Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .Окрестности_школы. » Лес около школы


Лес около школы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Не большой лес недалеко от школы.

0

2

Сора медленно шла по весеннему лесу, любуясь на всё что видит. Каико лениво тащила за собой гитару. Ей хотелось сесть где-нибудь и просто поиграть, посочиняя что-то новенькое! В мыслях было лишь одно:
Скучно... Тоска... Одиноко... и многое разнообразное понятие одного слова. Словарный запас у Соры был большой, так что говорить о скуке можно было минимум час. Но не до этого было. По коже пробежались мурашки, одета девушка была простенько: мини-юбка, безрукавка, шарф на шее и лаковые сапоги. Да ещё и ко всему обуза, такая как гитара. Но нигде оставить её Сора не могла, так как очень любила.
Ну вот! Прибавление в мысли! Холодно ещё! На улице тепло, а вот самой прохладно! Что же за чувство!? Зачем я вообще в этот лес пошла? Опять привычки скрываться ото всех...? Да... Думаю это меня будет приследовать...
Сора присела на попавшееся на глаза пенёк и опустила голову, обняв свой гитару.

+1

3

Риз пошатывясь от холода медленно бродил по лесу. За его спиной небрежно трясся чехол для гитары. Его голова как впрочем и всегда была забита всякой чепухой..."И что я здесь делаю...кто дернул меня за язык пообещать маме, что я буду продолжать учиться...играл бы сейчас в своей группе..." вдруг восоминания Рюске были прерваны. Споткнувшись об какой-то корень Рюске пролетел около метра и неловко грохнулся на землю...
- Вот черт... - сквозь зубы выругася парень. Подняв голову он заметил девушк с гитарой в руках и покраснел..."Фак...от позор.."

0

4

После скучных мыслей что не имели темы, буквально перед глазами упал юноша, с гитарой за спиной, что заинтересовало девушку. От неожиданности она вскочила с пенька, а инструмен наоборот упал. Поначалу Сора хотела прикрикнуть, но обошлась лишь глубоким вздохом. Вот и правда интересненькая история... подумала Каико и начала рассматривать незнакомца, подняв свою гитару.
- Вот черт.. сквозь зубы сказал парень, от чего девушка лишь улыбнулась. Она понимала что он это не про неё, но всё же протянула ему руку со словами:
-Меня называют поразному, но для вас просто Сора... сказала юная Каико и поправила волосы, чтобы те не мешались.

0

5

Рюске был приятно удивлен когда понял что девушка не собирается над ним смеяться... Он улыбнулся и встав стал отряхивать свою одежду...Тут он увидел глаза девушки и опешил, они почему-то показались ему очень знакомыми.
- Я Риз, очень приятно - отрезал парень. Улыбка не сходила с его лица. Он взглянул на гитару девушки...  - Неплохая весчица...

0

6

-Очень приятно... В этом лесу надо будет ходить поаккуратнее сказала Сора и мило улыбнулась -Хорошо что упал здесь! дополнила девушка и снова присела на пенёк, отряхнув гитару и подтянула одну из струн.
Незнамо почему, но Сора решила завести такую тему, которая была бы наверняка известна им двоим:
-Музыка многое даёт людям. Иногда конечно и вредит, но мало таких случаев. Я их практически не встречала... сказала она и немного подозрительно посмотрела на парня, проверив, не от родителей ли он? -Ты же меня раньше не видел? спросила Сора и слегка улыбнулась Пожалуй это был слишком прямой вопрос!

0

7

- Нет вроде... - Риз улыбнулся и почесал голову - И вправду...именно благодаря музыке я такой, какой я есть сейчас...если бы не она, то я бы валялся сейчас в каком-нибудь грязном квартале Токио...Музыка вдохновила меня на многое... - Риз высунул гитару и вспомнил свою девушку. Наблюдая за Сорой он все больше и больше находил между ними сходство...
- Мы многое пережили с этой малышкой ... - проговорил парень, указывая на дырки от пуль на корпусе гитары. Он ласково потер обечайку гитары и улыбнулся...

Отредактировано Ryuusuke (2009-02-28 21:21:46)

0

8

- Мы многое с ней пережили...
Девушка посмотрела на гитару парня -Действительно... Бедная гитара, я не очень любопытна Вру и не краснею! -И пожалуй не стану спрашивать откуда это всё! Сора сама очень любила инструмент такого рода, и поэтому тоже провела рукой по гитаре Риза А всё таки интересно, откуда на неё отпечатки пуль!? Любопытство сгубило музыкальную кошку! подумала про себя Сора и виновато прикрыла глаза Вечно я в такие истории попадаю! Противно даже!
-Ты тоже ученик школы?

0

9

По лицу девушки он понял, что она уж очень хотела узнать, откуда в гитару сквозные отверстия. Но Риз был вежлив:
- Да ладно уж, я пожалуй все равно расскажу...Когда-то эта гитара принадлежала совершенно другому человеку. Он играл в джаз ансамбле в каком-то задрипанном рестаранчике...Однажды он увидел, как к его девушке начал приставать какой-то парень и не окончив играть песню слез со сцены и ударил этого парня по лицу. В ответ на это тот всадил в него восемь пуль...а четыре из них прошли сквозь гитару. - Рюске улыбнулся - эта гитара-единственное, что осталось мне от отца...
Риз никогда не сожалел о смерти отца. Наверное потому, что он никогда его не знал. Он снова повернулся к девушке:
- А...Да, я из этой школы.

0

10

Сора выслушала рассказ -Да уж... Из-за девушек столько проблем! сказала Каико будто сама не является представительницей женского пола. Думаю ему было не очень приятно об этом говорить! Так вот почему он так переживает за свою гитару! подумала Сора и встала, слегка потянувшись. Она решила сменить тему, чтобы Риз не вспоминал про всё грустное:
-Ну и как тебе эта школа? Не знаешь, там хорошо? спросила Сора сама представляя, что она там ещё даже не была.
Глупый вопрос... Ну ладно, я в душе блондинка! Тут уж ничего не поделать! пронеслось в мыслях и девушка немного закуталась в свой шарфик.

0

11

Рюске рассмеялся:
- Честно говоря сам пока не знаю...Я и пошел-то туда только по просьбе матери, хотя думаю там будет довольно интересно... - Рюске слегка покраснел - А ты ведь тоже из этой школы ? - С надеждой в голосе спросил парень...

Отредактировано Ryuusuke (2009-02-28 22:34:41)

0

12

Сора с улыбкой на лице ответила:
-Разумеется! Это самое скрытное место! сказала девушка и слегка засмеялась Ну и жизнь! Живёшь как шпион всё время, а пользы никакой! подумала Каико.
Сора в очередной раз посмотрела на гитару Риза -А давно ты на ней играешь? спросила она и уселась на "свой" пенёчек.
Всё таки когда-то любопытство меня сгубит!

0

13

Риз улыбнулся "хм...раз в этой школе учатся такие девушки, то это и вправду не скчное место...Как же хорошо, что я споткнулся именно здесь...» "
- А тебе от кого-то надо скрываться? - шепотом спросил парень...
-А давно ты на ней играешь?
- Давненько...около семи лет. Когда-то я даже играл в группе... - сказал Рюске.

Отредактировано Ryuusuke (2009-03-01 11:40:47)

0

14

- А тебе от кого-то надо скрываться?
Сора слегка засмущалась и опустила голову -Боюсь что ото всех подряд... Моя жизнь это сплошная тайна, которую я сама толком не знаю! произнесла девушка и глубоко вздохнула, стараясь успокоиться.
Сколько говоришь? спросила про себя девушка и виновато улыбнулась
-Да уж... в игре ты намного опытнее меня! Семь лет назад я наверное ещё бегала с родителями по парку и радовалась жизни! усмехнулась Сора и встала, так и не зная чтобы сделать.

0

15

из взглянул на часы. Он не заметил как просидел вместе с Сорой нескольуо часов подряд...Он встал и отряхнулся...
- Что-то поздновато...может пойдем в школу? - с этими словами Риз засунул гитару в чехол и засунул его за спину...

0

16

Сора услышала что уже поздно. Сама того не замечая девушка начала суетиться, но практически сразу же пришла в себя
Так, с чего бы паника!? Он просто сказал что мы засиделись! Да! Именно так! подумала Каико.
Девушка подхватила гитару (чехол по ходу дела она и вовсе не носила!), взяла её поудобнее в правую руку и подошла ближе к парню:
-Что же, идём! Кстати, а куда именно? спросила Сора и удивлённо посмотрела на Риза.

0

17

Парень снова почесал затылок. Он всегда делал так, когда был в замешательстве:
- Есть у меня одна идея... - С улыбкой произнес парень, поправив чехол за спиной и взглянув девушке в лицо схватил ee за руку и убежал вместе с ней...
------->Музыкальный клуб

0

18

Сора хотела медленно поплестись за парнем, когда услышала что у него появилась мысль куда бы пойти. Девушка лениво потянулась и как только хотела сделать шаг, почувствовала что Риз взял её за руку и уже потащил.
-А помедленнее! это всё что успела вскрикнуть девушка, потом пришлось лишь бежать!
---------> Музыкальный клуб

0


Вы здесь » Lempicka School » .Окрестности_школы. » Лес около школы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно