Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .1 Этаж. » Вход\выход в школу


Вход\выход в школу

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Жёлтенькое такси бесшумно остановилось возле входа в школу и заплатив водителю, от туда вышла девушка. Она вытащила из салона свой маленький чемодан и обернувшись оглядела школу восторженым взглядом. Какая красота...
Посмотрев вслед удалявшейся машины, Ами решительно вошла в здание. Надеюсь мне тут понравится....ещё бы мне не понравилось тут! усмехнулась про себя Ами сама же сюда просилась, вот и получила что хотела! Отрывайся дорогая! Подбодрив себя она медленно двинулась вдоль корридора но остановившись возле стены и опустив на пол чемоданчик, она немного призадумалась. Мммм...а куда же мне теперь идти....
Ами огляделась по сторонам, но никого не увидев прислонилась спиной к стене и стала наугад тыкать в пространство пальчиком, выбирая направление своего дальнейшего пути.

0

32

Лави медленно плёлся в сторону школы. По его мнению идти туда было вообще глупо и в целом идея учиться там не вызывала ни какой радости. Юноша шёл всё медленней и медленней, пока не остановился вовсе. Учиться парень точно не любил и поэтому  желание идти дальше становилось всё меньше. Хотя Лави знал и светлую сторону школ… В школах всегда много симпатичных девчонок в неприлично коротких юбках…А поскольку он был ужасным бабником..то мысли о девушках немного его подбадривали. Но тем не менее, заходить пока в здание не хотелось. Лави медленно подошёл к входу в школу. Чёрт…не хочу идти туда именно сейчас! Лучше пока покурю…. Юноша присел на немного запылённую ступеньку у входа, достал сигарету и закурил. Докурю…и пойду…наверное…

0

33

Из-за угла школы появилась невыокая, вульгарно одетая девушка чем то смахивающая на непристойную учительницу. Как обычно Рин шла уверенно, гордо с выпремленной спиной и походкой "от бедра". Нахальное вырожение лица и жевачка во рту придовали ей уверенности. В голове вечно крутились слова "я идиальна и не ипёт", и можно уверенно сказать что Рин абсолютно соответствует этому.
Девушка огляделась и с отвращением посмотрела на школу. Пфф... Какой ужос! Но говорят тут весело... Что ж, посмотрим. Кто тут у нас? Рин первела взгляд на рыжеволосого парня и уверенной походкой подошла к нему, но не решилась сесть рядом ибо не хотелось портить чистую одежду.
- Несоставите ли вы мне компанию? Я тут совсем ничего не знаю... - Рин наконец показала свою лучезарную улыбку и невинно посмотрела на парня, курящего сигарету. Эх, как жаль что я не курю... Девушка надула не большой пузырь из жевачки  итут же проколола его своими клычками, прикусив нижнюю губу. Надеюсь он меня не испугается...

0

34

Лави очередной раз затянулся. Юноша  с удовольствием втянул в себя сладкий дым. И он желанным бальзамом растёкся по лёгким. Тут на глаза парня попалось «кое что интересное». По направлению к школе шла весьма привлекательная особа…Ну я всё-таки был прав, что в школе найдутся такие отпадные девочки…Теперь есть хоть какой-то стимул тут учиться…Лави смотрел как девушка приближается ко входу. Хм..и походка ничего…С виду аж девчонка-то идеальной кажется… Парень еле видно ухмыльнулся. Вот, ещё немного времени прошло, и незнакомка стояла рядом с Лави. Это она мне? Хотя тут больше никого нет. Юноша на секунду убрал сигарету от губ и поспешил с ответом. Знаешь.. Лави отряхнувшись от пыли, встал со ступеньки и подошёл по ближе к незнакомой девушке. ..моя работа составлять компанию таким прелестным девчушкам как ты… Парень, конечно же, умолчал о том, что сам в этой школе первый раз и ничего здесь нифига не знает. Лави бросил окурок на пол и незамедлительно достал из кармана штанов пачку сигарет. Ловким движением рук через мгновенье сигарета была уже во рту, а сам он её мирно раскуривал. Воздух снова заполнил дым. Мммммм…обожаю этот запах…

0

35

Такие слова, которые ей сказал парень она конечно слышала не в первый раз, но всё равно было приятно. Рин довольно улыбнулась и сложила руки на груди. Не то что бы она выпендривалась, совсем нет, просто стоять именно так было намного удобнее. Что это во мне есть такого "прилестного"? Хах, надо бы задуматься...
- Неужели? Ну что ж, я буду считать это комплементом. - Так же спокойно, но с улыбкой на лице сказала девушка. Работа? Не думала что это называют работой, скорее увлечение... Парень выкинул окурок на пол и снова достал сигарету. По мнению Рин, нормальной девушке курить не пологается, а вот парень просто обязан, но в меру. И опять воздух заполнел едкий, но приятный запах дыма. Рин невольно поперхнулась с непривычки, но уже скоро свыклась с этим запахом.
- Любите подымить? - Тихо спрасила девушка. Скорее это был не вопрос, просто какое то своеобразное утверждение. После короткой паузы Рин продолжила. Думаю на стоит познакомиться. Меня зовуи Рин, фамилию, я думаю, тебе знать необязательно, даже не нужно. Рин никогда не доверяла незнакомым ей людям. Да что там говорить, она даже друзьям не доверяет, если таковые имеются.

0

36

Лави выпустил в воздух очередное кольцо дыма. Чтож поделать, курение – такая вот привычка. Парень внимательно осмотрел девушку ещё раз. Что сказать..его она очень-таки заинтересовала…
Комплиментом? Хмм…наверное, от меня девушки слышали уже столько комплиментов..Правда половина из них не было искренними..А начёт этого..то это я от всей души..Тем более таких девушек упускать уж точно не в моих правилах. Лёгкая ухмылка никак не сходила с лица парня. Внезапно девушка поперхнулась. Это от дыма? Значит не курит..Хорошо..не люблю курящих девушек. На вопрос любите подымить Лави и отвечать не стал. Это только в кармане у него на данный момент лежало две пачки сигарет, а вот в его багаже, который кстати валялся где-то в начале лестницы, лежало несколько блоков его любимых сигарет. Рин? Очень приятно. Меня Лави. Фамилию парень тоже умолчал. И у него были на это свои причины. И этой причиной было то, что у него её не было. Да и имя его всего лишь псевдоним. Ничего настоящего..Никакой информации о нём ни у кого не было.  У входа как-то сидеть не очень. Может сходим куда? Лави в очередной раз затянулся. Теперь его одежда окончательно пропахла дымом. Хотя его такие мелочи никогда не волновали.

0

37

Главная улица города===>
Вскоре вдалеке показалась фигура человека и неки,они уже подходили к школе,парень шел первым чтобы она не отстала и не заблудилась он немного притормаживал чтобы она его догнала,вскоре дойдя до дверей он поджидал ее и когда они вошли прервал минутную паузу:
-Итак вот школа а вот и другие ученики и ученицы,меня только одно волнует почему нет учителей,лан это позже ну чтоже идем с ними знакомиться!
Учитель подошел к своим будущим ученикам и ученицам и приветливо улыбнулся,поприветствовал их:
-Привет всем!Тоже собираетесь учиться?итак вот я привел вам новенькую,прошу любить и жаловать,но для начала я хотел бы знать ваши имена...зачем...я вам потом скажу
Интересно здесь есть люди?наконец то,а то я думал что придеться учить только их,что мне в них не нравиться,то что они какие то шуганные,ну чтоже хоть я учитель,но надо завести себе друзей,хотя бы вне школы

0

38

Рин вежлево улыбнулась и подошла поближе к парню что бы разглядеть его поближе. Хах... Молчит, значит любит... Что ж, это хорошо.Девушка привыкла что мужчины курят. Возможно именно это побудило в ней правило, что мужчины обязанны курить. Папа, дядя, дедушка - все они курили и можно сказать гордились этим. Если Рин спрашивала что то типо "А можно я попробую покурить", её били по губам и жестоко ругали. А что поделать? Она родилась в строгой семье, даже слишком.
Лави? Интересное имя... Может это псевдоним? Хотя... Какая разница. Рин приблизилась к парня ещё ближе и оперлась рукой о его плечо. Да, она явно не страдала скромностью и робостью. Девушка привыкла что всё сходит ей с рук... И темболее она сама этого хотела.
- Сходим? Конечно, я только "за". Но вот куда я и понятия не имею... - И снова на лице Рин появилась пофигистическое выражение лица, такое ощущение, что она сейчас куда то уйдёт. Подальше от всех, но не тут то было. Рин подошла к Лави на столько близко, на сколько это возможно и взяла его под руку.Надеюсь ты не против?

0

39

Очередная сигарета была уже почти докурена. Лезть в карман за новой не особо хотелось. Лави посмотрел на окурок и недовольный короткой жизнью сигареты выбросил его в кучку других под лестницей. Что-то типа защищайте мать-природу его не очень-то волновало. Только Лави перевёл взгляд с лестницы на Рин, как та уже стояла рядом с ним. Его немного удивило её передвижение, просто ему казалось, что девчонки в школе довольно скромные. Хотя с самого начала было видно, что эта девица отличается от остальных. Хм..мило… Парень ухмыльнулся. Ему нравились решительные девушки. Не успел он и глазом моргнуть, как рука Рин уже лежала у него на плече. Очень…мило…  Ухмылка не пропадала с его лица. Определённо ему нравилась эта ситуация. Куда сходим? Для природы у неё немного не та одежда…А то ещё перепачкается…Надо в более цивилизованное место.
Может для начала в парк? А там определимся. Лави почувствовал лёгкое касание. Мммм даже так? Определённо не против.. Парень посмотрел в глаза девушке. Только за. Свободной рукой Лави нашарил в кармане пачке сигарет. Ещё мгновенье и очередная сигарета в зубах. Опять тот же запах. Парень со своей «фирменной ухмылкой», начал вспоминать, где в городе парк находится. Наконец-то собравшись с мыслями, он всё-таки вспомнил. Ведь в парке он бывал довольно часто..Лави немного прижался ближе к Рин  и ждал её согласия на поход в парк. Тут его осенило, что его вещи в низу валяются, и он, отошедши от девушки, спустился за ними, и закинул маленькую сумку за плечо, она была не очень-то и тяжёлой, так как кроме сигарет и одежды в ней почти ничего не было. Лави быстро поднялся по лестнице и обхватил девушку рукой за талию. Надеюсь ты не против – Продублировал он слова Рин и как всегда ехидно улыбнулся.

0

40

Рин смотрела на окурки, которые дымились и в то же время потухали на асфальте. Девушка даже не заметила, как Лави, куда то ушёл. В нос попал едкий, навевающий детство, запах дыма от сигарет. В голову лезли воспоминания, что совсем не свойственно Рин. Она сегодня вообще, какая то не такая, весь день вспоминает не весть что. Рин заметила на себе, прямой взгляд в глаза. От такого обстоятельства Рин не смогла сдержать улыбки, она взаимно посмотрела парню в глаза. Но вот только он теперь куда то отошёл. Куда это он? Такой вопрос Рин задавала себе не часто, по большому счёту её это совсем не касалась, даже более, совсем не волновало и не интересовало. Заметив, что Лави взял свою забытую мале6ькую сумку и закинул на плечо. Ну понятно...
Рин уже было дело смирилась с тем, что будет шагать не под ручку, а в гордом одиночестве, как тут руки парня обхватили талию. От неожиданности девушка невольно вздрогнула, но быстро привыкла к прикосновениям. Значит так... Слова типо "надеюсь, ты не против" чуть удивили девушку. В голове был полный кавардак, то есть она не как не могла нормально собраться с  мыслями. Может на неё так повлияла эта школа? Хотя... Кто знает, может быть... Где то я это уже слышала Осознав, что это фразу украли, девушка решила не уступать.
- Только за... - С наглой ухмылкой на лице, процитировала Рин. Девушка, по привычке прикусила губу и так же обхватила талию Лави. Было бы смешно, если бы она сказала слова, типо "ты не против?". Рин не любила подобные рода шуточки, поэтому промолчала.

0

41

Почувствовав как тело девушки немного вздрогнуло, Лави прижал её поближе к себе. Ну вот так значительней удобнее. Это было привычным для него поведением. Тем более, что парню наглости и решимости не занимать. Свободной рукой он придерживал за тряпочную ручку сумку и этой же рукой умудрялся придерживать дымящуюся сигарету. Полезный навык.  Только за? Ну-ну…Для такой миленькой девчонки и не такое сделаю…Лави почувствовал довольно приятное прикосновение рук Рин. Парень не очень то этому удивился. Привычка прикусывать губы? Очень милая привычка… Парень с неким интересом рассматривал губы девушки. Мммм…пухленькие губки..Чертовски привлекательно. Лави понял, что немного засмотрелся девушкой и на секунду перевёл взгляд куда-то вперёд.  Очередной раз затянулся и немного привёл мысли в порядок. Потому что сейчас в голове творилось неизвестно что…Что именно? Этого и сам Лави толком не понял. Ну тогда идём. Парень вздохнул немного «свежего воздуха» и пошёл вместе с Рин в сторону выхода из школы. А вообще было довольно странно. Ведь он только приехал и даже не перешёл порога школы, как уже уходит в противоположную от неё сторону. Хотя этого он и хотел.
===>Парк сакуры.

0

42

Девушка оторвала взгляд от пола и причиной этому служили голоса которых постепенно становилось то больше то меньше
- Эм...привет.. - робко сказала Нилана и улыбнулась "Ксо..они меня пугают..".Встав со своего чемодана девушка шутовски поклонилась в духе сэра Мелифаро и опять хотела усесться на чемодан но промахнулась,плюхнулась на пол,тихо выругалась совершенно непечатными эпитетами и слегка покраснела "Интересно как они на это отреагируют?Хотя уже давно плевала я на всё"

Отредактировано Nilana Ichiru (2009-03-14 12:32:46)

0

43

Хрупкая девушка в длинной белой толстовке до колен волочила  огромную фиолетовую сумку по полу.
Еле-еле дотащив сумку до ступенек ведущих ко входу, запыхавшаяся нека  тут же плюхнулась на них.
Посмотрела на разноцветные цветочные клумбы, от буйства красок зарябило в глазах и девушка отвернулась. Рика поднял голову вверх, солнце ярко светило в глаза, неко убрала челку со лба, и посмотрела на еще предстоящие пройти ступеньки.Еще по ступенькам ее тащить.... Девушка приуныла. Белые ушки опустились, а хвост начал метаться по полу.
Рика встала, взяла сумку за ручки и стала тащить ее по ступенькам...

Отредактировано Rika (2009-03-16 16:50:18)

0


Вы здесь » Lempicka School » .1 Этаж. » Вход\выход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно