Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » Окраина города » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

....кафе...
Сиэль полностью был погружён в свои мысли. Он даже не обращал внимания на окружащее его, будто заболел. Неко остановился у воды и плыхнулся на земь, прижав хвост своим грузом. Ай...Больно...же!... Согнув ноги в колени и приобняв, положил подбородок на них. Его глаза томным взглядом смотрели на водную гладь, кишившую многочисленными кругами. И всё-таки мир настроен против меня. Парень тяжело вздохнул. Он даже на какое-то мгновенье забыл про Крис, но показывать своего маленького позора не смел.

0

32

==>КАфе
Крис понимала что Сиэль устал,он хочет побыть один,она сидела рядом с ним пойду схожу к воде. Она наклонилась к Сиэелю и поцеловала его в губы. Крис встала и пошла к озеру, как тут хорошо,прохладно свежо.  Крис подняла голову вверх и посмотрела в небо какое оно красивое сегодня. Крис легла на землю ей так хорошо было она думала о своем,о Сиэли. Интересно что с ним??он какой то странный. Крис посмотрела на Сиэля. она отвернулась и заплакала.

0

33

Сиэль уже хотел потянуться, как почувствовал прикосновение губ Крис. Открыв глаза, он увидел, что неко снова плачет. Парень пододвинулся к ней и, обняв, поцеловал её в губы, играя с её язычком. "оторвавшись" от губ, Сиэль посмотрел на Крис. -Почему ты плачешь?

0

34

Крис посмотрела на Сиэля,ей нравится поцелуй Сиэля -Почему ты плачешь?. Да все хорошо,просто вижу,что ты устал очень,мне тебя жаль. Она обняла Сиэля, как я давно его не прижимала к себе. Она положила свою голову ему на плечо. Сиэль я не могу без тебя,я не хочу чтобы опять потерялись,я надеюсь что этого не будет. Она посмотрела на него,и улыбнулась ему,потеребив его ушки. Она повалила его на землю,она села на него провела своим мягким хвостом по его лицу,она наклонилась и поцеловала его,прикусив его нижнюю губу. ахх,как я тебя обожаю Сиэль,ты мне так дорог. Она смотрела на него с улыбкой на лице.

0

35

--->библиотека
Девочка вышла на берег глубокого озера.
Так хочется искупаться!
Мичиру разбежалась и прыгнула в воду.
Бррр!Как холодно!
Девушка убрала волосы с лица и наконец увидела,что кроме неё возле озера сидят парень и девушка.Тоже неки.

0

36

Сиэль хотел ещё раз поцеловать Крис, как тут услышал звук воды, а затем и ещё одну неко. -Э...Привет! Он покраснел, как помидор.

0

37

Крис заметила неко,и тут она заметила что Сиэль краснеет. Я скоро начну его ревновать. Тут она повернула его лицо,и поцеловала его в губы. И ей было пофиг,что тут кто то сидит. Потом все таки она посмотрела на неко.Обняла Сиэеля. Привет. Тут она сказала сиэлю на ушко. Сиэль ты чего такой красный? Она легонько укусила его за ухо,и улыбнулась.

0

38

Девочка улыбнулась помахала им рукой.
Извините,что помешала!-крикнула девочка и нырнула.Хоть она и неко,но плавать обожает.Даже несмотря на то,что сейчас в одежде.
И зачем я им помешала?Видно же,что хотели уединиться.-пробормотала девочка.

0

39

-Я?...Ну...это...-начал было запинаться Сиэль. Услышав вновь сплеск воды, неко не было. Парень покосился на Крис. Неужели она ревнует? Эх...ну ничего с этими женщинами не поделаешь. Он хищно улыбнулся и присел, оперевшись на локти. -Ну и зачем ты это сделала? Сиэль обнял неко и через несколько секунд уже стоял, а девушка была у него на руках. Ну пошли! На его лице была улыбка чеширского кота. 
...Гостиница....

0

40

Ну и зачем ты это сделала? .  Крис посмотрела на Сиэля. Так надо было милый. Она еще раз поцеловала его. Сиэлеь взял ее на руки. Ну и куда мы сейчас пойдем интересно? Сиэль,а мы куда пойдем? Она обняла его за шею.

0


Вы здесь » Lempicka School » Окраина города » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно