Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Аниме клуб


Аниме клуб

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Клуб,где собираются любители аниме нашей школы.

0

2

------Школьный парк
Дверь была приоткрыта, и девушка решила зайти.
-эй...тут есть люди? "ну или НЕ люди..." Тут же пронеслось в голове Ники. Осторожно зайдя в класс, девушка попыталась осмотреться.
"похоже здесь никого нет... а жаль..." Ники вздохнула.

0

3

....вход/выход в школу...
Сиэль сам того не зная, кое-как добрался до четвертого этажа. Хм, сколько этажей я прополз? Парень выпрямился и его взору привстало множество дверок. Он открыл первую попавшуюся ему дверь и вошел в помещение. Там находилась лишь одна девушка-неко. Ух ты! Ну хоть кто-то живой. Левая бровь парня приподнялась, а через несколо секунда на его лице красовала любимая улыбка чеширского кота. -Хо, привет! Сиэль положил чемодан на стул, а сам улегся на парту, только жаль, что не все тело разместилось на небольшом столике. Неко тяжело вздохнул, а затем облегченно выдохнул. -Как я устал, ксо!! Десу.

0

4

Девушка от неожиданности резко обернулась. - при-и-ивет! Немного заикаясь выдавила она. -ты меня напугал... облегченно вздохнула. "интересно, а кто он?" Но тут вдруг, Ники заметила у парня тоже ушки и хвост. -ты...тоже неко?! для Ники это было большое удивление. Все чувства сразу перемешались, страх, удивление, восхищение. Она просто не знала как себя вести. улегся на парту. Ники все еще с удивлением смотрела на парня. "неко?! неужели я встретила такого же как я!" У Ники закружилась голова, и что бы не упасть она решила сесть на стул.

0

5

Сиэль подбросил мангу на чемодан и повернулся на бок, поддерживая голову левой рукой и смотря на неко. -Да, я неко. Холодно ответил парень. Когда девушка присела на его лице снова появилась злощадная улыбка. -Тебе нехорошо? Привстав, неко подпрыгнул к девушки. Достав из внутреннего кармана плаща еще не раскрытую плитку черного шоколада, предложил ее неко. -На держи и все будет в поряде! Я тебе гарантирую, шишиши. Сиэль сделал лицо ангела, полного нежности.

0

6

Ники все еще сидела на стуле, и заметила что парень-неко, дает ей шоколад. "это мне?!" -с большим удивлением взяла. -спасибо большое...мне еще никогда не предлагали помощь... Девушке, почему-то вдруг захотелось плакать. От счастья. Столько случилось за последнее 15 мин. Она встретила еще одного неко, ей предложили помощь, которую она никогда не ощущала. маленькая слезинка скатилось по щеке. И девушка. что бы не показывать слёз, открыла шоколад, и начала его уплетать. "неужели я не сплю..."

Отредактировано Niki (2009-02-22 22:36:21)

0

7

Сиэль потрепал волосы на голове девушки-неко. -Я маньяк, а не приносящий слезы и отчание! Неожиданно заявил парень. Неко отпрянул и присел в позе лотоса на пол, смотря на девушку. Ничего...Эта школа еще узнает, кто здесь главный маньяк! Вскоре Сиэлю надоело так и сидеть и он разлегся на полу во весь рост, уставившись в потолок, теребя ошейник левой рукой, а правая рука лежала под головой. Нда, вот если бы это было ночное небо со звездами или огромной круглой луной, то было бы намного интереснее.

0

8

Ники все еще ела шоколад. -а ты странный... Улыбнулась. -но милый. "первый раз вижу такого неко...я вообще первый раз неко вижу!" Девушка доела шоколад, скомкала обвертку. "потом выкину..." Она уже немного успокоилась, все вроде бы шло хорошо, и волноваться ей не было про что...-ты приехал учиться в эту школу?)

0

9

Парень перевел взгляд на девушку. -Аригато, сочту за комплимент! Сиэль улыбнулся и рассмеялся. -Нет, я приехал, чтобы загорать и просто наблюдать! Конечно же я приехал учиться, точнее на эту мысль меня навел пинок под зад. Ну а ты?  Неко снова сел. -Ано, ты случайно не видела, что было написано на табличке, висевшей на двери? Странно. Почему меня заинтересовало только сейчас? Сиэль осматрелся и только сейчас он осознал, что находится в помещении с девушкой. На лице появился чуть заметный румянец. Так, надо чем-нибудь отвлечься. Он снова осматрел кабинет беглым и взглядом и остановился на доске. Неко встал и подошел к ней. Взяв мел, Сиэль довольно быстро нарисовал смайл с рожками. -Хе, ну как? Показывая рисунок девушке-неко, спросил он.

0

10

Ники удивленно посмотрела на доску, и засмеялась. -ха-ха, да ты прям художник) "Смешной он..." Ну а ты? Девушка немного поежилась. -А что я? мне некуда возвращаться, я просто блуждала по улице пока не наткнулась на эту школу. И тут она вспомнила. -ой...я же еще не представилась, Я Ники, приятно познакомиться! "и как это я забыла..." Девушка повернула голову в окно. -Хм...Уже ночь...ну возвращаться мне все равно не куда..-тихонько под нос пробурчала себе Ники. "придется остаться здесь...."

0

11

-Ум, ясно. Cиэль ухмыльнулся. -Ой, да! Точно! Я Сиэль и мне тоже очень приятно познакомиться! Была бы у парня шляпа на голове, он бы снял ее перед дамой, но увы такой от роду не было. Неко посмотрел в окно вслед за девушкой. -Темно... Неко потер ладонями и кровожадно улыбнулся, пока Ники смотрела в окно. Теперь надо посмотреть на реакцию. Сиэль подпрыгнул к девушке и обнял за плечи. -Ну что? Вместе будем ночевать? Вновь на лице парня появилась улыбка чеширского кота.

0

12

Девушка стояла в полном шоке. "эм...что?! мне это не показалось?" Ники попыталась поднять голову на парня. -Вместе?! Лицо девушки, тут же стало красным. Ники просто не знала что говорить. Такое с ней впервые." и что мне ответить?!" -эм...ну...наверно... Немного заикаясь от смущения, сказала девушка. "И чего это он вдруг..." Все еще стоя в обнимку с парнем, уткнулась носом в его грудь. "веселая будет ночка..."

Отредактировано Niki (2009-02-23 16:29:05)

0

13

-Ты не бойся, я не кусаюсь, хе! Сиэль прикосновение девушки. Ха, какой поворот событий! Интересно, что же будет дальше?! Хотя кого я спрашиваю? Ведь дальнейшее развитие событий зависит от героев в данном случае главных и от окружающий вещей. Хм, а если вот так кто-нибудь зайдет...Интерессно, что же все-таки он подумает? Хотя чего я волнуюсь? Парень опустил чуть ниже голову. И вот лица двух неко были совсем рядом.

0

14

Девушка смотрела в красивые глаза парня-неко. Ники от такой близости стала еще краснее. "Так...нужно перестать краснеть!" Ники не думала, что окажется так близко возле Сиэля. -эм... Неко потеряла дар речи. Она могла только смотреть в его глаза. "Блин! Терять мне нечего!" Держа эту мысль в голове, Ники наклонилась к парню, и поцеловала его. "И что я делаю?!" Было такое чувство, что сердце девушки, вот-вот выпрыгнет. Но на нечего не смогла с собой сделать.Сиэль ей нравился.

Отредактировано Niki (2009-02-23 17:06:51)

+1

15

Действия Ники очень удивили Сиэля, но  он не смел сопротивляться и лишь прикрыл темный глаза. Что за странный день сегодня! То выкидывают из лимузина, то нижнее белье какой-то розоволосой девушки, то блуждание неизвестно где, а теперь и это... Неко покраснел. Такое с ним было впервые, а может и нет, но он не знал что делать, что сказать. Неожиданно Сиэль открыл глаза и отпрянул, прошептав: "Мишель..." Стоп! Кто это? -Прости! Я не хотел... А что это было? Кто же такая эта Мишель?

0

16

Ники резко отстранилось от парня. -извини! Я не знаю, что на меня нашло...у тебя уже кто-то есть..извини... Девушка стала впритык к стене. "вот же дура!!! и какой я хотела реакции?? На что надеялась?!" Ники было настолько стыдно, что она просто сползла по стене, и сидела на полу положив голову на колени. Она просто хотела провалится сквозь землю. Неко убежала бы даже...если бы знала куда. Ники очень сильно хотелось расплакаться...Но она сдерживала себя как могла! "и зачем я это сделала?!"  Ники сидела, уткнувшись головой в колени.

0

17

---Алея Роз---
Девушка долго слонялась по коридорам и наверное изучила всю школу от подвала до чердака,но тут она ещё не была.Каллен заинтересовала дверь,неизвестно почему,но она ей приглянулась по этому девушка с детским интересом подошла к двери и на всякий случай постучала.Но в тот же момент приоткрыла дверь и быстро осмотрелась.Похоже она тут было совсем не кстати и тут явно что то произошло.Каллен немного смущённо прикрыла дверь,но осталась стоять около стенки.

0

18

-Да нет! Что ты?! Сиэль был в адской капле. Мало того, что он не знал кто такая Мишель, так еще и Ники обиделась. Неко подошел к девушке и присев напротив нее, обнял. -Прости! Я...Я не хотел тебя обидеть! Тут дверь приоткрылась и в кабинет вошла давнезнакомая розоволосая девушка. Неко отпрыгнул и начал смеяться. -О, я вижу тут скоро будет гарем, шишишишишиши. Парень осматрел девушку. -Давно не виделись! Меня начинают окружать, ксо...

0

19

Ники подняла голову на розоволосую девушку. -привет... Девушка встала, и взяла свою сумку. "мне нужно уходить от сюда...я сделала себя полной дурой" -извините...мне нужно идти... Девушка направилась к двери, и у самого выхода остановилась возле Сиэля, наклонившись к его уху прошептала: -прости еще раз... "я всегда приношу только боль и смущение...даже если таким как я..." Девушка вышла, и направилась на аллею.
-----Аллея роз.

0

20

-Постой... Крикнул Сиэль вслед девушки. Парень схватил свой чемодан и побежал за девушкой. Когда он пробегал мимо розоволосой девушки, успел произнести: "Прости, нам снова приходится расстаться..." Неко ускорил скорость бега. Он даже не заметил, что оставил свой мангу, которая слетела с чемодана. Интересно, сколько раз за сегодняшний день я произнес слово прости? Н-да, что-то я размяг!
...аллея роз....

0

21

Каллен поняла,что незамеченной ей остаться не вышло и вошла в кабинет.Первой репликой в кабинете для Каллен стала реплика парня-неко.Поняв что тут происходит на его слова она совершенно не обиделась и даже чуть улыбнулась.Для таких как он,она-девушка,которая выросла на улице плохая"добыча".-Давно не виделись!-Произнёс неко.-Да прям соскучилась!-С сарказмом сказала Каллен себе под нос.Потом мимо пролетела девушка-неко и по мнению Каллен даже не заметила,что чуть не сбила её с ног.Потом вслед за ней пробежал парень.-Прости, нам снова приходится расстаться...-Бросил он на лету и тоже(так же по мнению девушки)не заметил,что она уже если устояла.Убедившись,что в комнате пусто Каллен вошла в неё и успокоившись села на стол."И что за *** тут творится?!"-Раздражённо,но всё же с улыбкой подумала девушка."Только приехала,а уже попала в неловкую ситуацию.Может пойти поискать себе ещё неприятностей?"-С хитрой улыбкой подумала Каллен оглядываясь.

0

22

....аллея роз...
Вальяжной походкой Сиэль вошел в довольно знакомое помещение. Так все еще находилась давне знакомая розоволосая девушка. -О, ты еще здесь?! Парень положил на стул чемодан и начал ползать по полу в поисках манги. Наконец найдя ее, неко обнял ее, прижав к груди. -Вот ты где родная! Да, да со стороны это выглядело по-детски, но самого Сиэля это никак не смущало. Парень уселся в позу лотоса и начал читать мангу, обернутую в довольно старую черную обложку.

0

23

-----Аллея роз
Ники смущенно зашла вслед за Парнем-неко. Увидела розоволосую девушку. -привет! улыбнулась. -извини, что тебе пришлось увидеть эту истерическую сцену..."ААаааа!!!! Надоело говорить слово "ИЗВИНИ!!" Ники села за ближайший стул. В кабинете была какая-то напряженная тишина. Которая давила.

Отредактировано Niki (2009-02-23 21:40:02)

0

24

--Комната №2.
Мизоре медленной походкой шла к клубу, за спиной у неё была гитара. Она надеялась встретить кого-то по пути, но у неё это не вышло... Но когда она вошла в клуб, то сильно удивилась: в клубе было много народу, что большая редкость...
-Эм... Всем привет....-сказала она и села на ближайший диванчик.-Я - Мизоре Шираюки...-сказала она так же холодно, но с милой улыбочкой...

0

25

Пролестав несколько страниц Сиэль отложил мангу, положив ее на чемодан. Парень незаметно зивнул, потянувшись затем. Спать охота, десу! В помещении появилась еще одна девушка. Хм, ну точно гарем! Ахахаха... -Здравствуй, снежная королева! С невинными улыбкой и взглядом произнес он. Неко встал и подошел к девушке, назвавшей себя Мизоре Шираюки. -Слушай, а ты не знаешь где здесь общежитие находятся?

0

26

Ники увидела еще одну девушку. -привет. "это уже люди...." Ники очень сильно боялась людей. И пыталась их всячески избегать. Но вот сейчас, вышло так, что она находиться рядом с ними, очень близко. "ну нет...не люблю я людей! нужно уходить от сюда..." Ники взяла свою сумку. И пошла к выходу. -Была рада со всеми познакомиться....! Девушка быстрым шагом покинула помещение.
------Общежитие свободных нек

0

27

Каллен посмотрела на парня не повернув головы.-О, ты еще здесь?!-А где мне ещё быть?-Издевательски спросила девушка уже повернув голову к парню.Он нашёл что-то.Присмотревшись девушка заметила,что эта манга.Тут вошла вторая неко.-извини, что тебе пришлось увидеть эту истерическую сцену...-Извинилась вновь пришедшая.-Да не извиняйся!С кем не бывает!-С улыбкой ответила ей Каллен.Тут появилась девушка,уже не неко,и поздоровалась.-Каллен.-По привычке небрежно бросила девушка,но потом поняла,что к ней обратились,так сказать,вежливо.-Козуки.-Быстро поправилась она.Она мельком услышала вопрос парня-неко,который адресовался не её,но поскольку девушка изучила школу,то она ответила.-Общежитие на втором этаже.Левый коридор.-Быстро беззаботно ответила Каллен с милой улыбкой.

0

28

-Ближе к центру...-холодно подметила Мизоре, так как могла пройти эту школу с закрытыми глазами.
-Очень приятно, Каллен...-продолжила она знакомство с розоволосой девушкой.
Ми проводила взглядом неку и добавила:
-Как я понимаю, вы все новенькие, так?
"Хотя... Глупый вопрос... Все в этом году выпустились... Точно! Как я раньше не подумала! Клуб Свиданий теперь пустой... Пора кастинг проводить..."-с сожаленьем думала девушка...

0

29

-Мне тоже.-С тёплой улыбкой ответила девушка  и спрыгнула со стола.Каллен подошла к одному из шкафов с мангой.Она быстро пробежалась указательным пальчиком по обложкам,выбрала одну и достала  мангу.Потом прошла обратно с столу и снова на него уселась,положив ногу на ногу и стала читать мангу.-Как я понимаю, вы все новенькие, так?-Спросила новая знакомая,но Каллен продолжила читать.-По моему это и так ясно как день.-Отозвалась девушка не отрываясь от чтения.-А ты тут давно?-Поинтересовалась Каллен всё ещё не поднимая головы."Да...клуб Аниме похоже здесь популярен.Зато мангу можно почитать.А то свою дома оставила..."-Лениво подумала Каллен перелистывая страницы.

0

30

Мизоре погрузилась в свои мысли, но тут прозвучал ответ Каллен.
-Я? Да, я тут давно...-задумчиво сказала Ми, закотивши глаза.
"Стоп!"-Шираюки резко посмотрела на Каллен.-"Мизоре, ты спятила! А хотя... Нет, нет! Это полный бред! Не, ну хотя-то клуб надо возраждать... Нет! А почему это мой рассудок ещё здесь? Я рисковала ещё тогда, при поступлении в сам клуб, так что заткнись!"-несла в голове всякий бред Мизоре. Она дальше просто промолчала, так как спорила сама с собой о кое каком сумашедшем плане...

0


Вы здесь » Lempicka School » .4 Этаж. » Аниме клуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно