Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » Городские Парки » Парк сакуры


Парк сакуры

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

------дом Акио.
Ники долго брела по улицам серого города. Солнце уже почти поднялось, и радовало своими лучами. "как хорошо на улице...!" Девушка уже не скучала, и заметно повеселела. Неко решила прогуляться по парку, и зашла в парк Сакуры. -Сейчас там красиво.... Ники шла по красивой дороге, и ловила лепестки Сакуры. Вдруг, она заметила лавочку прямо под цветущей Сакурой. "можно немного отдохнуть" Неко подбежала к скамейке, кинула на нее сумку и сама села рядом. -эх... Она вдохнула, и вспомнила все что уже успело произойти. Ники познакомилась с многими людьми, хорошими и не очень.

0

3

Салли брела по парку, сумка, висевшая на плече постоянно спадывала, и Салли приходилось постоянно ее поправлять. Она шла и смотрела себе под ноги, конечно она не замечала никого и ничто вокруг. Подняв голову, она увидела скамейку и решила присесть. Повалавшись на скамейку, она потерла свои ноги. Блин, как де они болят, все с этого дня я не буду так долго ходить по улицам. Салли порылась в сумке и достала оттуда книгу и начала читать. Но через пару минут закинула ее обратно. Бред, какой-то. Она Положила на ноги локти и погрузила на них голову и стала смотреть в даль.

0

4

Проходя по парку, все той же довольной физиономией, Хин осматривал парк и ее красоту и в надежде, что кого нибудь встретит из своих друзей или знакомых. Осматривая скамейки, он увидел довольно таки грустящую с виду Нэко, и сразу распознал в ней свою подругу... Хэй, это же Салли! сказал он про себя, чтобы бессмысленно убедить себя в этом. Не вынимая рук с карман, Хин торопливо приблизился к ней, и в полголоса произнес Салли, ты? привет! чего грустишь?  http://www.smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/23.gif

0

5

От своего мира ее отвлек знакомый голос. Она подняла голову и увидела Хина. А что он-то тут делает?? Привет, как я тебя давно не видела. Как ты здесь оказался? Салли улыбнулась уголками губ и немного оголила клычки. Ну чего ты стоишь, присаживайся. Она сказала это и указала на скамейку, а потом убрала свою сумку, освобождая место рядом.

0

6

Ммм, прогуливаюсь... Добивая во рту карамельку произнес Хин, одновременно присаживаясь на скамейку, а ты чего тут делаешь? уже с пустым ртом, произнес Хин.

0

7

Я приехала учиться в школу не подалеку. Правда я пока тут никого незнаю, но мне повезло, что ты тут. Она осмотрела парня, в нем почти не изменилось с момента последней встречи. Воцарилось молчание и на улице дул ветер и на землю падали лепестки сакуры.

0

8

Понятненько произнес Хин прервав тишину и расположившись поудобней на скамейке, конфетку хочешь? мило улыбнувшись произнес Хин, выбирая в кармане самую большую карамельку...

0

9

--->главная улица
Крис шла по парку и смотрела на деревья,слушала музыку,ловила листья сакуры,у нее была улыбка на лице она была почему то счастлива как я люблю сакуру,ой не могу  она наклонилась и подобрала несколько лепестков сакуры и положила к себе в рюкзак люблю их собирать и сушить и делать аппликации вдруг она заметила неподалеку парочку хмм кто они??может подойти поздороваться нее не пойду,не хочу как произошло дома у Акио Крис увидела неподалеку скамейку,она подошла она на нее легла руку положила под голову и дальше слушала свою музыку

Отредактировано Крис (2009-03-07 14:24:55)

0

10

С радостью, кстати ты незнаешь где Крис, она обещала подойти сюда и ее до сих пор нет. Она подобрала ноги под себя и облакотилась на спинку скамейки. Ну где же она?? Я ее давно не видела, хочу поговорить с ней, рассказать все.

0

11

Хин, достал из кармана довольно таки большую карамельку и держа его меж пальцев протянул Салли, угощайся Мило произнес Хин... после чего указывая на девушку сидящую неподалеку на скамейке, добавил Эмм... Крис довольно таки знакомое имя, а это случаем не вон та Нэко?

0

12

Салли аккуратно взяла конфету с рук парня. Развернула обертку и отправила конфету себе в рот, а фантик полетл в урну. Довольно вкусно. Салли обернулась и увидела нэко, лежащую на скамейке. Да это она. Да, это она, но вот почему она не подходит. Салли стала кричать. Крис, подойди сюда и поздоровайся со мной. Ну что она не отвечает??? Ах, да я забыла она как обычно, свою музыку на всю громкость слушает. Ну хорошо. Я сейчас вернусь. Она встала, взяла свою сумку и направилась к Крис. Подойдя к скамейке, она замахнулась и ударила ей Крис. Отчего та должна была вскочить со скамейки.

Отредактировано Salli (2009-03-07 14:38:21)

0

13

Крис лежала и пела свою любимую песню,все было хорошо,пока ей не треснули сумкой по телу.Крис сначала ничего не поняла,она быстро вскочила со скамейки и увидела Салли, Крис  хотелось выругаться и она это сделала САЛИ ТЫ ЧТО ВАЩЕ ОХРЕНЕЛА ЧТО ЛИ?????????? прошла маленькая цензура..... Крис чуть не убила Салли,она ее повалила на землю и начала ее тихонько пить,просто Крис больше всего бесило когда ее били,Крис встала с земли и направилась к скамейки села на нее....Тут она заметила что у нее с носа кровоточит кровь неет только не это,и не сдесь..чеерт мама же предупреждала меня Крис быстро достала с рюкзака платок и приложила к носу,вся кофта у нее была в крови

Отредактировано Крис (2009-03-07 15:40:22)

0

14

Хин с удивленными глазами, наблюдал за происходящим... Увидев, что они дошли до рукоприкладства, он подбежал чтобы разнять "девочек", но как только он приблизился, "драка" закончилась... Удивленное лицо Хина не собиралась пропадать, из-за чего он так и не смог подобрать слов к этой ситуации...

0

15

Салли немного оторопела, когда оказалась на земле. Она не стала сопротивлются, а дала Крис выпустить свой гнев. Вот, так значит встречают старых друзей? Она встала с земли и отряхнулась. Салли заметила, что у Крис пошла кровь. У тебя кровь идет, не разъяснишь ли мне почему? Неко села на скаиейку, в этот момент прибежал Хин. Можешь не беспокоится у нас часто такое. Сказала она ему.

0

16

Крис посмотрела на свою подругу улыбнулась ей..сказать ей из за чего??ммм,ну ладно Она обняла Салли прижала ее к себе,как я рада тебя тут видеть,скока мы не виделись??мм???я так расстроилась когда узнала что ты куда то переехала,так плохо без тебя было. А я вот сюда приехала искать своего брата,он пропал..ммм тока я тебе потом расскажу из за чего,ты спрашиваешь из за чего кровь???? ксо..лан.. когда я очень расстроена или вот даже дерусь или.... Крис наклонила голову я не могу ей рассказывать это ксоо.. Крис сразу же сменила тему ну,а как ты тут поживаешь??как личный фронт? Крис сразу же перевела взгляд на парня

Отредактировано Крис (2009-03-07 15:54:40)

0

17

Хин, поймал взгляд Крис и сразу же немного растерянным голосом произнес Приветики! после чего улыбнувшись добавил, конфетку хочешь? снова рыская в кармане с карамельками, в поисках самого большущего.

0

18

Салли обняла Крис. Я тебя тоже рада видеть. Да давненько не виделись, как жизнь?Я хорошо поживаю. Салли нервно замотала хвостом. Личный фронт....еще че спроси. Потом она заметили как Крис посмотрела на Хина. Ну чего ты опять стоишь? Сядь. Она потянула парня за руку и усадила на скамейку.

0

19

Крис прочитала мысли Салли ой да ладно че ты боишься???не буду отбирать не кого Крис посмотрела на парня даа не надо у меня своих полно конфет,я сладкоежка еще та  Крис достала с рюкзака конфетку и засунула в рот,она взяла и убрала плеер в рюкзак эх,я все не могу попасть в гостиницу,скоро надо идти,вот родители и не подумали мне купить тут дом,не люблю и не привыкла жить в общаге,не люблю фуууу она откинулась на скамейку и посмотрела сначала на парня потом на Салли и улыбнулась Без тебя так было плохо жить..Салли потом она перевела взгляд на Сакуру и наблюдала как лепестки летели с дерева я еще кое что вспомнила у меня же есть еще друг Сиэль мы с ним тоже дружили очень хорошо,вот где он??осталось найти его как хочу его увидеть. Почему то у Крис потекли слезы,она закрыла глаза

Отредактировано Крис (2009-03-07 16:23:51)

0

20

Хин, непроизвольно присел на скамейку и не отпуская руки Салли, усадил ее рядом... А скамейки тут широкие ^__^ достав желанную карамельку с кармана, тихонько развернул фантик и сразу же закинул в рот, и наслаждаясь конфетой и уютной обстановкой, Хин молча сидел и прислушивался к разговору "девочек".

0

21

А вот читать мои мысли никто не разрешал. Она мысленно сказала это Крис. Да, сладкоежка ты наша, с детства любила конфеты и постоянно их таскала. Салли улыбнулась своим мыслям. Ну и куда ты собираешься пойти теперь? Ее любопытство все наростало, ей хотелось знать все, но она не позволяла себе задать ей множество вопросов. Ведь надо же соблюдать рамки приличия и у них будет время наговориться. Но вдруг Крис закрыла глаза. С тобой все хорошо? Спросила Салли встревоженым голосом.

0

22

Хин посасывая и разламывая конфетку, сунул руки в карманы как обычно, и ушел мысленно в себя... и уже не слышал "девочек"

0

23

ты тоже умеешь мысли читать??отлично в нас течет одна кровь,все больше не буду читать твои мысли и ты мои тоже0)договорились??? Крис посмотрела на Салли незнаю..дак надо идти в гостиницу там все вещи,мой чемодан Крис вытрала слезы потом сказала просто понимаешь когда ты пропала,у меня появился друг Сиэль,мы были лучшими друзьями,мы с ним дружили очень долго....но он тоже куда то уехал,мне стало вообще очень одиноко,хорошо что хоть тебя нашла. Она еще раз обняла Салли,потом дальше начала говорить  Салли помнишь моего брата???вот..ну он тоже пропал,я тебе все потом расскажу из за чего,я вообще думала что я умру без всех вас У Крис потекли слезы

0

24

....вход/выход из школы...
Сиэль бежал на полном серьезе, но глаза его закрывались,так как он долго не спал. Он остановился, помотав головой. Подняв голову неко увидел перед собой дерево. Фух...Еще бы немного и я опять бы врезался. Неко осмотрелся. Ух, никого нет!  И меня никто не видел. Сиэль расплылся в улыбке. Обхватива руками ствол дерева, он выглянул из-за него и увидел троицу. Хе, сча над ними поиздеваемся! Тут его вгляд пал на еще окровавленные пальцы. Кровь?! Она еще есть... Он вытер пальцы от внутренню часть плаща. Кровь была уже практически невидна. На лице Сиэля появилась улыбка чеширского кота. Он встал перед троицей. -Хай, а вы случаем не знаете этот городишка? Одна из неко была ему знакома. Неужели эта Крис?

Отредактировано Сиэль (2009-03-07 16:59:41)

0

25

Я подумаю. Салли сказала с ехидной улыбкой. Крис снова заплакала и Салли погладила ее по спине. Не расстраивайся все будет хорошо. Потом к ним подбежал кокой-то парень Хай, а вы случаем не знаете этот городишка? Нет, незнаем, мы сами тут недавно. Ответила Салли за всех.

0

26

Чьи-то слезы притупили мысли Хина, но никак н еоторвали его от раздумья которые вскоре переросли в сон, Хин широко зевнул и облокатившись на скамейку удобно уселся, и сразу же уснул...

0

27

Тут к ним подошел какой то парень,и спросил что то,но Крис его не слушала.Она вытерла слезы и посмотрела ему в глаза,внутри у нее что то произошло это........Сиэль????? Крис чуть в обморок не упала она привстала и подошла к парню ближе и спросила это ты??даа??Сиэль,или я ошибаюсь У Крис начало часто стучаться сердце

0

28

Наконец Хин был разбужен, громким женским голосом, эта была Крис... Хин огляделся и увидел рядом с собой, еще одного человека, это был Юноша, рядом с ним стояла Крис, и она была чем то взволнована... Эээ... темнеет, Салли домой не собираешься? усталым голосом спросил Хин.

0

29

Салли отвлеклась от Крис и посмотрела на Хина. Темнеет? Салли посмотрела на небо. Я и не заметила. Она улыбнулась и опять посмотрела на Крис. Да пошли домой, а то я че-то устала. Она встала со скамейки и одела свою сумку. Крис братилась она к подруге. Ну мы пойдем, а то уже поздно. Пока, увидемся.

0

30

Встав в след за Салли, Хин подбежал к ней и уверенно обхватив за талию, протянул вперед ее руку... Может быть сумку дашь, я видел она тяжелая ^__^ Заботливым голосом произнес Хин.

0


Вы здесь » Lempicka School » Городские Парки » Парк сакуры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно