Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » Городские Парки » Парк сакуры


Парк сакуры

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

-Эх, жалко!-угрюмо произнес Сиэль. Тут к нему подошла Крис с вопросами. Уши неко встали перепендикулярно. -Да...Вроде я был с утра!-лицо парня стало серьезнее и он осматрел неко. На его лице появилась непринужденная улыбка. -А-а, ты Крис? Ну и парочка! Хозяин и рабыня, что ли? Шишишиши. Эх, а как давно я не видел Крис!? Кажется вечность?!

0

32

Крис не заметила как ушли Салли и Асахи она все смотрела на Сиэля ты же меня помнишь???это я Крис,мы с тобой в детстве были лучшими друзьями Крис побледнела,у нее подкосились ноги,и она села на скамейку...а где ты был???мне так плохо было,мы так давно не виделись Крис посмотрела на парня и у нее от счастья  потекли слезы

0

33

Аллее...Мы еще не ушли. Мысленно обратилась она к Крис. Она развернулась и пошла. Да, пожалуй я доверю свою сумку. Сказала Салли и передала Хину свою сумку. Странный этот ее так называемый "друг"
---->Комната №5

0

34

-Да, да, я помню! Сиэль посмотрел в сторону и хмыкнул. Как такое можно забыть?! -Я?...Я...Ну это долгая история. Крис начала плакать и неко сел рядом с ней. Погладив сначала ее по голове, а затем прижав к себе он пробнял девушку. -Ну что ты?! Не надо плакать! Ведь теперь я здесь и все будет в порядке... Ха, даже не верится, что я это говорю!

0

35

Хин довольной физиономией схватил сумку, и вместе с Салли покинул парк.
>>>> Школа, 2 этаж, комната№5

0

36

Крис все не могла поверить,что ее друг и подруга нашлись она так была этому рада,это самый счастливый день ее в жизни а ты давно тут??? я только тут 2 день,я города вообще незнаю,родители меня сюда послали учиться,я надеюсь мы больше не потеряемся Крис его обняла,она впервые к нему прикоснулась...эх..Сиэль,тогда я тебя любила как друга,а когда потеряла я поняла что люблю тебя как не друга..... Крис улыбнулась

0

37

-Я точно не знаю сколько здесь, но по моему только...-Сиэль задумался на некторое время. После того как Крис обняла его, он впервыеза все время пребыванья здесь по-настоящему улыбнулся. -Меня тоже сюда прислали учиться, только не родители, а опекун... Да плюс еще Шарка отправил. -Как давно мы с тобой не виделись...Может это судьба то, что мы с тобой встретились?-размышлял вслух неко. Неужели я сказал это в слух?

0

38

У Крис с лица не слезала улыбка когда Сиэль сказал такие слова -Как давно мы с тобой не виделись...Может это судьба то, что мы с тобой встретились? Крис ответила да...наверно судьба,я так рада этой судьбе . Потом Крис посмотрела в глаза парню и сказала ну меня не только прислали учится,еще по другому поводу,вообщеем брат у меня пропал когда мне было 12 лет я его до сих пор ищу,я даже знаю из за чего он ушел,охх Сиэль мне так надо многое рассказать Крис облокотилась на спинку скамейки  и прикрыла глаза потом сказала А ты щас где живешь??я вот в гостинице...

0

39

-Брат? Ну если понадобится моя помощь ты только позови!-ехидно сказал Сиэль. Неко положил обе руки за голову и тоже облокотился о спинку скамейки, смотря на небо. -Живу? Ну то, что присылает мне опекун хватает только на еду, так что думаю, мне приготовили комнату в общежитие школы. На лице парня уже красовалась фальшивая улыбка. Его уши опустились и как обычно слились с цветом, а точнее на фоне волос. Эх...Как хорошо! Только жаль, что в округе не оказалось никого с кем бы можно было "поиграть".

0

40

да ладно я сама со всем справлюсь я сильная,я никогда не сдаюсь мой девиз "та..которая всем мстит",это началось все с 12 лет,я стала многим мстить Крис посмотрела на небо все с тобой понятно,у тебя опекуны???а..где. Крис хотела спросить про родителей как тут же вспомнила что он ей рассказывал все ксо...чуть не спросила где его родители,он же с 8 лет тока помнит все а ты щас куда??просто уже поздно...

Отредактировано Крис (2009-03-07 18:43:08)

0

41

-Родители?-Сиэль ухмыльнулся.-Про настоящих ничего не знаю, а вторые, если ты помнишь, умерли...Поэтому меня и отправили к брату Филиппа. Он улыбнулся. -Не знаю. Мне честно говоря все равно, главное, чтобы было где поспать и не попасться на глаза Шарку. Неко ухмыльнулся. Действительно, а куда мне идти? Я даже не предполагаю, где я нахожусь! Хотя по деревьям можно определить, что это парк. Но какой именно парк? Надеюсь, когда я вернусь аниме и хост клубы будут открыты, а то мне придется остаться без вещей...

0

42

даа...я конешно все помню,я ничего не забыла,если тебе не куда идти пошли ко мне в номер,я в гостинице живу,как раз нам не будет скушно вдвоем,а завтра все посмотрим что будем,просто не хочу тебя оставлять тут одного,я же за тебя так переживаю и когда ты пропал я чутьс ума не сошла... Крис посмотрела ему в глаза

0

43

-Да я сам чуть с ума не сошел, пока у дяди пожил. Да плюс Шарк, как бы поиздевался надо мной. Сиэль ухмыльнулся. -Э, ну давай к тебе пошли,-он встал,-только подожди немного! Я за своим чемоданом сгоняю. Туда и обратно, я быстро... На лице Сиэля была улыбка чеширского кота. Парень побежал со всех сил, что у него были.
...аниме клуб....

0

44

....аниме клуб...
Сердце Сиэля бешено билось, дашть давалось тяжело...Отдышавшись парень сел рядом с Крис. -Ну...что...ты...не...скучала?...-чуть ли не задыхаясь спрашивал неко. Наконец отдыхавшись и приведя в нормальное состояние дыхание, он смог осматреться. Да, все-таки здорово потемнело. Фух, ну и набегался сегодня!

0

45

Наконец они добролись до парка. За время пути Рин не сказала не слова. Не то что бы не хотела разговаривать, просто не знала что сказать или о чём поговорить, в общем как и сейчас. Внимание девушки заострилось на розово-сиреневых лепесточках, которые летали по всему парку. Такое ощущение, что пошол розовый дождь. Девушка была приятно удивленна, но виду подовать н естала ибо ненавидела когда её считают наивной и любознательной девочкой. Лицо она держала всегда спокойным, почти всегда. Сегодня она слишком уж много улыбалась, что совсем ей не свойственно.
В голове не было не единой мысли о чём же поговорить. Может просто молчать? Нет, это скучно. Задовать тупые вопросики типо "где родился", "что интересного расскажешь" она не хотела.
- Красиво тут правда? - Спросила Рин, хотя знала ответ. Ничего более умного ей в голову не пришло, а молчать не хотелось. О чём теперь говорить? Не имею понятия... Может он что умное придумает... Девушка ближе прижалась к Лави и положила голову ему на плечо.

0

46

Прошло немного времени и Рин с Лави уже пришли в парк. На протяжении всего пути разговор не состоялся.  В самом парке было довольно тихо и не очень людно. Повсюду летали лепестки сакуры. Правда парня это не особо цепляло. Хотя он считал такую прогулку довольно полезной, дабы лёгкие хоть изредка могли наполниться свежим и чистым воздухом. Красиво? Лави осмотрел парк. Ну не знаю..ты намного прекрасней этого парка. Парень улыбнулся. Именно улыбка, а не ухмылка. Вообще, очень странное явление – Лави улыбается… Что правда, то правда. Рин положила голову на плечо парня. На секунду сердце сменило ритм. Лави был в шоке, от того, что он вообще может волноваться, пусть даже это волнение секундное. Юноша сильнее прижил к себе Рин. На секунду , не отпуская девушку, он остановился под одним из деревьев сакуры. Почему он тут остановился… захотелось просто постоять. Тем более под деревом солнце не слепило, да и ветер не чувствовался. В этот момент очередная сигарета кончилась, и остался только фильтр. Парень не задумываясь выкинул очередной окурок на пол, правда немного притушил его ногой, всё-таки лепестки сакуры везде…вдруг загорятся.

0

47

Когда они встали под деревом сакуры Рин немного остаронилась от Лави и призадумалась. Я? Прекраснее? Оригенально... Даже и не додумалась бы... Девушка ухмыльнулась своим мыслям и отошла от Лави, встав посередине тропинки парка. Его слова как музыка для ушей. Хотя у Рин не была завышенная самооценка, она почувствовала себя просто изумительно красивой. Такие чувства она обычно немедленно отгоняла, но сегодня решила побыть принцесой.
Немного постояв на середине парка Рин медленно, но уверенно подошла к Лави, посмотрела в глаза улыбнулась. Дул лёгкий ветерок, что нервировало Рин, потому что этот самый ветер портил её укладку. Сейчас на причёску было глубокр наплевать, девушка просто пользовалась моментом и радовалась.
- Лави, хватит мне льстить... - После этих тихих, но внятных слов последовала пауза, А то вдруг я растаю, как шоколадка на солнце... Рин выплюнула жевачку куда то в траву. Её, как и Лави мало волновало состояние окружающей среды. Девушка аккуратно положила руки на грудь парня и прижалась к нему.

0

48

Лави стоял с Рин, как та внезапно немного отошла от него. Парень немного удивился, но тем не менее сам остался стоять под деревом. Пока девушка шла к дорожке парке, Лави не терял времени и опять же потянулся за очередной сигаретой. Самое обидное пачка уже кончалась, как максимум там было ещё штуки три. Парень, не отводя взгляд от девушки, пытался поджечь сигаретку. Но похоже, зажигалка уже кончалась, поэтому его усилия были почти напрасны. Всё-таки парень перестал безнадёжные попытки и убрал сигарету обратно в пачку а источник проблем закинул куда-то в даль парка. Хм…никакой лести…чистая правда..Как шоколадка? Парню на секунду стало смешно. Правда объяснения этому не было. Не бойся, растаять я тебе точно не дам. Тёплое касание Рин опять вызвало учащение его пульса. Лави обнял девушку. Сначала он просто стиснул её в объятиях, а потом немного ослабил «хватку». Эй, принцесса, да что ж ты делаешь? Думаю, со мной так вести себя не надо…мало ли..хотя смысл её предупреждать. Лави ухмыльнулся и кистью рук приподнял лицо девушки. Теперь оно находилось рядом с лицом Лави, причём очень близко. Юноша был не так уж и долго знаком с Рин, но тем не менее, робким с ней он просто не мог быть. Такое чувство, что со мной просто играют…Хмм..пожалуй, так даже интересней. Сначала Лави коснулся губ Рин своими, после чего сразу же углубил поцелуй. Всё-таки, разве что в самой глубине души, было немного стыдно. Но тем не менее остальная часть души очень этого хотела.

0

49

Рин, так сказать, просто "офигела". Редко увидешь таких решительных паней, особенно которые находятся рядом с такой наглой, пофигестичной и наплевательской девушкой как Рин. Первые секунды она просто ошарашенно стаяла с распахнутыми глазами. Но потом Рин сразу "словила кайф" и всё-таки соблогоизволила и ответила на поцелуй. Именно в таких ситуациях ей хотелось сказать "зачёт". Но вот только что теперь делать? Стоять посреди парка и целоваться? А что же ещё... Значит именно так.
Вроде бы всё было довольно таки просто. Ну постояли, поцеловались. Вот только Рин совсем не такая. Козалось бы в такие моменты слова не уместны, но только не для неё. Рин медленно оторвалась от поцелуя и положила укозательный пальчик на рот Лави.
Эй, ты меня удивляешь... Даже немного пугаешь. - На лице Рин появилась прозрачная ухмылка, она убрала пальчик со рта Лави о провела язычком по его губам. В хорошем смысле этого слова...
То, что сейчас сказала Рин, как ни странно, было чистой правдой. Как ни странно, это именно так. Рин редко говорит правду, даже близким ей людям. Вся в папу пошла. Лгунья, "мафиози", лицемерка и конечно же, своего рода принцеска. Не давая вставить парня комментарии, девушка медленно поцеловала парня в губы.

0

50

Лави спустил свои руки со спины Рин на её бёдра. Наконец-таки девушка ответила на поцелуй. Хм..и правда играет? Но тут на великое удивление Лави Рин оторвалась от поцелуя. Парень недоумевающее на неё посмотрел, типа «Эй, да в чём дело?». Но его большему удивлению поспособствовало то, что только несколько секунд назад отвечающая на поцелуй Рин, уже коснулась указательным пальцем его губ. А ведь могу обидеться и укусить… Хмм..пугаю? Странно.. Внезапно ухмылка парня всё-таки вернулась, а вернулась она из-за очень ,по его мнению , милого жеста со стороны Рин. Хотя пугать в хорошем смысле этого слова… Не успел парень додумать фразу, как девушка его поцеловала. Лави даже не успел ей ничего ответить… Парень немного поддался в перёд и прижал своим телом девушку к близ стоящему дереву. На минуту оторвавшись от поцелуя он шепнул Рин на ухо – Такая милашка…и не боишься? Ты ведь меня совсем не знаешь.. Действительно, Рин ещё ничего о нём толком не знала, как и остальные люди, знавшие Лави.

0

51

Стоило только прикрыть глаза, как положения уже поменялось. Теперь Рин была прижата к дереву телом парня. Руки Лави легли на бёдра, но Рин это вовсе не смутило, даже наоборот. Иногда она задаёт себе вопрос, "А я когданибудь смущаюсь?" или "Возможно сделать так, что бы я постыдилась хоть чуть-чуть?". Ответ вероятно был отрицательным, но всё же... Не часто Рин знакомится около школы, а после двух часов знакомства целуется с парнем прижатая к дереву. Слова Лави типо "Не боишься меня" немного расмешили Рин, давненько она таклго не слышала. Девушка, уже открыто ухмыльнулась и так же прошептала на ухо парню:
- А разве должна? Я надеюсь ты меня не съешь, если нет... Тогда, думаю не боюсь. Рин улыбнулась, и всё таки продолжила. А зачем мне тебя знать? Разве это что то изменит? Только лишь удовлетворит наше любопытство...
Рин нежно прикуила мочку уха парня и щекотливо провела рукой по спине. Я милашка? Максимум что я слышала это "какая всё таки ты сука", но за мидашку огромнешее тебе спасибо.

0

52

Лави немного удивился ответу девушки. Ведь обычно в такой ситуации девчонки начинали визжать и с криками «Помогите, маньяк» , убегали куда подальше. И в поведении Рин Лави нашёл для себя, что-то интересное и немного загадочное. Съем? Парень улыбнулся..Рррр…кто знает? Парень клацнул зубами. Да..действительно…и нет ничего что я мог бы рассказать..хотя даже если бы и было, то и правда, это ничего бы не изменило. Рин прикусила мочку уха парня. По всему его телу пробежал огонёк. А то, что Рин провела рукой по его спине, заводило его всё больше. Лави провёл одной рукой по бёдрам девушки, после чего, слегка задрав одну сторону юбки, прикоснулся к оголенному бедру Рин. Свои действия Лави сопровождал лёгкими поцелуями шеи девушки. Давно такого не было…Действительно, в городе почти все девушки знали о репутации парня, поэтому не подпускали близко к себе. А тут вот как-то всё просто и быстро. Очень давно…Правда мы в парке…не лучшее место для этого. Но Лави сам не слушал свои мысли и продолжал оставлять маленькие засосы на шее девушки.

0

53

Рин слегка удивилась решитильности парня, когда почувствовала его руку под юбкой. Ммм... Значит ты так... Девушка ухмыльнулась и прикусила нижнюю губу Лави, аккуратно приподняла его майку и провела ногтями по спене. Поцелуи Лави приятно обжигали шею, Рин довольно склонила шею в бок и прикрыла глаза. Было чертовски приятно, но вот одно "но". Они находились в парке, хотя Рин не знала такого слова как "стыд", всё равно не хотелось ловить на себе чужие взгляды. Девушка обвила ногой нижнюю часть спины Лави и таким оброзом прижала его к себе.
Ммм... Может мы пойдём куда-нибудь... - Прошепела Рин, всё так же прежимая нагой парня. Где на нас не будут смотреть посторонние глаза?
Это не звучало как намёк... Совсем нет, просто Рин не любила любопытство и тем более экстрим.  Рин вытощила холодные ручки из под майки парня и положила их ему на плечи, медленно обвивая шею.

Отредактировано Rin (2009-03-09 21:10:23)

0

54

Лави на время перестал контролировать себя. Да и какой парень устоит, когда перед ним такая девчонка? Да ещё ситуацию накаляло то, что эта девушка совсем не против, а как раз наоборот, поддаётся ласкам. После прикусы губы, Лави на секунду посмотрел девушке в глаза. Парень почувствовал лёгкое царапание ногтей на спине. Как ни странно, но ему это приносило не малое удовольствие. Лави очередной раз поцеловал шею девушки. Было чертовски тепло. Нет, даже жарко. Правда его немного отвлекло сказанное Рин. Да..пожалуй стоит. Парень ехидно улыбнулся. Для меня было бы огромной честью удостоиться осмотреть твою комнату. Лави подхватил девушку за бёдра, тем самым подняв её над землёй, и, развернувшись поставил её на землю. Хм..я был так занят, что даже столько времени не курил… Парень уж было потянулся за сигаретой, как вдруг вспомнил, что зажигалку уже выкинул.

0

55

Крис сидела на лавочке и слушала свою любимую музыку,она увидела какую то парочку не подалеку,но Крис как то не обращала на них внимания,она задумалась,но тут прибежал Сиэль и спросил ну что ты скучала?? Крис ответила ну да скучала Ну что пойдем ко мне??а то уже так прохладно.

0

56

Сиэль смотрел на парочку, но большее внимание его превлек парень. Хм...Где-то я его уже видел?! Но где? И когда? Неко был полностью погружен в свои и вывел оттуда голос Крис. -А? Что?-парень попытался осмыслить сказанное девушкой.-Ум...Ну пойдем! Сиэль улыбнулась и привстал, схватив свой чемодан. -Ну что пошли? Парень ожидал ответа Крис, смотря наивным взглядом на нее. Интересно, а у меня еще остался шоколад?

0

57

Крис стояла и слушала музыку и думала даже не верится что я опять с Сиэлем вместе,как хорошо мы дружили,да есть что вспомнить у нас,конешно я некоторые моменты не помню...ну зато я его люблю,не как друга,но я этого не могу сказать может он поймет Крис взяла плеер и убрала в рюкзак ну что пойдем в мой номер???а то так спать уже хочется Крис не выдержала и взяла Сиэля за руку.

0

58

-Ну пойдем!-с сарказмом ответил парень.-Показывай дорогу. От прикосновения руки Крис на лице Сиэля появился небольшой румянец, который быстро исчез и был заменем улыбкой чеширского кота. С задорным настроением он потянул девушку за собой. Хе, надеясь я правильно иду, а то мне кранты...
...гостиница....

0


Вы здесь » Lempicka School » Городские Парки » Парк сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно