Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » Улицы,переулки » Главная улица города


Главная улица города

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Большая улица со множеством ответвлений.

0

2

Черный лимузин подъела к одному из домов. Дверь открылась и из машины вылетел неко, а за ним и чемодан. -Босс сказал, чтобы ты больше не попадался ему на глаза! Дверь захлопнулась, автомобиль с быстрой скоростью, а парень остался лежать. Люди проходившие либо перепрыгивали через Сиэля либо обходили. Ха, не дождетесь! Я еще добьюсь своего! Сиэль встал, немного пошатываясь. Взяв чемодан, отправился искать школу, в которую якобы его отправили. -Ну-с, пошли искать!
...школьный парк....

0

3

Крис шла по улице и сказала вслух ну вот,я одна и куда теперь???я же в этом городе впервые вот мама послала в этот город учится карты даже не дала вот черт Крис увидела скамейку недалеко она села на нее достала плеер она сидела и слушала свою любимую музыку она сидела минут 20 потом она резко встала и пошла ну не буду же я тут вечно сидеть она завернула в какой то переулок и увидела дом хмм может там кого нибудь найду и все спрошу
--->дом Акио

0

4

С довольной физиономией Хин топал по главной улице, поочередно треская зубами карамельки во рту, одну за другой... Отличная, погода проговорил он про себя, засунув руки в карманы куртки.

0

5

Достав еще одну карамельку с кармана, не останавливаясь расправившись с фантиком Хин снова принялся ломать конфету, вскоре ходить по главной улице ему надоело, хоть это произошло довольно таки быстро, он успел получить удовольствие от прогулки, но не собирался ее заканчивать. Хин, снова всунул руки в карманы куртки и свернул в сторону парка.
>>>> Городские парки, Парк Сакуры

0

6

Крис шла и слушала плеер свои любимые песенки она увидела  скамейку и  села на нее хмм...надо было все таки не уходить,даже не предупредила Акио,не написала даже записку...ай,ладно поймет наверно Крис достала чупа-чупс и засунула в рот мммм,клубничный вкус таак теперь надо попасть в гостиницу,ладно сначала я все хочу зайти в парк сакуры,мне так он нравится Крис встала и  пошла в парк сакуры
---> Парк сакуры

0

7

Нэка блуждала по городу в поисках школы. Блин! И почему я не послушала родителей....надо было разрешить им подвезти меня до школы....Ну ладно, все равно уже не нечего не изменить.. Девушка заметила лавочку и подойдя к ней села на лавочку закинув голову вверх, она всматривалась в нежное весенние небо. Было бы неплохо с кем нибудь познакомится... протянула нэка продолжая смотреть в небо и слушать музыку.

0

8

Школьный парк===>
Проведя несколько часов на ногах можно зверски устать,заметив что все лавочки заняты кроме где сидела одна нека,он не решался подойти,он боялся что опять напугает ее и вздохнув он встал перед ней и вежливо потряс ее за плечо чтобы она отвлеклась и послушала его:
-Привет...слушай я так зверски устал можно сесть рядом?несколько часов провел на ногах..с этой школой и отношениями...ну как можно сесть?
Блин что опять нека?эх почему они бояться меня?хм кажись она тоже как бы заблудилась,помочь надо...

0

9

Заиграла ее любимая песня и нека довольно улыбнулась, но тут ее кто то подергал за плече. Мегуми вытащила из одного уха наушник и посмотрела на того кто ее отвлек от любимой песенки. Перед ее глазами стоял симпатичный молодой парень и она тут же ему улыбнулась.
-Привет...слушай я так зверски устал можно сесть рядом?несколько часов провел на ногах..с этой школой и отношениями...ну как можно сесть? Человек, замечательно! Может он знает как добраться до школы.... Привет, да конечно присаживайся! Неко убрала свою небольшую сумку на другую сторону лавочки, освобождая место парню. Да, кстати я Мегуми, очень рада тебя видеть, я немного тут потерялась....Ты случайно не знаешь где здесь школа...Лемпика? девушка снова закинула голову, облокотившись на спинку лавочки продолжила наблюдать за плавно плывущими облаками.

0

10

Увидев то что она любит смотреть на облака так же закинул голову и услышал вопрос ответил:
-Да я знаю...кстати я Акио Хидзо,тоже в той школе,ну можно сказать молодой учитель биологии,хочешь могу тебя проводить туда?она немного дальше по улице,очень заметное здание..ну так что показать тебе или будем сидеть тут?
Акио снова улыбнулся чтобы войти в доверию к неке,у него это как то получалось

0

11

Акио....красивое имя..учитель биологии... Оо...повезло....В первый же день наткнутся на учителя... девушка выдавила из себя улыбку и поднявшись с лавочки взяла свою сумку и перекинула ее себе через плече. Ну показывай, сидеть в парке надоело....да и мне школу не терпится увидеть... Хочу увидеть нэку..... У Мегуми засверкали глазки от одной только мысли о других нэках.

0

12

Встав так же парень улыбнулся и пошел вперед показывая ей дорогу в школу,но так же не забывая идти медленно чтобы она не потерялась:
Какая милая нека...надеюсь ей понравиться школа,так чего бы ей показать?пожалуй начну хотя бы с входа,а то мало ли чего ей ожидать от меня наверное тоже убежит как Ники и Крис....эх...как все это запущено,ладно мысли прочь главное наконец добраться до школы
===>Главный вход/выход

0

13

Нека всунула в ухо наушник и продолжила слушать музыку. Она не чего не слышала и ей это нравилось, следуя за парнем она иногда поправляла спадавшею с плеча сумку. Скорее бы уже добраться в школу..... с этими мыслями девушка полностью погрузилась в музыку.
--->Главный вход/выход

Отредактировано Megumi (2009-03-08 17:37:21)

0


Вы здесь » Lempicka School » Улицы,переулки » Главная улица города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно