Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .2 Этаж. » Комната №6 (Шарк и Niki)


Комната №6 (Шарк и Niki)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живет веселая парочка) Шарк и Ники))

0

2

Ники знала что комнаты находятся на 2 этаже, но где именно ее комната. она не знала. "сколько же этих комнат!" Перед глазами мелькали таблички разных комнат, но не на одной она не видела своего имени. "сказали же вроде что комнату мне уже дали..." Ники вздохнула, и скучно рассматривала таблички. Как вдруг, перед глазами мелькнуло ее имя. -ну наконец-то... Вздохнула Ники. Девушка посмотрела на табличку, и увидела там не только свое имя. "Шарк? может они ошиблись? хм...странно" Неко сейчас было абсолютно все равно, она так устала что ее нечего не интересовало. Смело открыв дверь, Ники никого там не обнаружила. -ну вот. Осмотрев комнату, она увидела еще одну кровать. -или все таки не ошиблись...? Еле слышно шепнула неко. Кинув на пол сумку, девушка бухнулась на кровать. "сумку я все таки потом разберу" Мысль неко понравилась ей, закрыв глаза девушка попыталась хотя бы минутку вздремнуть.

0


Вы здесь » Lempicka School » .2 Этаж. » Комната №6 (Шарк и Niki)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно