Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .Архив_принятых_анкет. » Хитана Аизуки^-^


Хитана Аизуки^-^

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа
Хината Аизуки (Hinata Aizukee)

2.Возраст
16

3. Описание внешности
Высокая, стройная станом девушка-нэко с длинными черными волосами и белыми ушками и хвостиком...  Любимая одежда - джинсы и кофточка. Прическа-волосы завязанные в хвостик или заплетенные в косичку, редко распущены.

4. Пол/Ориентация
Женский пол/ гетеро

5. Характер
Я полная своя противоположность... То я грустная, то веселоя... то вредная, то белая и пушистая... В общем, как котэль в которые напихали все, что только можно было напихать. Бывает, что я часто говорю что-то не подумав, а потом об этом жалею (самой это уже надоело, но никак не могу избавиться от этой дурной привычки)... Слава Богу, что это у меня бывает редко. Я общительная, но перед этим я должна хорошо узнать человека, чтобы открыться...

6. Биография
Меня зовут Хитана Аизуки. Я обычная девушка с ушками и хвостиком, но все не так-то просто...Я родилась в маленьком городке в близи Токио. Мои родители обычные люди, а я не такая. Я живу с дедушкой (Ниори Ван), который мне заменяет и маму, и папу, пока они находятся в Америке ( мама и папа очень занятые люди, они бизнесмены, открыли свой бизнес... и поэтому я их так редко вижу) Я недавно перешла в эту школу, да и в этот город я приехала недавно, но мне здесь уже очень нравится. Я так счаслива, что смогу найти здесь много друзей, начать свою жизнь с чистого листа, может и родители будут приезжать чаще... Правда дедушка какой-то грусный стал, мало говорит со мной и часто впадает в ностальгию, я думаю у него это пройдет, просто он слишком долго жил на одном месте, но рано или поздно все меняется. Так ведь? И я думаю, что к лучшему)))

7. Кто ты?
Нэко

8.Связь с Вами
lemeeka@rambler.ru; 436426475
9.Вы часто будете посещать ролевую?
постараюсь, но не каждый день
1. Читали ли вы правила?
Проверенно Minako

Отредактировано Хитана Аизуки^-^ (2009-03-08 14:16:54)

0

2

Поставь пожалуйста вопросы и допиши еще информации....У тебя слишком маленькая анкета...

0

3

Так лучше?

0

4

Да) Принята!)

0


Вы здесь » Lempicka School » .Архив_принятых_анкет. » Хитана Аизуки^-^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно