Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » .1 Этаж. » Вход\выход в школу


Вход\выход в школу

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вход в школу,и выход тоже.

0

2

Долго блуждая по городу с чемоданом в руках, все таки нашла школу и решила зайти в надежде найти хоть кого-нибудь, что бы спросить где здесь можно поселиться, и просто узнать что к чему. Остановившись у входа в школу окинула здание взглядом. Хм.....Симпатичненько....Надо поискать кого нибудь.... Зашла в школу в поисках хоть каких то людей. Затем заметила открытую дверь на 4-ом этаже и решила зайти туда.
-----> Клуб Карате

0

3

Ники, блуждала по городу. Ей некуда было идти. "и зачем я существую...." Она смотрела себе под ноги, не замечая никого вокруг. Но вдруг, что-то заставило ее поднять голову. И она увидела красивое здание школы. "красиво..." Ники, все еще с опаской подошла ближе. "а может здесь есть кто нибудь как я?" Ники, очень тихо вошла в школу, и сразу направилась в окрестности.
----------Школьный парк.

0

4

....аллея роз...
Тяжело дыша, Сиэль остановился. Ну и денек! Фух... Парень нарукавником стер пот, стекащий с лба. Он осматрелся. Нда, а тут пусто. И за все время мое прибывания я никого не встретил! Интересно, это школа призраков? Если да, то мне тут обязательно понравится, шишишиши. Он положил чемодан на пол и приотклыл его. Достав от туда мангу, которую единственную парень успел спасти от злого дяди. Ну, что ж, надо бы найти место или хотя бы еще одно живое существо. Осматриваясь по сторонам, Сиэль пошел вперед в надежде хоть кого-нибудь найти.
...аниме клуб....

0

5

Лёгкой походкой дошла до школы и любопытно огляделась по сторонам и немного задумалась "Пфф,а тётя не могла устроить меня в более оригинальное место?" - думала она присаживаясь на ступеньки "Наверно опять будут дразнить меня,ну ладно,какое мне до этого дело" - Ниил поднялась со ступенек и зашла в школу..- Ладно,дорогуша не всё так страшно как кажется - сказала она в слух самой себе,поставила чемодан на пол и села на него "Ждёмс..может кто нибудь и придёт объяснит что и как,а сейчас у меня нет никакого желания куда либо идти"

Отредактировано Nilana Ichiru (2009-03-01 04:13:04)

0

6

Парень медленным шагом продвигался к школе, продумывая свои зловещие планы. Надеяться на то, что кто-то мог встретить, было глупо. Сестра вроде как ещё даже не приехала, брат... он даже наверно не знает, что сюда приехал Шарк. Парень вздохнул. Покачивая на плече торбу и помахивая небольшим чемоданом, он остановился перед школой. Ну вот и прибыли называется. Мда... Что смешило парня - это то, что он не знал куда идти. Не знал даже где находится его комната и есть ли она вообще.
Шарк вошёл в школу и осмотрелся. Как бы никого он вообщем -то и не заметил. Парень присвистнул. Круто! Даже спросить не у кого! Тут он заметил девушку, сидящую на чемодане. Надо же... я ошибся... кто-то есть. Сначала был порыв спросить насчёт школы, но осмотрев неко, да и заметив это, желание отпало. Не то, что было не приятно, просто если бы было логично подумать, она бы наверно не сидела бы здесь если бы знала куда идти. Шарк ещё раз вздохнул. Скатившись по стенке на пол и поудобнее пристроившись, парень начал раздумывать над дальнейшими действиями.

0

7

Хрусь-хрусь-хрясь... - Колесики чемодана так противно и шумно катили по гравию, будто были квадратными. Карта была не нужна, так как школа виднелась уже издалека. Неко медленно подходила к входу в здание. Аж смешно…Меня довольно-таки быстро сюда сплавили…Нужно было настаивать на своём…Эх… Вздохнув Кросс открыла двери и вошла в школу. Осмотревшись, она сделала ещё пару шагов и остановилась. И куда мне?- пронеслось в голове у девушке. Неко пробежалась взглядом по помещению. Видать, она не одна понятия не имела, куда идти дальше. Ну, вот…Приехали…Даже никто не встретит и не проведёт новичков по своим комнатам… Вздохнув Каи покачала головой и отойдя к стене села на чемодан. Ксо…Интересно, как долго придётся сидеть здесь? Может поплутать по школе? Хе-хе…Мож на что-нибудь интересненькое попаду…Закинув ногу на ногу, Каи смотрела на пол. От такой тишины мне становиться плохо…Может с кем-нибудь попытаться завести разговор? Хе… Каи посмотрела на девушку. У той были ушки и хвостик. На лице Кросс появилась тень от улыбки. Это уже радует…Не одна я такая…Затем она посмотрела на парня. Видать размышляет о дальнейших действиях…Это хорошо…

0

8

Дом Акио==>
Не замечая вокруг никого парень шел слушая музыку,но увидев что он возле школы,он поспешил убрать плеер,чтобы его не запалили,хоть он учитель,но ему все таки стукнуло восемнадцать недавно,отметив по своему парень любил слушать музыку,он слушал почти все как бы был меломаном,но зайдя в школу сделал вид учителя и порыскав в карманах нашел бумажку,на которой было начиркано план здания и кабинеты:
Хм значит ученики и ученицы живут все вместе?неплохо неплохо...надо бы завести любимчиков и любимиц,но это потом сейчас ко мне идут извращенские мысли лучше пока забыть о них,ибо я учитель и это тупо,как я любил поприкалываться над учителями...какое было время..стоп что за ностальгия?лучше пойду в свой кабинет,так-с он на третьем этаже,только бы не заблудиться,у меня есть такая особенность,эх ладно надеюсь крови не будет?...это мой бич в жизни так все мысли прочь и в бегом в кабинет.
Поднимаясь по лестнице он никого не замечал вокруг,он только был намерен войти в свой кабинет и увидеть как там
===>Кабинет биологии

0

9

....хост клуб...
Сиэль семимильными шагами слетел с лестнице и остановился где-то на три сантиметра от стены. Он посмотрел на находящихся при входе. Две девушки, а по середине парень. Стоп, он кого мне напоминает! Но кого?! Что то он на дядю смахивает... Парень осматрел томным взглядом потолок. Интересно, а что там написано было? Эх,дурья моя башка!!! Надо было посмотреть. Сиэль стукнулся головой о стенку и хитро затем улыбнулся. Неко выпрыгнул из-за стены. -Привет, народ! Чего грустим?-нагло сказал Сиэль с улыбкой чеширского кота на лице.

0

10

-Девушка зашла в здание. Она не испытывала страха который свойствен любому подростку. В глазах пылали искры эмоций. Походка была твёрдой и уверенной. Сумок почти не было поэтому идти было легко. В её лице были как обычно отражены хлоднокровность и безразличие.
-Здрасте, мог бы мне кто-нибудь помоч найти мою комнату?
-Грета попыталась выдавить что то типо улыбки, но получилось отвратительно.
  Кожаный кастюм блестел на свету, а когда девушка шла, стук шпилек тихо отдавался эхом в большом помещении. Волосы развевались и бледная кожа безубречно сияла. Это было прекрасно.
-Хм... они ещё успеют пожалеть о знакомстве со мной.
-Девушка ехидно улыбнулась и слегка прикрыла глаза в которых горел огонёк злости.

Отредактировано Грета (2009-03-04 21:36:43)

0

11

Сиэль изобразил удивление, а затем на его лице снова появилась улыбка. -Тебе придется долго ждать, чтобы тебе показали комнату твою,-быстро проговорил неко. Ух, ничего себе костюмчик! Надеюсь он не из моего сородича сделан?! Парень немного подумал, а затем поднял указательный палец вверх, как бы его осенила какая-то новая сумашедшая идея. -Я слышал, что комнаты находятся на третьем этаже, но...-он отвел глаза к полу. Хе,если что, то я не виноватый, шишиши! Парень уселся на пол. Аааа...Я свой чемодан оставил в хост клубе!!! Ну что идиот ТАКОЙ?!?!?!

0

12

Парень скосил взгляд на прибывшую неку. Пополнение в нашу весёлую компанию... Шарк усмехнулся. Похоже тоже не знает куда идти... Он вздохнул и уставился на входную дверь, куда через некоторое время зашёл какой-то парень, и не замечая никого, он пошёл подниматься по лестнице. По началу хотелось ради прикола кинуть в него что-нибудь, но он довольно быстро скрылся. И может быть это была надежда уйти отсюда и найти комнату. Шарк потянулся и ещё раз осмотрел присутствующих.
Тут послышался грохот со стороны лестнице, кто-то довольно быстро сбегал с неё. Шарк приподнял брови. Надо же и искать не надо! Хех... только кажется он меня не помнит.. естественно... Парень встал и чуть приблизился к Сиэлю. -А то и грустим, что некуда податься, друг мой. Никто не хочет нас встречать, даже родственные души. -при это парень сделал некий акцент на "родственные души" и хитро посмотрел на брата.
Тут в школу вошла ещё одна девушка. Человек... и как было видно с твёрдым характером.
-Кто-нибудь бы и мог.. если кто-нибудь бы сам знал... хотя... Он повернулся обратно к Сиэлю. Кажется тут кто-то догадывается куда идти надо. Шарк сложил руки на груди, в ожидании от кого-нибудь ответа.

Отредактировано Шарк (2009-03-05 11:26:11)

0

13

Вскоре в помещение вошёл молодой человек. Каена не стала оборачиваться, дабы увидеть вошедшего незнакомца. Она лишь увидела его со спины и пробурчала, что-то не столь хорошее себе под нос. Хм…Сидеть здесь и ждать помощи толку нет. Нужно искать комнату…Девушка засунула руки в карманы и в одном из них наткнулась на что-то. Ощупывая непонятное, девушка выяснила, что это не леденец и не фантик. Достав заинтересовавший девушку предмет, она поняла, что это какой-то мини конверт. Кросс аккуратно его открыла и заглянула вовнутрь. Что-то я раньше его не замечала…Странно. Может отец положили и не предупредил? Хотя… Неко задумалась. Хм…Помню, что что-то он мне пытался рассказать и объяснить, а вот что?Пожав плечами она достала письмо и прочтя его, девушке чуть не рассмеяться, но она сдержалась. Ну, вот…Большинство вопросов осталось далеко позади…Теперь только вперёд…Каи собралась было идти на поиски, но тут она услышала грохот и голос. Медленно повернув голову в сторону парня, Кросс усмехнулась.
-Ну, добрый день…А разве есть повод  для веселья? Если есть, то просветите…Девушка  наклонила голову набок и на лице заиграла улыбка. Хе…Наконец развеяна эта гнетущая атмосфера…И кажись…Этот паренёк тоже представитель ушастых и хвостатых? Становиться всё интереснее и интереснее…Она положила конверт обратно в карман.
Народу становилось всё больше и больше. Появилась некая девушка и сразу же с вопросом. Каена пожала плечами.
-Многим и свои комнаты найти надо…И пожалуй моя комната на втором этаже…Хи…Это первая хорошая новость за сегодняшний день...

0

14

....хост клуб...
Каллен с детства быстро бегала,но любопытство всё же всегда её одолевало,и потому девушка успела прочесать ещё пору кабинетов,и только теперь пришла к двери и нашла тут Сиэля.К этому моменту она уже забыло зачем за ним побежала,а когда вспомнила то уже решила ничего не делать.Девушка стояла за стеной и думала куда она теперь пойдёт.Решив,что найдёт куда отправиться  Каллен улыбнулась самой себе и не быстро побежала к двери.По пути она всё же наградила Сиэля подзатыльником.Так же увидела новоприбывших.-Всем привет!Все комнаты и общежитие на втором этаже!-Крикнула она им и выбежала за дверь,но,зачем-то,вцепилась в неё рукой и выглянула ещё раз.-А клубы на четвёртом!-Жизнерадостно добавила она и уже на совсем убежала.Через несколько минут она вернулась и уже совсем пулей пролетела мимо всех учеников,успев только махнуть им рукой."Блин!Мне же надо книги взять"-Ругала себя девушка и чуть не споткнувшись об летницу полетела дальше.
....Библиотека....

0

15

Сиэль схватился за голову. -Ай, за что?!-с ноткой обиды в голосе и со странной, не понятной откуда и зачем, улыбкой. Он осмотрел присутствующих. А народец-то прибываект. -Так начнем сначала,-парень посмотрел на парня, напоминающего его дядю,-Что за родственные души?-он посмотрел на склонившеюся к нему неко.-Есть! Ведь сегодня такой загадочный и одновременно странный денек. Сиэль призадумался. -Ну...лично для меня, шишишиши. Неко изобразил, что стирает правой рукой пот, которого не было, со лба.

0

16

-Грета не успела задать вопрос как ей ответил достаточно симпотичный на её взгляд малчик, точнее неко.
-обидно... будь он человеком..да хотя что бы изменилось? Я одиночка и выживу в этой академии самостоятельно. Хоть я и не люблю этих мутантов (нек) но мне придётся их терпеть. Я вынуждена. Другого выхода нет.
-Девушка себя уверенно настраивала, но знала что в сердце вспыкнула симпатия к милому мальчику-котёнку.
-Тебе придется долго ждать, чтобы тебе показали комнату твою.
-Вдруг ответил парень.
-Ха-ха-ха. Ты так в этом уверен?
-Грета была холодна и  совсем не общительна. Настроение было не то. Да и сам характер.
Вдруг в помещение вбежала девушка.
-Всем привет!Все комнаты и общежитие на втором этаже!
-Наконец то человек...
-Ну вот, а ты говорил долго ждать.
-Обратилась Грета к парню-неко с презрением и усмешкой.
-Большое спасибо за информацию.
-Грета опустила голову чтобы не видеть на столько противных ей существ и слегка прикрыла глаза от злости. Чёлка спала на лицо. Девушка взяла свои небольшие сумки и направилась в свою новенькую комнату.
-Пожалуй поспать было бы не плохо, и принять душ и.... дойти наконец до комнаты!

0

17

Довольно быстро развивалась обстановка. Много народу, все шумят. Шарк покачал головой. Тут в по комнате ещё пробежала незнакомая девушка, жизнерадостно выкрикнув несколько фраз. На какой-то миг парень просто вылетел из всей ситуации, все о чём-то говорили. Но в голове парня раздавались только одни шумы. В этот же миг парню всё показалось настолько ужасным, что желание покинуть школу так возросло. Всё почему-то казалось таким злым, а все такие "несправедливые". Хотя Шарку почему-то было даже привычно. Друзья - да, это редкость. А с его характером никто не мерился.
Дабы привести себя в порядок, Шарк помотал головой и посмотрел на Сиэля. -Что значит, что за родственные души? Уже не узнаёшь? Вот так вот.. живёшь, живёшь... а потом тебя всё забывают. Вытянув руку, что помогло достать до нека, Шарк осторожно дёрнул за серьгу в его ухе. -Ты бы хоть гостеприимнее более был бы к брату... Он усмехнулся, подавшись чуть назад.

0

18

Сиэль как бы обиженно показал язык еще, на его взгляд, одной снежной королеве. Тут его за ухо дернул парень, который говорил что-то пр о родственные души. -Нэ? Ты чего? Ай, мне же больно...-неочень громко кричал парень. Он отпрянул, тем самым освободив свое ухо, но, так как неко резко отпрянул из раны, где через мочку уха проходила серьга, полилась маленькая струйка крови. Сиэль прикрыл ее рукой, что бы никто не увидел. Хм...Довольно знакомое обращение, это случайно не... -Шарк?-вслух произнес парень свои мысли.

0

19

Все разговорились, а Каена осталась чуть в стороне. В комнате объявилась ещё одна девушка и рассказала, что где находиться, а точнее на каких этажах. Хоть, что-то. Вскоре она скрылась. В помещении осталась она, два паренька и ещё одна неко. На ответ нека Каи ничего не ответила. Она лишь наблюдала за отношениями между роднёй. Как всё-таки интересно наблюдать за людьми, которые знакомы уже довольно-таки долгое время…Хм…но на родных братьев они не смахивают…Девушка убрала руки за спину и продолжила наблюдать за парнями. Следя за братьями, она узнала имя одного из парней.И с этими людьми я буду жить в этой школе…Смешно…Может представиться? А то в сторонке находиться мне не нравиться…
-Извиняюсь, что прерву ваш разговор…Хе…Хотелось бы с вами познакомиться. Меня зовут Каи…Она осмотрела парней .
-А можно узнать ваши имена?

0

20

Парень усмехнулся. -Мне кажется тебе было больнее, когда я прокалывал тебе ухо... но помню бегал я за тобой долго. -Шарк улыбнулся вспоминая эту ситуацию. Парень взглянул на свою руку. Либо я не рассчитываю свою силу... либо этот такой нежный. Ха, ха, ха... я силён, я захвачу мир. Всё будет под моей властью. От таких мыслей парень чуть не рассмеялся. Ага, маленькая плохая комедия. Тут Сиэль произнёс его имя. -Хорей! Ты меня вспомнил, уже великое дело! Шарк хитро улыбнулся. -Ну что ты, что ты? Я тут приехал.. так долго добирался, а ты меня не рад видеть!?
Тут раздался голос девушки где-то позади, чуть с боку парня. Шарк повернулся. Эта та девушка - кошка, с кем мы тут до этого сидели? Он улыбнулся. -Очень приятно Каи, я, как наверно ты уже слышала... Шарк. Ага, он бы ещё на всё школу прокричал. -Далёкий и одновременно близкий брат вот этого весёлого человека. -бодро проговорил парень, кивнув на Сиэля.

0

21

Оглянувшись по сторонам, Хин отыскал окно и из небольшо растояния, увидел по его мнению прекрасную погоду, и ему сразу захотелось прогуляться... Ну, чтож я вроде сказал чтобы меня не ждали, надеюсь и не обидятся Быстро отыскав выход со школы, Хин выбежал на улицу.
>>>> Токио, Улицы/Переулки, Главная улица города

0

22

-Верно …Твоё имя мне стало известно ещё до того, как ты сам представился…Ну, а так. Рада знакомству. Хе…Весьма весёлые ребята…И, как-то мы быстро перешли на "вы", но это даже к лучшему…Не люблю формальности…Как не странно, но девушке хотелось побольше поболтать со столь забавными ребятами, вот только о чём нести разговор она и не знала.
-Хе…Братья? По мне, так это весело учиться в одной школе с родственниками, хоть иногда и надоедает…Чем-то они схожи…Она посмотрел на нека, но вскоре же Каи оторвала свои глазки от брата Шарка и посмотрела в сторону пробегающего мимо парня. Пфф…Все куда-то несутся сломя голову…Странный народ…Хотя я сама такая...Могу бежать далеко и долго и не знать куда...Весело. Вздохнув Кросс вновь посмотрела на собеседников. Ну и как зовут братика Шарка? Мм?

0

23

На лице Сиэля появилась широченная улыбка. -А я Сиэль! Приятно познакомиться. Со стороны неко напоминал шута, у которого не все в порядке с головой, то есть одним словом - псих. Кровь перестала струиться и он посмотрел на окрававленный пальцы левой руки, котрую он спрятал в карман плаща. На лице парня уже красовались две, мешающие друг другу гримасы: одна из них была доброй, а вторая была серьезной и одновременно занудной. Что-то здесь становится опасненько! -Э...Ну что ж оставляю тебя, Каи, и тебя, Шарк, на едине. Пока...-парень убежал с улыбкой на устах.
...парк сакуры....

0

24

Парень пожал плечами. Естественно. Как и ожидалось. Он вздохнул. -Ну не знаю как весело или нет. Вот видишь, он меня как-то боится. -показывая на брата, проговорил Шарк. Тут Сиэль быстро пробормотав что-то, убежал. -Хей!! Парень проводил взглядом брата. Что значит наедине?  -Ну вот видишь!.. И как с ним пообщаться можно? Я вот только приехал.. а мне ничего! Не поговорить.. не помочь..  даже к комнате провести не хочет! -с неким обиженном тоном, уже обратился он к Каи. Шарк окончательно повернулся к девушки. -Ты хоть не бросай! На мгновение он замолчал, подбирая слова. -Может куда-нибудь сходим? А то как-то продолжать здесь сидеть... Он скривил недовольную гримасу. Но потом парень быстро улыбнулся. -Зато поговорим... разберёмся что к чему. Ведь вместе веселее, да и быстрее!

0

25

Не успела девушка ничего ответить Сиэлу, как тот, как торпеда умчался прочь из помещения.  Девушка опустила ушки и хвост нервно дёрнулся. Мда…И, что за денёк? Хе…Я то думала, что он поможет с поисками комнаты…А может я такая страшна? От раздумий девушку оторвал Шарк и пожалуй его слова её немного утешили. -Значит тебя боится? А я то уже подумала от меня убежал…- с некой насмешкой проговорила Кросс. –Аналогично…Думаю, ты заметил, что и я только прибыла сюда, так что…Точно и не знаю, где и что здесь находиться, но зато знаю номер своей комнаты…Хе-хе…Это меня и утишает…На последующие слова Каи чуть удивлённо посмотрела на паренька. –Тебя броссть? Нум…Тоже могу сказать и тебе…Одной мне тут бродить не хочется. Вздохнув она сделала небольшую паузу. –И от прогулки я не откажусь. И вновь на милой мордашке Каи заиграла приветливая улыбка. Если б ещё чемодана не было с сабой…Было б очень хорошо…

0

26

Шарк снова пожал плечами. -Это вот его надо спросить... чего ему в голову пришло. Хах, а чего тебя то бояться ему? Парень усмехнулся. Было действительно смешно. И в этой ситуации девушка выигрывала. Она знала свой номер, а этаж тоже был теперь известен. Так то было легче найти её комнату, не то что ему... -Заметил. Да.. везёт тебе. Ты хоть номер знаешь! А я и этого не знаю... Интересно, у меня где-нибудь хоть записано? Не могли же меня послать вот так вот в пустоту! Хотя с чего нет? Он улыбнулся. -Как я слышал, комнаты на втором этаже. А если знаешь номер наверно будет легче отыскать комнату?! Шарк хлопнул в ладоши. -Я тебя не брошу. Ну вот и отлично! Хотя бы так уже радость! Тут он задумался. -Куда совершим нашу прогулку? Хотя наверно было всё равно как-то. В любом месте было бы интересно ведь здесь всё ещё было такое незнакомое...

0

27

Девушка пожала плечами. –Откуда я вас знаю? Тем более ты сам сказал. Что ему там голову пришло?…С комнатой мне и впрямь повезло…Даже сказали на каком этаже находится всё…Думаю, твой номер комнаты ты ещё успеешь узнать…Наверняка тебя куда-нибудь прописали…Хе…Не оставят же на улице жить…Девушка подошла к чемоданы и взяла его за ручку. –А если и оставят, то не волнуйся…Хе…-девушка ненадолго замолчала. – Можешь ко мне пойти…Если найдём мою комнату…Кросс подошла к парню. - Здорово…Вот мы и договорились…Я не бросаю тебя, а ты меня…Насчёт прогулки? Даже не знаю, что и сказать…Можно и по окрестностям школы пройтись, а можно и по школе поблуждать…Хотя первый вариант мне больше по душе…Ну, так что?

Отредактировано Kai (2009-03-07 18:19:11)

0

28

Он усмехнулся. -Да кто их знает. А вдруг оставят?! И парень представил такую ужасную картину: он на улице, ночью на скамейки, холодно и накрапывает дождик. Его аж перекосило. Либо от такое наглости, которую он сам себе представил, либо от такого ужаса. Душа пока этого не решила. Последовав примеру девушки, Шарк взял свой чемодан. Услышав слова Каи про то, что он может пойти к ней если не найдёт свою комнату, парня немного удивили. Даже его холодное ко всему сердце вздрогнуло. В принципе не зная человека близко, она готова пустить его в комнату. Шарк считал это немного странным, но... -Спасибо тебе. Он улыбнулся.
Решая куда пойти Акулёныш осмотрелся. Хотя это было глупо, так как они находили в помещение. -Ну я прям не знаю. Мне конечно тоже первый вариант больше по душе. Ещё бы знать какие здесь окрестности есть... Шарк усмехнулся. -Вот можно пройтись и посмотреть. Может на парк на какой-нибудь наткнёмся или на озеро... И он вопросительно глянул на неку.

0

29

Девушка ещё раз пробежалась своим взглядом по Шарку и удовлетворённо улыбнулась. Ей понравился её собеседник . –Не стоит благодарностей…Я тебя не брошу…Мы про это уже говорили…Наклонив голову набок Каена посмотрела Шарку в глаза.
Думать, куда пойти было как бы странным. Всё равно, ни Шарк и Каи не знали ни чего о этой школе, да и в особенности о окрестностях. –Значит. Идём бродить по школьным окрестностям, а может и не только…Узнаем побольше о них…Главное не заблудиться, а то оба будим мёрзнуть на улице, где-нибудь под  деревом или на лавочке…Покачав головой, как бы отгоняя такие мысли  из головы она сделала несколько шагов вперёд, но перед этим Кросс несильно подтолкнула Шарка вперёд. –Ну так пошли! – бодренько проговорили Каи и вышла из школы.
                                                                                                             ---->(Токио) Озеро

Отредактировано Kai (2009-03-07 20:20:08)

0

30

Он кивнул. Надо же нахожу себе друзей. И правда ему даже как-то не верилось в это. Он очень хорошо знал свой характер, и свою жизнь до этой школы. Наверно самыми близкими друзьями для него были его сестра и где-то Сиэль, хоть они с ним практически не общались. Да и сам Сиэль избегал похоже Шарка.
-Пошли. Он хитро улыбнулся. Хах, путешествие! И всё равно если не найдём пути обратно! Он усмехнулся. Хотя бы кто-нибудь карту дал что ли... Тут Каи подтолкнула его. Шарк кинул быстрый возмущённый взгляд на девушку, но после улыбнувшись последовал за ней и тоже вышел из школы.
------------ >(Токио) Озеро

0


Вы здесь » Lempicka School » .1 Этаж. » Вход\выход в школу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно