Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » Окраина города » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

....

0

2

------Парк Сакуры.
Ники все еще прогуливалась городом. В такую чудесную погоду, грех было сидеть в помещении. Девушка пришла на озеро, полюбоваться природой. "хорошо что здесь нету людей" Неко стало от этого намного спокойней. Но она все равно уже не так боялась людей как раньше. -Все будет хорошо...тихонько пробурчала Ники и села на берегу озера, смотря на красивое голубое небо.

0

3

----------- > (Лемпика) Вход\выход в школу
Парень с девушкой долго бродя по различным места всё нашли довольно подходящее место хоть и на окраине города. Было сразу понятно, что это озеро. Погода была хорошая. А после того, как они ушли от школы стало ещё и легче как-то.
Улыбаясь парень взглянул на Каи. -Ну как тебе здесь? Он вдохнул свежий воздух. -Кажется довольно хорошее место. И спокойное.
Осматриваясь Шарк заметил ещё одну девушку - кошку. Она как-то немного печально сидела на берегу озера. Либо просто это так казалось из далека. Интересно, интересно неко!?... мы из одной школы? Посмотрев на Каи, парень кивнул в сторону озера. -Пойдём?

0

4

----------- > (Лемпика) Вход\выход в школу
Наконец пришёл конец блужданиям Каи и Шарка. Они наткнулись на весьма-таки хорошее местечко. Озеро. Хоть девушка и недолюбливала воду, как и многие неки, она всё же была рада такому тихому и спокойному местечку. Вдохнув свежий воздух она посмотрела на небо. –Весьма не дурно…Даже хорошо…Вот только мы, что-то очень далеко ушли от школы…Тебе так не кажется? - девушка оглянулась назад, надеясь увидеть школу, но это было глупой идеей. Она вскоре же посмотрела на парня.
На озере Каи и Шарк были не одни. На берегу озера кто-то сидел и по всей видимости это была девушка. Вот те и раз…Думала, что никого кроме нас здесь и не будет, но это даже к лучшему…Хе…Девушка вновь посмотрела на парня и кивнув ему в ответ пошла за парнем.

0

5

Ушки Ники вздрогнули. Она услышала какие-то шаги. "кто бы это мог быть?" Немного повернув голову, она увидела парня с девушкой. "что не день то новые люди...а может и знакомства!" Неко начала привыкать к этой школе. Она уже не так боялась и сторонилась людей. Вот и сейчас, у нее не было чувства страха, скорее чувство интереса. Ей было интересно, кто они. "Девушка вероятнее всего нека...а парень человек" Парочка медленно приближалась к Ники. "хех..." Немного улыбнувшись, неко опять стала смотреть на красивое озеро.

0

6

Парень осмотрелся, как бы в попытка найти школу. Повернувшись к Каи, он мило улыбнулся. -Да, кажется далековато. Но думаю мы всегда сможем вернуть обратно. Шарк повернулся обратно и пошёл к озеру. Присев, он провёл осторожно, ели касаясь, по воде рукой. Тут парень глянул опять на Каи. -Ну расскажи что ли как попала в школу?  Шарк окончательно сел. Пока девушка не отвечала, он опять кинул взгляд на незнакомку. И махнув ей, бодро сказал: -Привет!

0

7

Каена следовала за парнем. Они приблизились к озеру и когда, Шарк сел она присела рядом с ним. Близость водоёма немного пугало девушку, но в то же время и манила к себе.
-Здесь и рассказывать, то и нечего…Отец меня быстренько сюда отправил. Говорит, что учиться надо, образование получать, а не сидеть дома перед теликом или не шляться по дворам с друзьями…Эх…До этого я уже была в школах,но меня быстренько, от туда выгнали. И для этого пришлось немного постараться. Надеюсь, что здесь будет повеселей…-девушка обратила внимание на неподалёку сидящую незнакомку и лишь приветливо улыбнулась ей. –Думаю, что у тебя история будет чем то схожа с моей…Хе…Ну, всё равно. Как ты оказался здесь? Родители постарались или самому захотелось? - Каена вновь посмотрела на парня.

0

8

Ники немного была удивлена сидящей по-близости парочки. Когда парень помахал ей рукой, и вовсе смутило ее. "здрасте.." Она немного поколебавшись, помахала ему в ответ. -привет... немного смущенно ответила она. "вот те на..." Ники не хотелось уходить с озера, так-как погода была приятной, дул прохладный ветерок, и светило солнышко. Мило улыбнувшись парню, девушка достала и сумки шоколадку, и принялась разворачивать ее. "вот и завтрак..." Повернувшись обратно к озеру, она начала грызть шоколад.

0

9

Парень внимательно слушал девушку. Такая история чем-то напоминала его. Почему-то даже казалось, что как будто нашёл себе родственную душу. На вопрос девушки: "Родители постарались или самому захотелось?", парень засмеялся. -Самому? Нет, нет... никогда! А знаешь... моя история очень схожа с твоей! Шарк горько улыбнулся. -В один день отец сказал мне и сестре, что обучение не закончено! Тра ля ля и езжайте типа сюда. Ничего не оставив, нас просто выгнали сюда. А я не собираюсь в принципе здесь долго задерживаться! Посмотрим конечно по обстоятельствам. Но каждая школа, где я был ещё не выдержала меня больше года! А тут я и года не хочу провести! -Когда парень говорил, в глазах как будто светился огонь злости. -Я не знаю почему от нас так избавились... здесь например ещё и наш брат есть.. не родной, но всё же... ты его видела. -посмотрев на Каи, Шарк чуть улыбнулся. -Хах, кстати... говоришь, что образование получать, а не сидеть дома перед теликом или не шляться по дворам с друзьями - это ещё что... -парень показал руку, а следом чуть расстегнул плащ, показывая чёрные рисунки. -Ты не представляешь как ругался и чуть ли не бил отец за это. Плюс это ещё малое от всего, что есть. А это вот так вот развлекался ведь... Шарк усмехнулся.
Незнакомке парень улыбнулся. -А что сидишь здесь одна, скучаешь? Когда девушка достала шоколад, Акула усмехнулся и сказал: -Приятного аппетита!

0

10

-Думаю, что у многих учеников этой школы, история о прибытии сюда будет, чем та схожа с нашей… Девушка медленно пробегалась взглядом по озеру, будто гонялась за какой-то птичкой парящей над водоёмом, но вскоре она прекрати это дела и посмотрела на Шарка, а точнее на рисунки у него на теле. У Каи конечно же такого на теле не найти, так как ничего и нет. Она медленно протянула руку вперёд и прошлась пальчиком по рисунки, но затем резко убрала его и прижала ушки к голове.  –Извини…-ели слышно проговорила девушка. Затем она начала представлять картину, как отец начинает ругать сына за столь прелестные рисуночки, но получалось плохо. –Хе…У меня такого нет и поэтому представить всю картину сложновато. В основном мы с друзьями ничего страшного не делали..Отцу не нравилось, что я поздно домой возвращалась…К утру или дня через два-три…Чуть отодвинувшись от собеседника Каи глянула на незнакомку. Та спокойно поедала шоколад и изредка поглядывала на Шарка. Каена усмехнулась и дёрнув хвостиком, вновь посмотрела на парня. –Значит…Сиэль – не родной брат. Я так и думала. На родного он не смахивает…

0

11

Ники все еще смотрела на озеро, не поднимая взгляда на парня. -а мне не к кому идти...да и некуда, вот и сижу одна.  Девушка тихо вздохнула и доев шоколад, положила обвертку обратно в сумку. Ники поджала под себя ноги, и обняла их. Подняв голову на небо она засмотрелась на красивую голубую гладь. -а моя история совсем не похожа на вашу... "совсем" Девушка опустила голову на колени ,что бы парочка не видела ее грустного лица.

0

12

Парень посмотрел на озеро и пожал плечами. -Может быть... Когда девушка дотронулась до рисунков на его теле, Шарк улыбнулся. -Да ничего страшного. Он застегнул обратно кофту. -Ну это тоже бывало. Мой отец ко всем таким делам строго относится. Даже сестре прокалывать уши он по разрешению только может разрешить, и то.. если да. Убрав волосы, Акула показал на своё ухо всё в различных кольцах. -Хах, кажется я был слишком непослушным ребёнок! Когда Каи отодвинулась, Шарк в неком изумление приподнял брови. Чуть помолчав, он вдруг спросил: -Скажи, ты тоже считаешь меня таким страшным чудовищем? Парень покачал головой. -Ты скажи.. я ж не обижусь.. В принципе на что? На правду?.. эх.. меня и так таким считают. -Да, Сиэль для меня двоюродный брат.
Парень снова глянул на незнакомку. -Ты так присоединяйся к нам... мы тут тоже типа не привязанные, ходим где хотим... ищем здесь себе уют... Парень перестал улыбаться. Ммм.. и что в грусть ввело? Вздохнув, он вдруг спросил незнакомку: -Ну а какая твоя история? Шарк чуть прищурил глаза. -Если больно и неприятно, можешь не рассказывать.

0

13

-А я считала своего отца слишком строгим. Теперь понимаю, что я заблуждалась. Проколоть ухо? Думаю, что если б я это сделала, то он бы долго не придирался к этому ...Возможно, просто что-нибудь гавкнул бы и всё, а может и вовсе сделает вид, что ничего не произошло. Хе…- Каена улыбнулась уголком губ.  На вопрос Шарка о том, считает ли она его чудовищем или нет, девушка удивлённо посмотрела на парня. –Скажешь ты ещё…Чудовище? Приятные собеседник и вообще… - девушка вздохнула и опусти свой взгляд на землю. –Не знаю, как другие считаю, но мне приятно находиться рядом с таким человеком…Неко провела пальчиком по земле и затем опустила правую руку себе в карман. Когда незнакомка сказала о том, что её история не похожа на их,то Каена лишь улыбнулась. –Ну я же не говорила, что у всех она схожа с нашей… – спокойным голосом проговорила девушка.

0

14

Проигнорировав слова девушки-неки, Ники ответила парню. -все очень просто...родителям до меня было глубоко...все равно, друзей не было, все считали меня изгоем. А в эту школу, попала с чистой случайности. С грустью в голосе, сказала Неко. Девушке было сейчас так тяжело на душе, что она просто легла на траву смотря на небо. Маленькая "кристальная" слезинка скатилось с уголка глаз Ники. Поспешно ее вытерев, она закинула руги за голову, что бы было удобней наслаждаться небом. "ну вот..а обещала не вспоминать больше об этом.."

0

15

Улыбаясь, парень быстро пробежал взглядом по Каи. -У всех всё по разному. Но как видишь теперь здесь никто не может увидеть, что ты делаешь. Он вздохнул. -Не считая родственных мда... Шарк надул губы типа обижен, думая о том, что опять будет слежка, никакой свободу. Но после засмеялся. Смотрелось всё наверно глупо, но где-то в душе парень ощущал некую всё же свободу. На ответ про чудовище, Шарк заинтересованно глянул на девушку. -Да? Правда что ли? Хах, это наверно первый живой, кто говорит такое. Остальные же могут только бежать, либо просто молчать, не впутывая себя ни во что. -Приятно слышать такое. Наверно впервые чувствую себя нормальным человеком. -проговорил Акула и усмехнулся.
Когда заговорила незнакомка, Шарк глянул на неё с некой долей печали. -Ммм... изгой?... что-то мне это моё чудовище напоминает. Можешь не принимать мои слова и пропустить мимо, но... просто забудь о всём, что происходило раньше. Живи новой жизнью и не задумывайся о старом. Половина наверно так же случайно попала сюда. И некоторые наверно хотят вернуться обратно. Надо бы поискать таких людей... Широко раскрыв глаза, парень вздохнул свежего воздуха и улыбнулся. -А друзья появятся! Я в этом точно уверен. И я могу положить этому начало, став твоим другом. Он косо глянул на девушку. -В остальном уж выбирай ты... нужно тебе такое..

0

16

Каена ожидала того, что незнакомка проигнорирует её слова, да и что б она ответила? Возможно, что и сама Каи промолчала yна эти слова. Девушка внимательно выслушала незнакомку. Мда…Случайно здесь оказаться? Ничего в этом мире случайно не происходит…Смешно! Вспоминаю слова отца…Врядли за тобой будет следить твой братишка…Я думаю, что ему есть чем заняться... Девушка, как то грустно улыбнулась и посмотрела на озеро. –Нормальным человеком? Ха…А с чего вообще ты задал этот вопрос? Девушка вопросительно глянула в сторону парня и дёрнула ушками. Хвост плавно скользил по земле. Может я что-то не так сделала?

0

17

Ники не поднимала голову на парочку, а лишь косо на них посмотрела. и улыбнулась. - спасибо... еле слышно сказала она. -я кстати Ники, забыла представиться. Девушка привстала, и села на траву, наблюдая за парнем и девушкой. Легкий ветерок игрался с волосами неко. Тогда взгляд Ники, остановился на солнце. "уже почти день, нужно скоро уходить.." Ники немного усмехнулась, и поправила непослушные волосы.

0

18

Шарк опять перевёл взгляд обратно на Каи и усмехнулся. -Да это уж точно! Следить не будет! Он наоборот будет от меня прятаться. Улыбка его стала чуть печальнее. -Если конечно у него не появится мысль изменить меня. Он пожал плечами, как бы говоря о том, что не знает почему. Шарк глянул на озеро. Такое спокойное и прекрасное. -Почему задал? Не знаю.. просто хотел убедиться... Немного скосив глаза, парень посмотрел на Каи. Улыбка так же не сходила с лица Шарка, лишь становилась то печальной, то более весёлой. Убедится... -Меня как бы... не знаю даже как сказать... Со мной редко кто общался. Не знаю кем меня считали, но все как будто боялись. Не уж то я такой страшный?! Он усмехнулся. И скажу, что мне приятно общаться! Да! Кричал внутри его голос. Приятно... хм... Странные чувства боролись внутри его. И чем больше он задумывался над ситуацией, тем больше чувств появлялось. Шарк покачал головой, как бы отгоняя мысли, дабы пока не задумываться по этому поводу.
Повернув голову к Ники, опять с той же улыбкой, Акула весело проговорил. -А меня зовут Шарк! Очень приятно познакомиться, Ники! Первый день, а в принципе уже нашёл брата и вроде как две подруги, с кем так нравится общаться. Я думал будет хуже. Может быть я и привыкну к этой школе...

0

19

Каена вновь посмотрела на незнакомку, было немного неудобно каждый раз поглядывать то на парня, то на незнакомку.  Наконец остановив свой взгляд на неко, она радостно улыбнулась –А меня зовут Каи! Рада познакомиться…За столь короткий промежуток времени я успела познакомиться с тремя интересными и немного странноватыми людьми и не только людьми…Эх…Странно звучит! Но всё же интересно… Каена вновь посмотрела на парня. Она внимательно слушала его  и следила за его изменениями в глазах, улыбке. –Изменить? Это как? – может вопрос и прозвучал немного глупо, но девушка не могла понять, как вообще можно изменить человека? Его можно лишь полностью раскрыть, как новую непрочитанную страницу, но изменить? –Страшным мне тебя сложно назвать. Считаю совсем наоборот… – чуть усмехнувшись, она посмотрела на озеро . –Некоторое время люди меня просто сторонились, им была не привычна моя внешность. Некоторые подшучивали, но это длилось не так уж и долго…Хе…Вот только в школе всё была не так я как я того хотела…Дети – самые злобные существа на этой планете. Пф…

0

20

Ники улыбнулась Каи и Шарку. -Мне тоже приятно... "Так..столько уже людей и нек встретила, что голова уже кружиться." Неко улыбнулась про себя, и посмотрела на время. -скоро нужно возвращаться обратно в школу... Еле слышно сказала Ники. Девушка знала что нужно идти в школу...Но где она там будет жить? Комнаты у нее нет...И вроде как ей нужно будет жить только с человеком. Ники грустно вздохнула. "блин, и с кем я жить буду?!" Неко решила подумать про это потом, девушка мотнула головой, как-бы отгоняя мысли. Вдруг у девушки резко заболела голова, и она поджав под себя ноги положила голову на колени. "черт! что это со мной??"

0

21

Шарк опять мотнул головой в сторону Каи. -Изменить? Ну так... попытаться сделать что-то лучшее. Или же наоборот. Я знаю таких, кто хочет меня изменить. И наверно туда входят моя сестра и Сиэль. Он задумался. -Они пытаются сделать меня лучше хм... -тихо произнёс он. После Шарк улыбнулся. -Спасибо. Я теперь знаю, что я не монстр и даже не страшный. Он засмеялся. Когда Каи начала рассказывать про себя, Акула удивился. -Ой да что ты... Я не знаю чего тебя сторонится. По моему милая прекрасная девушка. Хех, думаю здесь, в школе такого отношения не будет. А если будет... ой будут тут руины. Парень усмехнулся своим мыслям.
Услышав что-то про школу от Ники, Шарк заинтересованно на неё глянул. -Школа? Лемпика?.. Скажи да, ну скажи да!.. Так по другому быть и не может!... Тут он горько вздохнул, вспоминая, что так и не знает какая у него комната. Когда Ники положила голову на колени, Шарк чуть приподняв брови, спросил: -С тобой всё хорошо?

0

22

-Сделать лучше?… Девушка оторвала свой взгляд от озера и посмотрела на небо. По нему плыли пушистые белые облака и девушка улыбнулась уголком губ. –Куда ещё лучше? По мне так ты и так хорошо... Она посмотрела Шарку в глаза. Кросс нравилась его улыбка и смех, на лице сразу же появлялась нежная улыбка. Вскоре девушка удивлённо глядела на парня, а на щёчках появился румянец. Конечно же, ей было приятно слышать такие слова, комплименты в свой адрес. –Спасибо…Приятно такое слышать. Надеюсь, что ты прав и здесь ко мне подобным будут обращаться хорошо…Ну, а если нет…То уйду от сюда! Затем она посмотрела на Ники. Та уткнулась лицом в калении. Спрашивать о том, что с ней Кросс не стала, Шарк уже за неё спросил. Неко лишь с неким удивлением смотрела на девушку.

Отредактировано Kai (2009-03-14 22:44:24)

0

23

Ники подняла голову и попыталась улыбнуться. -все хорошо! Да, я в школу Лемпика. "все хорошо..." Девушка уверяла себя что все нормально, но головная боль не отступала. -я просто не спала уже дня 2...вот поэтому и болит голова Девушка заметила как Каи смотрит на Шарка, и подумала. "может мне уйти? а то мне кажется я здесь мешаю.." Взяв сумку, девушка встала с земли. - ну что же, было приятно познакомиться! до встречи!) Мило улыбнувшись, Ники прошла несколько метров к школе, и у нее закружилась голова. "да что это со мной?!" Ники упала на колени, и взялась за голову. что бы хоть как-то успокоить боль.

0

24

Посмотрев вперёд, парень улыбнулся. -Спасибо. Но кажется только ты так считаешь! Хах, Шарк, ты улыбаешься, говоришь красивые слова, довольно нежен... чтобы это могло значить? Что тебя меняет? Как будто раздался голос внутри Акулы. Он посмотрел на Каи. И прямо попал на её милую улыбку. Что меняет спрашиваешь?! Кажется те, кто меня окружают! После парень усмехнулся. -А всё равно если даже у кого-то будет плохое отношение к тебя, не бойся... я это изменю! И тогда никто даже вякнуть ничего не сможет!
На ответ Ники, Шарк немного покачал головой. -И зачем же так мучить себя? Почему не пойдёшь и не отдохнёшь? Когда девушка встала, парень лишь кинул удивлённый взгляд. Что это она? И в принципе как и следовало от её состояния, неко прошла всего лишь несколько метров, дальше головная боль взяла своё. Кивнув Каи на Ники, Шарк встал и подошёл к девушки. Присев, он осторожно положил на её плечо руку. -Хм, и ты уверена, что дойдёшь без путешествий до школы или куда там ты собиралась... может тебя проводить?

0

25

Пожалуй, сегодняшний денёк для Каи был одним из самых странных. Девушке раньше не удавалось так быстро находить себе друзей. Поначалу она долго вглядывалась в собеседников и они вызывали у неё недоверие, но на следующий день девушка уже смотрела на них другим взглядом и улыбалась. Сегодня же, Кросс  сама решила сделать первый шаг и он ей удался. Такое чувство, что эта школа заколдована…Смешно, но тогда как объяснить всё происходящее? Неко всё это время смотрела на собеседницу, но при этом внимательно слушала Шарка. И как всегда его слова задевали девушку. –Ну, ты прям герой! Спасибо, мне стало намного легче! Ведь появился человек который защитит меня…Да?Хм…Как не странно, но мне хочется верить его словам…Будет обидно если все эти слова были сказаны лишь для того, что б успокоить меня. Неко посмотрела на Шарка и тот кивнул головой в сторону Ники. Каи посмотрела на девушку и встала с места. Похоже, что одна она точно никуда не дойдёт. Парень подошёл к Ники, а Кросс лишь внимательно следила за ними. Лучше её проводить …Интересно, где она проживает?

0

26

Ники попыталась улыбнуться, показывая что ей совсем не больно, и не нужно из-за нее беспокоиться. Но пока получалось это плохо. Почему не пойдёшь и не отдохнёшь? После этих  слов, она немного покраснела, прижав свои ушки. -ну...эм....я бы давно пошла в свою комнату и сидела там...если бы знала где она. последние слова Ники сказала как-то вяло. Девушка немного облокотилась на руку Шарка, и уверенно встала на две ноги. "ну вот...еще своими проблемами буду кого-то грузить" Девушка тяжело вздохнула, и поправила сумку на плече. -я не хочу беспокоить вас всякими проблемами и пустяками, я попытаюсь найти комнату... "и не упасть в обморок где нибудь" Ники мысленно усмехнулась. -Тем более, мы здесь уже почти весь день сидим...мы ведь не можем здесь ночевать? Неко хихикнула, и направилась вдоль озера. -а мне нужно найти комнату...До встречи! Надеюсь скоро встретимся....
------------.........???

0

27

Подняв глаза на Каи, парень слегка улыбнулся. -Я не герой. Да, если что я могу предоставить защиту, ведь если у меня есть друзья, для меня они близки, я очень не люблю, когда что-то идёт против спокойного течения, а то есть я не позволю обижать моих друзей. Думаю ты поняла.. Да, может быть парень был не очень общителен, а был строг и холоден, за себя и за друзей, родных он мог постоять и ему было всё равно где он, как и что.
Шарк посмотрел на Ники, ожидая ответа на вопрос о отдыхе. После ответа девушки, парень улыбнулся. -Очень знакомая ситуация! Ведь я тоже не знаю где моя комната, даже просто номера не знаю. Неко встала, последовав её примеру, встал и Шарк. Ничего больше не ответив Ники, парень пожал плечами. -Как знаешь. Ага... Махнув ей рукой, Шарк ещё некоторое время смотрел ей вслед. После парень повернулся к Каи и спросил: -Как думаешь, дойдёт? Может быть нам всё же её проводить?

0

28

Вздохнув, Кросс смотрела на удаляющуюся девушку, хотелось всё таки пойти за Ники, ведь мало ли что могло б произойти с ней. Думать о плохом Каене не хотелось и покачав головой она посмотрел на Шарка. –Понимаю…К сожалению таких людей,  как ты мало…Если будет близка опасность, то большенство подожмут хвосты и ринутся в разные стороны…Эх…Друзья познаются в беде, как говорят…Пока что таких я не видела…Каена вновь поверну голову в сторону неко, но её уже не было видно. Девушка сделала несколько шагов вперёд тем самым подошла к парню. –Надеюсь лишь на лучшее…Эх…У всех проблемы с проживанием! Бывает же…Пожав плечами Кросс ещё раз осмотрелась вокруг и подошла к чемодану. –Я не против, но если мы её и найдём, то до куда её провожать? Эх…Может в школе где-то записаны места проживаний учащихся? – Девушка отвела свой взгляд от парня и смотрела уже на озеро.

0

29

Парень задумавшись уставился на землю. -Мда.. кажется я тоже не встречал таких людей. Хотя здесь нет ничего удивительного. Со мной так никто не общался. А кто общался, те придерживался теории - сам за себя. Он замолчал. Наступило молчание. Лишь спокойная вода иногда доносила до слуха нежное журчание. На этот миг даже ветер затих.
-Хм.. да что-то мы как-то загрустили.. Шарк бодро улыбнулся. -Ну ка, улыбку на лицах и догонять Ники. Думаю если она пошла в школу, мы её догоним. А там уже и разберёмся. Нас будет трое, уж думаю не потеряемся. В крайнем пойдём проверять по всем комнатам. Акула зловеще улыбнулся, представляя, как можно устроить разгром в общежитие. Вспоминая более ранее время, когда они стояли ещё на самом входе в школу, тогда пробежала девушка. Она им тогда и крикнула про комнаты, что они находятся на втором этаже. От сюда следовало, что она точно знает. На крайний случай можно было предложить идеи найти эту девушку.

0

30

Пожалуй, Каена и ожидала этих слова от Шарка. На лице вновь заиграла улыбка и взяв чемодан она посмотрела на собеседника. –Ну, тогда пошли…Всё равно рано или поздно надо возвращаться в школу…Девушка сделала несколько шагов вперёд и посмотрела в сторону, куда шла Ники. Эх…Довольно таки хорошее место…Успокаивает…Кросс посмотрела на Шарка. –Думаю мы быстро найдём наши комнаты…Ну уж мою наверняка…Там и сомневаться не стоит…Затем Каена прижала ушки к голове и подошла к парню. –Нужно спешить, а то Ники такими темпами мы точно не догоним…Девушка опустила свой взгляд на землю и пошла в перёд, честно говоря возвращаться ей ещё не хотелось, но и сидеть без дела, тоже не выход. Немного подождав Шарка они пошли за Ники, а точнее догонять её.
               -----> За Ники, тобиж....???

0


Вы здесь » Lempicka School » Окраина города » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно