Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .5 Этаж. » Крыша


Крыша

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Ники поднялась на крышу, что бы полюбоваться видом. "как здесь красиво..." Она кинула сумку, и легла на крышу смотря в небо. -какое небо классное! Ники окунулась полностью в свои мысли, и закрыла глаза.

0

3

Девушка забралась на крышу и осмотрелась по сторонам. И чего меня сюда занесло...Ну да ладно, здесь не плохо...Оу, и вид красивый. Посижу тут немного.. Минако подошла к краю крыши и села там, смотря вниз она о чем то задумалась. Вдруг ей показалось что она здесь не одна, и повернулась внимательно осматривая местность, Минако заметила девушку...нет неку. Ооо!!!Наконец то я нашла себе подобную!Ура!Значит я здесь не одна нека! девушка еще раз окинула незнакомку взглядом Эм...А она жива вообще..? Минако аккуратно подошла к симпатичной девушке и присела возле нее. Может она просто спит? Хм... Минако тихонько произнесла : Эй....привет..!) и подергала девушку за плече. Ожидая ее реакции Минако смотрела на неку прижав ушки.Надеюсь я ей не помешала..

0

4

Ники медленно открыла глаза. -а..что? Девушка села, и посмотрела на время. "ой...." я уснула что-ли...вот блин как поздно!  Виновато посмотрела на девушку. извини! но мне нужно идти...познакомимся как-нибудь в следующий раз! пока! быстро вскочив, Ники побежала с крыши.
---------...?

0

5

извини! но мне нужно идти...познакомимся как-нибудь в следующий раз! пока! Не успев опомниться от этих слов и сказать что то в ответ ка девушка уже скрылась из виду. Я даже имени ее не узнала....У меня складывается такое впечатление что люди здесь более дружелюбные чем неки.. Полностью погрузившись в свои мысли Минако забыла о времени и просто сидела смотря на небо. Уже темнеет....А мне ночевать не где.... Поджав под себя ноги и обняв их руками девушка положила голову на колени и закрыла глаза в ожидании чего то или кого то.

0

6

Риз пошатываясь шел по крыше. Для первого дня он испытал слишком много, и именно поэтому поспешил убежать из столовой...Риз все еще слегка пошатываясь ходил по краю крыши с гитарой за спиной.... было очень холодно и Риз уже начал жалеть, что отдал шарф Соре, ведь сейчас он мог бы ему очень помочь...Он увидел на крыше неку и улыбнувшись молча сел неподалеку, положив на колени чехол с гитарой...

0

7

Услышав чьи то шаги Минако слегка приоткрыла глаза и увидела симпатичного парня да еще и с гитарой. Снова человек....И что же будет после этого знакомства.... Девушка лениво поднялась и потерла руки. Ксо....здесь очень холодно... Нека аккуратно подошла к парню. Привет, что ты здесь делаешь..? Присела возле незнакомца и поджала под себя ноги обняв их руками в надежде хоть как то согреться.

0

8

Услышав чьи-то слова в ночной тишине Риз вздрогнул...Он повернул голову и увидел ту самую неку. Судя по её виду ей было ничуть не теплее, чем Ризу...
Привет, что ты здесь делаешь..?
- эмм...Привет. Честно говоря я и сам задаю себе этот вопрос... - сказал Риз, почесывая затылок... - мне просто хотелось убежать от всего...Ах да, меня зовут Риз, в что же привело тебя в столь поздний час сюда? - Спросил Риз обхватив себя от холода руками...

0

9

Ну....Я тут уже давно сижу..... девушка задумалась перематывая в голове воспоминания о сегодняшнем дне. Да кстати мое имя Минако... нека мило улыбнулась и поджала ушки и хвостик. Четр...как же холодно...но идти все равно не куда... Кинув взгляд на парня, Минако заметила что и ему очень холодно.Эм...может пойдем в помещение...а то холодно очень..

0

10

Риз улыбнулся "Да она кажись мысли читает..." с улыбкой подумал парень и встав отряхнулся. Парень снял кофту и накинул её на Минако...
- И вправду становится холодновато...Куда пойдем? - сказал Риз не переставая улыбаться...

0

11

Девушка ощутила на себе какую-то вещь и в недоумении посмотрела на Риза. Эй!!!Ты же простудишься!! *стянула с себя кофту и сунула ее обратно парню в руки*
Куда пойдем? Минако на секунду задумалась куда бы можно было пойти. Так...насколько я знаю на втором этаже жилые комнаты...на четвертом разные помещения...клубы кажется....
Эм...ну я не знаю даже....может просто спустимся этажом ниже...На четвертый.... девушка мило улыбнулась и медленным шагом пошла к выходу.

0

12

Поднявшись на крышу, глаза Хина устремились на девушку, точнее нэко которая надвигалась прямо на него... Еще не разу, не видел их столь близко... Оу, привет!  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif расторопливым голосом произнес Хин, из-за того, что в это же время увидел за Нэко, юношу... который еще не успел, обратил на нгео внимания, поэтому Хин промолчал в его сторону.

0

13

Риз улыбнулся и одел кофту, после чего ему стало значительно теплее..."Неужели в этой школе одни девушки..."...Подумал Риз, ведь за весь день он ни разу не встретил ни одного парня...
- Эм...ну я не знаю даже....может просто спустимся этажом ниже...На четвертый....
- хм...А я совсем не против... - казал Риз и только потом заметил какого-то парня, поднявшегося на крышу. Риз махнул в его сторону рукой в знак приветствия...

0

14

Наткнувшись на парня и чуть не врезавшись в него Минако сделала пару шагов назад. Эм..Привет мило улыбнулась. Тут холодно, не советую здесь находиться.... обернулась на Риза. Тогда пойдем.. перевела взгляд на незнакомца. Эм....Я Минако кстати...А это.. указала на парня сзади. ..Риз! Ну что пойдемте вниз...?

0

15

Эм... Глаза Хина разбежались, то на девушку то на юношу, и обратно... Ну пойдемс... в недоумении произнес Хин, после непроизвольно и в то же время с желанием, развернувшись направился на четвертый этаж....
>>>> 4 этаж, Музыкальный Клуб

Отредактировано Асахи Хин (2009-03-06 18:00:22)

0

16

Риз взял гитару и пошел за Минако и Xином..."MMMM...опять музыкальный клуб"... пронеслось у него в гoлoве...Медленным шагом Риз спустился на четвертый этаж...
----->Музыкальный Клуб

0

17

Последний раз окинув крышу взглядом и довольно улыбнувшись от мысли что сейчас согреется пошла вслед за двумя симпатичными парнями. Надеюсь все будет хорошо.... Непонятно для себя самой почему ее постигла такая мысль девушка немного приуныла.
--->Музыкальный Клуб

0

18

Хин, без никаких мыслей поднялся на пятый этаж, и прошел на крышу Школы... Ух, куртку забыл... а тут довольно таки прохладно. Пробурчал про себя Хин, подымаясь на какую то будку. Вскоре Хин, вытянув ноги уселся на той же будке... на небе все еще было темно, поэтому отчетливо виднелись сверкающие звезды, чем и любовался Хин.

0

19

Салли медленно поднималась по лестнице и вот, наконец, она вышла на крышу. Ветер обдувал ее лицо и она невольно поежилась. Это хорошо, что я одела свитер, а то бы замерзла тут... Она подошла к парню. Здесь так красиво... Она посмотрела на звездное небо..

0

20

Ммм... уже проснулась... Проговорил про себя Хин, увидев на крыше Салли. Здесь так красиво... - Произнесла Салли подойдя к Хин... на что он с улыбкой ответил - Даа... пожалуй я соглашусь с тобой http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/56.gif . Увидев что Салли не собирается садиться, Хин оторвался от земли, и подошел еще ближе, на сколько можно к Салли, и продолжал вместе с ней любоваться звездами.

0

21

Салли посмотрела в глаза парню. Ах да, я тебя не поблагодарила за букет. Он очень красивый. Она улыбнулась и замотала хвостом. В этот момент она чувствовала себя счастливо.

0

22

По крыше прошелся холодный ветер, что пронзил "неодетого" Хина, отчего Хин ссутулившись прекрывая грудь, с полукриком произнес -А здесь довольно таки холодно, может быть выйдем? http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/75.gif  после чего оббежав Салли, устремился к выходу... Я этажом ниже если что http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/66.gif  попытавшись улыбнуться произнес Хин, и покинул крышу...
>>>>> 4тый этаж, Клуб Карате

0

23

Салли провела взглядом за действиями Хина. Какие же мужчины дети..эх... Она вздохнула, посмотрела последний раз на звезды. Повернулась вокруг себя и стала спускаться вниз, мурлыкаю какую-то песню. Интересно как там Крис??? Это была последняя мысль на крыше, потом она скрылась и пошла на 4 ый этаж  за Хином.
---> 4ый этаж,  клуб карате

0

24

-Музыкальный класс-
*Подошла к краю крыши,села и достала мольберт*Какая красота!*Достала краски и начала рисовать* http://i025.radikal.ru/0902/60/fcf828e8729a.jpg

0


Вы здесь » Lempicka School » .5 Этаж. » Крыша


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно