-10 16:44:07)

0

28

А зачем куда то идти? настороженно спросил Хин... после чего покрепче схватил  Салли, сделав ровные шаги назад он осторожно присел на скамью, не ослабляя своих обьятий.

0

29

Ну чего ты все настораживаешься, расслабся и успокойся. Она призалась к груди Хина и стала тихо мурлыкать. Если кто-то или что-то помешает мне в эту минуту, вы узнаете, что в гневе я ужасна.

0


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Клуб Карате


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно