Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Клуб Свиданий или Хост Клуб


Клуб Свиданий или Хост Клуб

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Одним из украшений Лемпики, по праву считается так называемый «Хост-клуб», где богатые и красивые юноши используют свои природные способности, чтобы развлекать столь же богатых и красивых девушек, естественно с определённой выгодой для себя. в заброшенный музыкальный класс, в котором базируется этот клуб,устроен райский уголок,где леди всегда могут покрасоваться и понежеться в обьятиях  красивых и обоятельных  парней. Так же тут обитает Мизоре, которая за всем тут следит и даёт новые идеи Хостам. Причём этот клуб всегда организует всевозможные балы и концерты.

0

2

...Аниме клуб...
После того как она открыла дверь, то сразу же повернулась к парню и девушке. Ну что тут сказать? Одно удивление...
-Эм... Не пугайтесь вы так... По моему вам было это очень интересно узнать...-с улыбкой сказала Ми и прошла в просторное и шикарное помещение. Она показала рукой гостям на диванчик.
-Присаживайтесь... Может чаю?-предложила Шираюки...

0

3

....аниме клуб...
С неким величием в походке Сиэль вошел в так называемый хост клуб. Хм, а почему там было написано не ХОСТ КЛУБ, а МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЗАЛ №3? От любопытсва уши парня нервно дергались и он с искрой в глазах осматривал помещение. Неко увидел красивое кресло, напоминающее трон. Он с разбега прыгнул в него, поставив одну ногу на сиденье, а вторую на опустив, Сиэль святился от счастья. -А коньяк есть? Ха, я шучу, чай, пожалуйста!

0

4

Каллен направилась к дивану доставая мобильник.-И зачем так тянуть то?!-Возмущённо бубнила себе под нос девушка и села на диван закинув ногу на ногу.Она достала наушники и подключила к телефону,потом вставила в ухо один из наушников,а второй оставила болтаться.Только теперь Каллен осмотрела зал,в который её привели.Она несколько раз прошлась по нему глазами и задержалась на неко,который уже уселся на кресло напоминающее трон.Девушка невольно ухмыльнулась и посмотрела на Мизоре.Она выслушала девушку."Да кто боится блин!А если тебя два раза шибанут башкой?!"-Ответила про себя Каллен,но вслух ничего не сказала.Подумав над предложением Мизоре Каллен искоса на неё посмотрела.-А кроме чая что нибудь есть?-С вежливой интонацией спросила девушка.Уж чего-чего,а чая ей сейчас точно не надо.

0

5

Мизоре чуть не упала.
"Что за невеженство?!Что за не уважение?! Он хоть знает сколько это стоит?! Господи, год будет тяжёлый..."-подумала Ми еле сдерживая себя, что бы не дать подзатыльник Силю.
-Хм... Если там будет хоть одна царапина, то будешь полностьсю фининсировать этот клуб... Поверь, это не реально...-угрожающе сказала Шираюки.-Ты не тот, кому можно так себя здесь вести... Ты даже не хост...-задумчиво добавила она с мальсеньким намёком. А коньяка тут нет... Только безалкогольные напитки...
Девушка повернулась в сторону Каллен.
-Такое принебрижение к нашему разговору я от тебя не ожидала...-сказала Мизоре с разочерованием...

0

6

Каллен улыбнулась.-Я сегодня просто на нервах.Так что извини.-Сказала девушка с милой улыбкой и довольно таки честно.Если бы у неё сегодня был самый обычный день,то она бы просто не заметила удары головой и вообще всё,что её сейчас так раздражало."Да...надо будет отдохнуть...а то завтра буду ходячим монстром..."-С насмешкой подумала Каллен в очередной раз осматривая зал.Девушка с улыбкой посмотрела на Мизоре и убрала телефон с наушниками в карман.-Так о чём ты хотела со мной поговорить?-С той же милой улыбкой спросила она разочарованную девушку.

0

7

Сиэль уныло опустил уши и лени сполз на пол, усевшись затем в позу лотоса. -Э, ну, для меня это в принципе не проблема. Если конечно же ты не против подождать до моего окончания школа.-с улыбкой сказал парень, затем удивленно посмотрев на Мизоре.-Э, что я не "хост"? Что это значит? И вообще я здесь не по своей воле! Я жертва, которая "случайно" оказалась не в том месте и в не то время. Неко тяжело вздохнул и угрюмым взглядом оглядел комнату.

0

8

Девушка испытывающе смотрела на Мизоре,но ей это быстро надоело и она перевела взгляд на неко."Так...а я кажись до сих пор не знаю его имени..."-Подумала про себя Каллен и оценивающе посмотрела на парня.-Мы кстати кажется так и не познакомились.-Полу уверенно полу вопросом спросила Каллен у парня смотря ему в глаза."Да...может в этой школе и не будет так скучно..."-С улыбкой подумала девушка и не заметила,что в глазах зажёгся озорной огонёк.

0

9

Сиэль оперся о кресло, но так, чтобы Мизоре не заметила. Он перевел взгляд на Каллен и широко улыбнулся. -Ммм, правда?-парень задумчиво посмотрел на потолок.-А, ну я Сиэль! А ты кажется Казуки но Каллен? Неко прикрыл глаза и немного сморщился, ожидая, что его сейчас стукнут по его дырявой башке. Ну, что ж думаю этот год будет не забываем и угорать будем по полной. Ну по крайней мере Я, шишишиши!

0

10

-Можно без "но".-С мягкой улыбкой сказала девушка чуть наклонив голову вправо.-Наконец то будем знакомы.-Уже задорно улыбнулась Каллен и слегка подмигнула Сиэлю.Потом посмотрела на Мизоре.Та явно не могла не заметить,что Сиэль оперся о кресло."Да..что-то мне кажется,что она этот зал знает лучше чем кто либо.И зря он так сделал..."-Про себя подумала Каллен.

0

11

Мизоре резко и пронзительно посмотрела на Сиэля.
-Поздравляю! Теперь ты член клуба Свиданий! Хочешь ты этого или нет...-издевательски сказала она-Но я предупреждала... Хм... Какой же тип тебе подойдёт?....-задала сама себе вопрос Мизоре.
"Принц? Кардинал? Малыш?"-думала Ми.-"Если получится, то заменит Тамаки... Хотя, не очень-то и получится,но..."
-Тааак, а ты, Каллен, не откажешь мне в одной услуге?-обратилась Шираюки к девушке.

0

12

"Я так и думала!Повезло,так повезло..."-Подумала про себя девушка смотря на Сиэля,но не успела Каллен закончить мысли,как обратились к ней.Каллен повернулась к Мизоре,на лице сияла лучезарная улыбка.-Конечно!В какой?!-С задором спросила девушка,а в глазах снова зажглась искорка.

0

13

-Дааа,-протянул Сиэль. От слов Мизоре у парня начал нервно дергаться правый глаз. -Что? Нэ? Тип? Думаю тип шута, шишишишиши.-неко задумчиво осмотрел двух девушек. -Мизоре, а зачем тебе это? Улыбка стала широкой. Хм, а она странная! Может она поклонник аниме или еще чего? Эх, надо бы как-нибудь спросить. Хех, а я вот давно уже ничего подобного не смотрел никакого аниме. Эх...

0

14

Каллен показательно зевнула и забралась с ногами на диван."Снова стало скучно...может сходить поискать кого нибудь?"-Подумала про себя девушка с полусонным видом осматривая зал в очередной раз.Её взгляд остановился на Мизоре."Она же мне что-то хотела сказать...не удобно получится..."-Подумала Каллен и улыбнулась.Девушка да-а-авно не посещали такие мысли.

0

15

-Зачем?-переспросила Мизоре.-Сглупила один раз, так и осталась... Тем более у нас было весело... Ну пока все Хосты не выпустились...-с печальной улыбкой продолжила она.
"Жаль конечно... Но и из этого что-то у меня и получится!"-с уверенностью подумала Ми, но сразу же вздохнула.-"Кого я обманываю? Но я попытаюсь!
-С тобой, Каллен, у меня отдельный разговор...-сказала Мизоре девушке и подошла к столу. На нём были раскинуто куча бумаг... Немного порывшись, Шираюки достала оттуда листок и дала его Сиэлю.
-Вот... Подпиши, отдай мне, и ы будешь зачислен в самый пристижный клуб Лемпики...-полу торжественно заявила Мизоре...

0

16

Каллен с детским любопытством посмотрела на Мизоре.-И какой же у тебя ко мне разговор?-Спросила девушка с улыбкой и озорными огоньками в глазах."Это уже становится гораздо интереснее!Надеюсь,что разговор продолжится не скучнее чем начался!"-С надежной подумала Каллен всё так же испытывающе и с нетерпением смотря на собеседницу.Мизоре дала какие-то бумаги Сиэлю.Девушку это тоже заинтересовало,но всё же побольше хотелось узнать о себе.-Вот... Подпиши, отдай мне, и ы будешь зачислен в самый пристижный клуб Лемпики...-Сказала Мизоре и на лице Каллен появилась не всем понятная улыбка,но тут же исчезла."Похоже она очень гордится своим пребыванием в этом клубе"-С мягкой улыбкой подумала Каллен всё так же не отрывая глаз от Мизоре."Но я пока мало чего о нём знаю,так что..."-Закончила про себя Каллен.

0

17

Шираюки не выдержила...
-Ну в общем подпишешь и положешь на стол...-показала она польцем на стол, подходя к Каллен. Она взяла её за руку и потянула на себя.-Пойдём...-с милой улыбкой сказала Мизоре. Когда девушка встала с дивана, Ми отвела её к занавески. Когда она её одёрнула, то стало понятно-это раздевалка. Тут по стене стоял большой шкаф, а вместо других стен-зеркала.
-Сейчас... Погодь...-сказала Мизоре и распахнула шкаф. На первый взгляд был шкаф, как шкаф, но при открылии кажется, что тут можно смело открыть бутик... Девушка немного в нём покапалась, иногда посматривая на Каллен.-Вот, то, что нужно!-слегка воскликнула Шираюки и прилошила юношеский костюм к девушке.-Ага, точно! Примерь пожалуйста...-сказала Мизоре и отдала Каллен одежду.
-А ты, смотри, не подглядывай тут!-выглянула Ми из-за зановески, погразила пальцем Силю и вернулась обратно. Мизоре села на стульчик, положила ногу на ногу и машинально оглядела не маленькое помещенице...

Офф: Ссори за грамматику и за бред О.о

0

18

Мизоре наконец подошла к Каллен и взяв её за руку отвела к раздевалке.Девушка ничего не понимала,но окончательно запуталась.Мизоре оставила девушку здесь,а сама стала рыться в шкафу,который внутри оказался далеко не самых маленьких размеров."Ну...может мне потом хоть что нибудь объяснят?"-С надеждой подумала Каллен наблюдая за действиями Мизоре.Вскоре Мизоре вылезла из шкафа с костюмам,он похоже должен предназначаться хостам."А при чём тут я?"-Сама себя спросила девушка и в слух свой вопрос повторять не стала.Каллен послушно взяла костюм и задёрнула занавеску."Ну...может так даже будет веселее!"-С улыбкой решила для себя Каллен,которая уже стала догадываться о мыслях Мизоре.Девушка быстро переоделась и мельком посмотрела в окружающие её зеркала.Каллен не вольно задержала на них взгляд.Девушка была чем то похожа на парня,вот только с длинными розовыми волосами и чуть выпирающей грудью,хотя пиджак и так сидел свободно.Каллен улыбнулась."Если взять пиджак побольше и спрятать волосы,то будет совсем не плохо!"-Неожиданно для самой себя подумала девушка и с той же радостной улыбкой приоткрыла занавеску.-И что ты этим хочешь сказать?-С милой улыбкой спросила Каллен обращаясь к Мизоре.

0

19

-Ты уже и сама поняла...-хитро ответила Мизоре. Она свтала, обошла Каллен, при этом пристально осматриая её. Ми оснановилась за спиной девушки, она положила ей на плечо руку и нагнулась к лицу Каллен-Ну что? Согласна, эм?-спросила Ми с немного эгоистичной улыбкой...
"Причёска не страшно, остальное тоже... А что? Будет весело!"-рассудила для себя Мизоре.

0

20

-Ну что? Согласна, эм?-Спросила Мизоре девушку.-А ты как думаешь,что ответит тебе человек,которому уже стало скучно?-Чуть прищурившись ответила Каллен Мизоре."И тем более мне почему то кажется,что тебе немного всё равно"-Уже про себя закончила девушка с довольной улыбкой и снова посмотрела на себя в зеркало.Каллен вообще редко обращала на себя внимание и в зеркале себе на глаза попадалась только по случайности,но теперь всё же хотелось оценить себя в новой роли.От этого Каллен снова улыбнулась и развернувшись на пятках она повернулась к Ми в ожидании ответа.

0

21

Мизоре заглянула ей прямо в глаза.
-Теперь главное тебя не выдать, а дальше всё будет путём...-заявила Ми и толкнула Каллен в кресло, которое слояло спинкой к зеркалам-это тоже маленькая часть плана Мизоре, и не спрашивайте, откуда тут ещё и кресло! Мизоре снова порылась в шкафу на одно полочке, она нашла то, что ей было нужно и обратилась к Каллен: Теперь доверься мне....-с недоброй улыбкой Мизоре подошла к девушке и положила кучу всего на столик, но не надо опять спрашивать: "Откуда тут ещё и столик?!" Ведь не забывайте, это- Хост клуб! Но вернёмся к событиям...
Мизоре взяла разные заколочки, карандашики, краску для волос и приступила за дело...

0

22

Каллен толкнули в кресло,но девушке это было довольно привычно и она спокойно осталась там сидеть.Мизоре снова отошла к шкафу.Каллен проводила её взглядом и стала за ней наблюдать."И как она там вообще что нибудь находит?!"-Спросила себя девушка всё так же наблюдая за Мизоре.Наконец Ми снова вылезла из огромного шкафа.-Теперь доверься мне....-Сказала она и стала что-то делать.Каллен улыбнулась.Кому-кому,а девушке не привыкать,тем более её было довольно таки всё равно,да и повеселиться она тоже хотела.Каллен посмотрела на Сиэля,который вроде должен был что-то писать,из того что дала ему менеджер.Девушка от скуки стало наблюдать за неко."Буду надеяться,что мы тут будем не одни..."-Подумала Каллен с немного погрустневшей улыбкой,но вспомнила,что здесь есть Мизоре!А она явно не даст этому клубу пустовать!Эти мысли приободрили девушку и она стала ждать,когда закончит упорная Мизоре закончит что-то творить,что для Каллен пока было не понятно.

0

23

Скукота... Сиэль вздрогнул, когда Мизоре положила на стол какой-то лист бумаги. Ну что ж, мне терять нечего! Неко подиписал и встал. -А за чем мне за кем-то подглядывать, тем более это даже не интересно! Потому что самое интересное я уже давно увидел, шишиши,-размышлял в слух парень. -Э... Видя, что девушки скрылись, Сиэль быстрым шагом вышел из кабинета. -До свиданья!-ехидно проговорил неко, прихлопывая за с собой дверь.
...вход/выход в школу....

0

24

Каллен почему-то это совсем не понравилось и она вскочила с места.-Ах ты...-Девушка не знала как закончить фразу и так и застыла с поднятой рукой,как для удара.Она быстро покопалась в памяти,что бы вспомнить о чем говорил Сиэль...и вот..до неё допёрло!Девушка ещё быстрее переоделась и уже подбегая к двери поняла,что Мизоре толком ничего с ней не сделала.Каллен на пятках повернулась к ней.-Извини пожалуйста,но давай потом.Ладно?-Спросила Каллен и не дождавшись ответа дёрнула ручку двери и выбежала крикнув на ходу:-Только не обижайся!
...вход/выход в школу....

0

25

Мизоре только и рот открыть успела, а Каллен ещё очень повезло, ибо Ми особых изменений не сделала...
- Да что б вас всех!...- чуть ли не крикнула Мизоре, ведь ей было обидно на такое неблагодарное и не воспитанное поведение Каллен и Сиэля.
Шираюки села в кресло, она глубоко вздохнула и выдохнула, и так несколько раз. Когда она пришла в довольно нормальное состояние, то она вышла из клуба и куда то направилась, хотя и сама не знала куда именно...
---Куда-то...

0


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Клуб Свиданий или Хост Клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно