Код:

Lempicka School

Объявление

Всех приветствую в Lempicka School


Lempicka School
Новости: Флуд открыт для всех и форумные игры тоже всегда в вашем распоряжении. И напоминаю:Рейтинг игры - NC21. разрешаются яой, хентай, юри, насилие, жестокость и т.д.АДМИНКО ВЕРНУЛОСЬ!Признаю,что меня слишком долго не было,но всё же вернулась и с понедельника начну всё тут исправлять)
Погода и время: Тёплое солнце,весна.Изредка дует лёгкий ветерок.
События в игре: В школе будет проводится бал по случаю открытия нового учебного года(Всю информацию читайте в Сюжет-->квест№1).Так же в школе вывесили доску объявлений,по этому туда тоже просьба заглядывать.
Для гостей: Ролевая совсем новая,но почти готова.Так что не стоим столбом,а регистрируемся и вступаем в игру!
Администрация: Гл.Админ:Kallen, Mizorе Модеры:Minako Дизайнеры:В поиске
Для рекламщиков: Реклама только взаимная!Ник:Реклама,Пароль:12345
Полезные ссылки:
_Сюжет_

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lempicka School » Центр города » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Главная гостиница в центре города.

0

2

--->Парк сакуры
Крис зашла в номер Проходи Сиэль,вот тут я и живу на данный момент,будь как дома Крис дошла до кровати и бухнулась на нее я так устала,очень она тихо промурлыкала и встала. Будешь чай???я просто пить так хочу Крис побежала на кухню быстренько приготовила чай,взяла конфеты и пришла в комнату Вот садись на кровать Крис встала и подошла к своей сумке с вещами и что то достала и подошла к Сиэлю. вот,смотри помнишь???нам тут по 10 лет,я раньше смотрела на эту фотографию и всегда вспоминала тебя,я думала я тебя на всегда потеряла. У Крис опять потекли слезы

0

3

....парк сакуры...
Войдя в номер, Сиэль положил чемодан и по предложению Крис сел на кровать. Девушка о чем-то его спросила, но не успел ей ответить, как она принесла фотографию и дала ему. -Ух ты! Та самая?!-с неким удивлением спросил неко.-Да, я помню...-с ухмылкой, которая быстро с лица, ответил парень. Он посмотрел на неко, которая была в слехах. -Ну ты чего?-ласково произнес Сиэль. Он обнял девушку, прижав к себе. -Не надо растраиваться! Ведь это было в прошло... И Они тоже... Неко хмыкнул.

0

4

Когда Сиэль ее обнял у нее по телу прошли мурашки  я не расстраиваюсь....правда..просто вспомнила прошлое,как все было хорошо,вот вернуться бы туда и вес было хорошо бы Крис прочитала мысли сиэля  значит...мы в прошлом,ясна... Крис прижалась к Сиэлю....и заплакала. ..и тут она спросила у него .а когда ты переехал,у тебя была еще подруга??такая как я??

0

5

-Хм...Подруга?-Сиэль призадумался.-Ну,-протянул он,-честно говоря я никого не видел после приезда к новому опеукуну, кроме самого дяди и его семьи...и Шарка... Неко вздрогнул. Может все не так страшно, как казалось раньше и Шарк изменился? Да ну?! Не может такого быть! А если это и так, то мир дрогнул, ха-ха-ха. На лице неко красовалась широкая улыбка, но сам парень этого не замечал. -Ну в общем, можно сказать, что я находился в мужском окружении.

0

6

Крис дослушала Сиэля потом посмотрела ему в глаза и улыбнулась,и обняла его прижала к себе...и спросила ты устал????может мы спать ляжем???я тока схожу в ванную комнату . Она оставила Сиэля одного в комнате,она зашла туда подошла к зеркалу,посмотрела на своё отражения...а так и не видно по мне ,ммм что я болею,эх..ладно я не кому не расскажу...не хочу не кого расстраивать,особенно Сиэля,он мне очень дорог. Она провела рукой по зеркалу,потом взяла со шкафчика таблетки и запила водой. Она вышла  с ванной  и направилась в комнату.

0

7

-Угу...-ничего не понимая произнес Сиэль. Широко улыбнувшись, он подождал Крис, а когда она вышла из ванной комнаты, посмотрел на нее своими темными глазами. -Э...Мне на диване спать,-ничего иного не придумав спросил парень,-до?-протянул неко. Ну надо же было что-нибудь сказать. Хм...Интересно, а как сейчас обо мне думает, ведь прошло столько лет?...Как быстро проходит детство и беззаботные часы... Сиэль хмыкнул. На его лице красовалась улыбка чеширского кота.

0

8

Крис услышала как он спросил Э...Мне на диване спать,Крис посмотрела на него...и потом ответила, ну,ммммм   ты можешь клнешно со мной лечь,ну если ты так хочешь можешь и на диван лечь . Она присела на кровать и начала думать...Ты хочешь знать как я о тебе думаю???. хорошо думаю,только мне так тебя не хватало...прошло так много лет.. Потом она на него резко посмотрела встала что я делаю???неужели.... Она подошла и поцеловала его,потом резко отошла от него,отвернулась и сказала извини,я не удержалась,просто я так тебя давно не видела,все время хотелось тебя обнять,поцеловать,если можешь прости. Она сто\ла к нему спиной,по ее лицу текли слезы господи.....ну не могу я без него...

0

9

-Ну раз так, тогда,-он протянул паузу,-Я посплю рядом с тобою, ня! Крис поцеловала его. -Э... Парень покраснел. Йа магнит! После сказанного неко, выражение лица Сиэля резко изменилось. Оно стало серьезным. Неко встал и пойдя к девушке, крепко обнял и положил голову на ее плечо. -За что прощать?-тихо прошептал парень.-Ты же не сделала ничего плохого!... Сиэль не знал, что говоть, так он нес, по его мнению, полный бред.

0

10

Когда Сиэль ее обнял у Крис по коже пробежали мурашки по коже  на ее лице появилась улыбка,она повернулась к нему лицом обняла его крепче и еще раз поцеловала и тут она сказал...а ты знал,что я тебя люблю,не как друга просто понимашеь когда ты прорпал,я поняла что я тебя люблю не как друга,а как парня.. Крис села на кровать и закрыла глаза,потом легла на кровать и поманила рукой Сиэля к себе.

0

11

Сиэль неочень понимал, что сейчас происходит. Но словно завороженный Крис, неко улегся справа от нее на левый бок, подперев голову рукой. Парень провел взгляд по всему телу, начиная от кончиков пальце и заканчивая кончиков волос. Сиэль не мог понять, что с ним происходит, но он прекрасно понимал, что эта авантюра затягивает его все дальше и дальше. На лице была ухмылка.

0

12

Крис его прижала к себе провела рукой по спине,залезла под футболку и начала царапать его спину,оставила там несколько царапин,посмотрела ему в глаза и улыбнулась уголком губ Ну что..?поиграем??мм??. Она его поцеловала,прикусила нижнюю губу господи,я с Сиэлем..я просто не верю этому она ему улыбалась,она была счастлива с ним

0

13

С лица Сиэля не слизала улыбка чеширского кота. А когда-то мы были похожи на брата и сестру...И если бы нас счас кто-нибудь увидел, не поверил бы своим глазам. Но...Я до сих пор не понимаю, что происходит. Может у меня раздоение личности? Нет! Такого просто не может быть. Прикосновение коготков Крис от части заводило парня. Он присел и снял плащ, бросив его на пол затем. Неко приблизился к девушке и ухватив ее за бодбородок, дотронулся своими губами до ее губ и углубил поцелуй.

0

14

Крис почему то захотелось прочитать Сиэля мысли...и она это сделала, даа...ты прав когда то это было,брат и сестра,а щас???что то большее я незнаю что со мной происходит я влюбилась по настоящему и я тебя люблю уже с детства,когда ты пропал,а теперь ты тут рядом со мной я надеюсь нас больше никто не разлучит... Неко тихонько мурлыкнула,потом поцеловала в шею тихонько ее прикусывая. мммммм,какая у тебя кожа нежная... Она улыбнулась уголком губ,она приподнялась к его губам поцеловала страстно,руку засунула под футболку начала ласкать его спину,слегка щекотя ее

0

15

Почему у меня на устах это имя...Мишель? Кто она и откуда я знаю ее имя? Она не может быть из моего прошлого. Ну, если только из самого далекого... Сиэль вздрогнул и улыбнулся. Страстный поцелуй Крис привел его в чувства. Если б я мог читать мысли, то наверное понял чего хотят женщины или хотя бы мысли, чувства... Руки парня скользнули под топ девушки и начали меделенно стягивать его. Неко медленно оторвался от поцелуя и уже окончательно снял топ с неко. Без лишних слов он пододвинулся к Крис и начал оставлять засосы на ее шее, а затем на плечах. И все-таки, что она обо мне думает? Как было одиноко все это время без тебя...и теперь я никому не отдам тебя, не отпущу... Сиэль надеялся, что девушка услышит его слова...

0

16

все таки читать мысли это плохая штука..с одной стороны хорошо с другой нет,зато можно узнать что же о тебе думают,интересно кто такая мишель??хмм,странно ладно не суть,теперь я  с ним... От прикосновения губ Сиэля у Крис пошли по коже мурашки,она на некоторое время закрыла глаза. И тут она сказала,хотя не ожидала что скажет Сиэль,я тебя люблю уже давно,и чтобы он ничего не смог сказать она его поцеловала,и в момент поцелуя у Крис текли слезы от счастья и она рада была что все таки сказала ему это. О тебе я думаю тока хорошее. Она оставила пару засосов на его шее

0

17

На слова девушки Сиэль что-то пробурчал. От всей этой авантюры его бросало в жар. Хвост дергался из стороны в сторону. Я запутался. Сижу в темноте, а разумом управляет какая-то Мишель...Хм, в рифму! Неко пустил хвост под юбку Крис. Тело...такое теплое, нежное! Парень наконец-то открыл глаза, светившиеся радостью и одновременно печалью. Я ничего не говорил, но она будто понимает меня. Что это? Родственные души или же...Даже не знаю как это описать, сказать. Сиэль вытер мокрые от слез щеки девушки, а затем обхватил ладонями предплечья неко и медленно опустил ее на кровать.

0

18

ну вот..опять эта Мешель,ну кто она?????лан не буду подавать виду что читаю мысли. Крис ему мило улыбнулась,потом поцеловала и укусила легонько за губу  а мне так с тобой хорошо. Крис слегка задергала ушками и замурлыкала Сиэлю на ухо,она просто знает что многим это нравится когда она мурлычет под ухо кому то. Крис прижала к себе Сиэля,одной рукой она водила по спине,другой теребила его макушку. Эх...как тебя долго не было..так тебя не хватало

0

19

-Мне с тобой тепло...-произнес Сиэль. Ксо... Неко выбрался из объятий Крис и присел. Скивнув со своих конечностей кроссовки, снял обувь с ног неко. Он начал массажировать ее ступни. Может я делаю что-то не так? Или она, как актриса, изображает, что ей приятно мое присутствие? Мне все равно. Мы так долго не виделись, у нас появилось множество тем для разговоров, ну по крайней мере я надеюсь, что у нее есть. Парень сам не понимал почему в его голову рождалось столько мыслей. Хм, если бы мы были кровными родственниками-братом и сестрой, то походило на запретную л-люб-бовь, шишишиши... Сама мысль возбудила Сиэля. Как я могу по настоящему лю-люб-бить кого-то, если я даже не могу выговорить нормально это слово?...

0

20

Крис просто баледала от его прикосновений,она сжала простынь на кровате,ей было очень приятно, ох,а ты умеешь делать приятно девушке,я тебя люблю. Крис потянула Сиэеля к себе,так что тот оказался сверху,она его поцеловала прикусив нижнюю губу обняла его,прижала к себе как мне хорошо с тобой. Интересно,он меня любит??мне так это интересно знать,ну он хоть ко мне что нибудь чувствует??или для него мы тока друзья?

0

21

Сиэль оторвался от поцелуя девушки и поднялся над ней на руках. Он смотрел прямо ей в глаза без капельки эмоций. Меня много спрашивали, что я чувствую по отношению других, много лет я не отвечал на этот вопрос. И вот в конце-концов я нашел ответ: "Сердце у меня есть, а вот душу я продал давно...Но кому неизвестно даже мне." Это наверно кара за то, что я попал в руки к добрым людям. Они приняли меня как родного, но к сожалению я не успел их отблагодарить... Сиэль прижался чуть ближе к Крис и на секунду задумавшись, лизнул в щеку. -Ой, прости!-он отскачил, свалившись с кровати и ударившись головой о ручку дивана. Неко потирал еле заметную шишку на голове и нервно посмеивался.

0

22

ох,Сиэль у каждого человека есть чувства,и сердце у тебя есть,ох как хочется сказать что я читаю мысли эх.. Крис смотрела на Сиэля и радовалась,что она с ним,когда он  Лизнул ее в щеку,Крис ничего не поняла и он почему то упал с кровати она сначала испугалась,и вскочила резко с кровати подлетела к нему ты не больно ударился????как так получилось???. Она прижала его к себе, какой ты все таки забавный у меня и такой не уклюжий,я всегда буду с тобой. Она наклонилась к нему и поцеловала его в губы. Вдруг Крис почувствовала с сердце боль ксо только не сейчас и не здесь,это так больно,ну почему в такие моменты оно всегда болит. Она слегка вскрикнула от боли

Отредактировано Крис (2009-03-19 12:32:12)

0

23

-Э...-Сиэль хотел что-то сказать, но Крис снова его поцеловала. Ну хоть кому-то в этом мире я нужен. Внутри неко зародилась надежда. Девушка вскрикнул и парень ринулся к ней. -С тобой в порядке? Может врача вызвать? Он был в растеренности. Сиэль поднял неко на руки и аккуратно поднеся ее к кровати, также аккуратно положил. Идти по жизни во тьме хорошо, но если появится свет, значит и боль за ней... Парень с печалью и страхом в глазах смотрел на девушку.

0

24

тока не бросай меня,мне так больно. она схватилась за сердце и заплакала, мне не нужен врач принеси мне пожалуйста,вон там на столе таблетки,а рядом вода. Ну почему сейчас???ох,я умру скоро,эти мучения когда нибудь прекратятся,и меня не станет. Сиэль принес таблетки с водой,Крис быстро положила таблетки в рот и запила водой. ох,Сиэль я тебе не рассказывал,у меня с 15 лет такая фигня,я вот хожу с ней мучаюсь,оно так разрывается. Крис провела рукой по щеке Сиэля

0

25

Сиэль сделал все так, как попросила сделать его Крис: он принес воду и таблетку. Я никогда не брошу родного человека в беде. Неко нежно взял руку девушки и приложил ее к груди (своей). Он прилег рядом сдевушкой, смотря печальным взглядом. Ты чувствуешь как бьется мое сердце?... -Я тебя никогда...не брошу!...-он пододвинулся к Крис и обнял ее, положив свой подбородок на ее голову.

0

26

Спасибо тебе за то что ты со мной .Когда Сиэль положил ее руку на свою грудь она услышала стук сердца, да..Сиэль я слышу его,у меня тоже такой же стук..тока слабее,и такое чувство что оно скоро остановится,я всегда с таким чувством просыпаюсь,что меня скоро не будет. Я тебя никогда...не брошу!. спасибо Сиэль тебе. Крис к нему прижалась,потом она сказала: -Может сходим погулять??а то мне нужен свежий воздух

0

27

-Х-хорошо...-еще дрожащим голосом отвечал Сиэль. Он погладил Крис по голове и встав с кровати, помог ей подняться. На его лице была вальшивая. Неко хорошо умел скрывать свои мысли, поэтому, чтобы не делать грустно и больно девушке, заставлял себя улыбаться.  -Куда хочешь пойти?-ласково произнес он. Парень ненавидел, когда ему приходилось показывать вальш на своем лице, но что пделать, он уже к этому привык.
...куда-то....

0

28

Крис с помощью Сиэля встала на пол покачнувшись,она задержалась за него. Она взяла свой рюкзак и туда запихала плеер. Сиэль спросил -Куда хочешь пойти?...ммм..а пойдем в кафе??если ты не против..Крис взяла с собой таблетки на всякий случай. Ну что пошли???..Они направились к выходу.
===>Кафе

0

29

Всю дорогу Сиэль  только молчал и мило улыбался Крис. Ну мне как-то пох... куда-то идти, и поэтому надо идти знакомые места, шишиши.
Подойдя к одному из номеров неко поткрыл дверь и вошёл внутрь, на руках, ещё. была Крис, клоторую он после поставил. Сиэль осторожно приподнял подбородок девушки и прикоснулся своими губами к её.

0

30

Они шли всю дорогу молчали. Почему он молчит??Мне так страшно. Крис даже не взглянула на него. Тут Крис заметила что они пришли в гостиницу. Ну вот опять сюда. Они вошли в номер, Сиэль наконец то отпустил ее на пол. Крис смотрела в пол, Сиэль ее поцеловал. Ну вроде все хорошо. Они стояли в коридоре и целовались. Она взяла его за руку и повела его в комнату. Она посадила его на кровать. а сама села к нему на ноги. Она его легонько толкнула и он лежал на спине. А Крис сидела сверху. Сиэль ты такой забавный. Она улыбнулась ему. Она наклонилась и поцеловала его. Руки она засунула, под его футболку. Как я его люблю.

Отредактировано Крис (2009-04-30 18:44:43)

0


Вы здесь » Lempicka School » Центр города » Гостиница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно